Лоурайдеры появятся в GTA Online уже на следующей неделе

Rockstar официально подтвердила, что на следующей неделе в GTA Online появятся лоурайдеры. Шесть базовых автомобилей можно будет приобрести в новом магазине — Benny's Original Motor Works.

После заказа нового авто можно улучшить его в матерской все того же Бенни: установить новую аудиосистему или гидравлику. Велюр или кожа в салоне, новое рулевое колесо или рычаг коробки передач — каждый сможет собрать машину мечты.

Можно будет также купить четвертый гараж, чтобы разместить свой новый лоурайдер со всеми удобствами. Вы также повстречаете Ламара, который будет тестировать автомобили и предложит к выполнению много новых миссий.

И это не говоря уже о новом стволе и оружии ближнего боя, новых элементах одежды, прическах и аксессуарах. Апдейт выйдет на PC, PS4 и Xbox One 20 октября. Прошлое поколение, если вы вдруг не знали, больше не поддерживается.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Вообще в онлайн не играл, надо бы начать

48

Traun Все веселье в онлайне, сюжет прошел на 20% и все.

-9

Gothic500 О да, и в чем же? Однообразная беготня по городу и тупое мочилово? Кроме ограблений в ГТА онлайн я ничего достойного, чтобы задержаться в игре, не увидел. Вот сюжетка, просто божественная.

10

FFFREDDD А чего минусуют чувака, игра реально уже поднадоела, за 500 часов тем более 1. Нету новых миссий и ограблений 2. Читаков много которые мешают дизбалансу (сейчас напишут уйди в пассивный режим, ага а если охота постреляться на равных) 3. Нету новых фишек геймплэя (в файлах гта найдены, спортзалы, лошади, зомби и всякая шняга, а в игре нету) 4. Ждал нитро его тоже нету, есть только хреновый ускоритель в режиме "GTA - гонки" и хрень Да обновление прикольное, но опять не надолго его хватит, примерно на 5-10 часов задержит и все, всего лишь 2 оружия(мачете и пп), и плюшки на тачки и связано с тачками Нельзя выпустит нормально обновление, которое содержит допустим пак(пример) 1. 20 новых оружии 2. Новые обвесы на оружия, (типа лазерный прицел, в макс пэйн 3 есть аш 2 лазера зеленый и красный) и модификации аля battlefield 3. Новые транспорты 4. Улучшили бы редактор создание мини-игры, а то там очень мало всего У них в штате более 900 человек, почему нельзя сделать...

15

Demonfail ну если 500 часов наиграть, то понятное дело игра надоест. А есть много людей, которые прошли сюжетку и теперь ждут, пока в онлайне накопится развлекалово)

10

Demonfail Не все сразу. Они вводят обновления и оценивают реакцию сообщества, по сути в gta online Рокстар тестирует геймплейные идеи для GTA 6.

9

Вангую кучу школьников на Warrener с подрезанными пружинами...

48

FOLLAUTER это невозможно по той простой причине, что у ололо нет 2к на покупку игры

-3

Странно, почему они сразу в игру не добавили.

46

_Raden_ Наверно потому что было всего много или просто забыли

-2

Илюшка-Плюшка В том то и дело что нет особого желания задрачивать. Ты тут вторую неделю пыхтишь что бы купить тачку за 2 ляма проходя ограбления с горем пополам пробираясь через дебри неодекватной школоты и просто дебилоидов, а кто то выклянчил деньги у читера и купил себе все в первый же час обновы

13

Little Sweet Вроде, меньше стало. Может, потому что народу меньше играет.

10

Little Sweet На пк очень мало , т.к рокстары новую политику бана ввели : 1 просчет -бан на 10 дней и отбор денег 2 просчет -бан на 2 месяца и отбор денег и начитеренных скилов тачек и т.д 3 просчет-бан навсегда , причем не просто бан : банится не акк а комп , так что с компа онли одиночка .

-2

lDaKaRl Банится комп?)) Может сразу страна?))

8

lDaKaRl Если и банится, то банится не комп, а ipпишник. Тут уже придется винду переустанавливать

8

SILENT970 Всмысле банится игра на компе , т.е ты даже скриншоты из snapmatic не сможешь в сошал клаб кинуть , и если на другом компе с этого акка зайти то тоже самое будет ( проверено на форуме , где читаки откровенно матерятся ) .

-6

Надеюсь,в след. длс и казино появится.

27

А ведь можно было-бы и скейтборд добавить.

22

теперь на очереди качалка...

21

опять все это будет по конским ценам, на которые нужно будет задрачивать неделями

19

ДЕНИСКА_омск так там в этом и весь смысл...

22

ДЕНИСКА_омск DLC все бесплатные.

0

Хороший повод снова вернуться в GTA Online

16

А там можно будет монитор присобачить? Если вы понимаете, о чём я)))

15

О Господи наконец-то 4-й гараж дадут, 3-х мне мало было, надеюсь его можно будет покупать в любом месте и ставить что хочешь не только лоурайдерские тачки,а больше всего мы хотим новых ограблений!!!

11

ИМПАЛА! Ааа, разрабы введут Импалу без ржавчины! Обалдеть!

11

ну так это длц и в сингле наверно будет , для тех кто не хочет долго париться с деньгами

9

Месяца 3 не заходил! Подскажите, кроме финтиплющек ничего не добавлялось?

8

Demonfail Жиза, я специально не смотрел консольные обзоры и т.п., чтобы не видеть в чем прикол ГТА онлайн, а раз люди играют больше года и по их словам она не надоела, я и решил взять лицуху... а зря, кроме как нормально поиграть в сюжетку, я ничего по сути больше и не купил. (20ч в онлайне хватает чтобы наиграться, а сюжетку пройти по-любому стоит)

8

месяца три не заходил, надо поиграть хоть)

4

Ответил парню, дав правильный ответ (по оружию), а меня заминусовали, pg куда ты катишься, верните PG 2006 года

3

О надо будет купить .... сразу после того как куплю игру.... когда-нибудь...возможно.

2

Как бы то не было, все равно не штырит GTA 5 как Третья часть или GTA SA. Ну вернутся поиграть пару часов уделить новой обнове потом опять забьют.. Вот странно: кто то играя в SAMP мечтает о нормальном онлайне в 5-ой части, а кому то надоел Online даже не смотря что они от слюнявили за них кровные 2к.. :/

1

Давно ждал и надеялся на появление лоурайдеров в гта 5

1

А я думал что будет сюжетное дополнение. Обещали же давно.

0

А так вот трейлер обновления кому интересно

Видео

http://www.youtube.com/watch?time_c17&v=ky0krYFct5Y

0

мне одному показалось, что салон выглядит намного хуже, чем салоны автомобилей, которые делают мододелы? Роки опять халтурят

0

Норм, мне нравится. Но опять же, могут испортить, судя по предыдущему обновлению. P.S. В начале все были довольны онлайном, а теперь негодуют. Почему? Потому, что надоело. Почему надоело? Потому, что нужно немного всё-таки чередовать игры, а не наигрывать 500 часов за раз. Вот мортал мне уже надоел, из-за моих друзей.

0

Porsche911GT3RS Скорее всего после будет, не зря же Шон Фонтено в твитере намекал.)

0

Мягко говоря Rockstar редкостные уроды !!! GTA5 на PS3 стоит 3999р !!!!!!! а эти козлы решили, что нет смысла выпускать DLC для неё.

0

Dante180188 пс3 уже старый хлам,пора его выкинуть и купить пс4

-1

Бандеровец Джон Вопрос не в возрасте PS3, а в том, что цена та же, что и на PS4, а с новыми дополнениями облом. Отказываясь от дальнейшей поддержки консолей прошлого поколения, можно было бы ценник для них сделать пониже.

4

Жалко что машин маловато!

0

Porsche911GT3RS Они его пока отложили , так как не ожидали такого ажиотажа в гта онлайн и направили основные силы на поддержание и выпуск длс для него .

0

Latroddy Обычно о школе базарят сами школьники, или студентишки, возомнившие себя взрослыми дядями.

-1

На скринах пушку новую засветили

-5

Vanek_Assassin 2 новые, мачете и пистолет-пулемет (TEC-DC9)

-4

Demonfail сколько людей, столько и мнений))

-5

главное чтобы все косяки убрали, а то надоело

-6

serjik77 слышишь ты,прошу без оскорбления,знаешь ты одно с другим не сравнивай школьник

-8

А так вот почему кряка нету.

-8

Отлично. буду скакать на зитайпе.

-8

а я даже вообще не играл,так как установка игры говорят ))бесконечная,мне как то лень ждать столь долгую установку ))))

-34

Меня тоже как-то не прельщал онлайн в ГТА. Может он нинужен?)

-60