на главную
об игре
Lucidity 07.10.2009

Lucidity в продаже с 7-го октября

LucasArts повесила ценник на Lucidity - недавно анонсированный 2D-платформер для PC и Xbox 360, предлагающий игрокам, разгадывая паззлы, провести маленькую девочку в красной шапочке по сказочному уровню из пункта А в пункт B. Вашему карману это счастье обойдется в 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Выйдет игра 7-го октября этого года. Посмотреть на нее стоит хотя бы из академического интереса – это первая игра от LucasArts за последние несколько лет, которая никак не связана со Star Wars или Индианой Джонсом. Поистине редкость!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игру действительно стоит купить , потому что это не СВ )))) наверно красная шапочка будет молниями кидаться и световой корзиной волка бить))) а бабушка переманит её на тёмную сторону силы))) и станет ДартВейдэрочка или Красная Смерть))))

0

Ну а СИЛА у них будет в пирожках , которые шапочка должна будет доставить бабушке на другой край галактики ))

0

это первое гавно от LucasArts за последние несколько лет, которая никак не связана со Star Wars или Индианой Джонсом. Скорей "это первое гавно от LucasArts за последние несколько лет, которая никак не связана со Star Wars или Индианой Джонсом".

0