на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Лут в Fallout 76 будет уникален для каждого игрока

Игроки продолжают задаваться вопросами касательно различных механик Fallout 76, и благодаря Питу Хайнсу некоторые из спорных моментов игры удалось разъяснить.

В Twitter один из пользователей спросил насчет постоянства лута в игровых данжах. К примеру, если какой-то игрок только что зачистил пещеру и вышел оттуда, будет ли доступен лут следующему игроку? Пит Хайнс ответил утвердительно, а значит лут для каждого геймера будет уникален и постоянен.

Другой вопрос коснулся распределения добычи. Если игроки в партии убили монстра, то лут получат все, а не только тот, который сделал удар первым — эту ситуацию тоже прояснил Хайнс.

Вице-президент Bethesda по маркетингу также напомнил, что шансов принять участие в бета-тестировании, не сделав предзаказ, у игроков будет ровно ноль.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Если он будет уникален в плане: "Увеличение урона гулям ночью, если ваш персонаж похож на гуля, а луна полная", то не, пасиб

34

Naughty_Kamikaze Что то типо этого и другие "полезные" предметы так сказать

Спойлер
42

Naughty_Kamikaze Понятно, зашел в пещеру - образуется новый инстанс со всем лутом. Но вот на открытых локациях как это будет - непонятно.

10

оломир Ага, эти яростные стояки в Фолле доставляли)

19
Лут в Fallout 76 будет уникален для каждого игрока

Ага... уникальный, легендарный... только с завода, слегка поношенный и т. д.

Вице-президент Bethesda по маркетингу также напомнил, что шансов принять участие в бета-тестировании, не сделав предзаказ, у игроков будет ровно ноль.

Видимо мало покупателей, если напоминает.

32

Нет стима - гуляют лесом, вместе с предзаказами своими.

12
Вице-президент Bethesda по маркетингу также напомнил, что шансов принять участие в бета-тестировании, не сделав предзаказ, у игроков будет ровно ноль.

видимо мало купилось народу на этот новый лохотрон

12

Как то не очень радует такая перспектива. Лутаешься такой с другом: -У меня на этой полке банка с краской, у тебя что? -А у меня левый кожаный наплечник брони рейдера. Теряется погружение, ощущение общего однородного мира. Ты тут же понимаешь что это не цельный мир и каждый видит не то что другие. Даже если бы они сделали одинаковый предмет для всех игроков, все равно этот предмет должен быть единственный на этом месте и забрать его может тот кто раньше его подберет. И далее было бы отлично сделать функцию обмена и продажи предметов другим игрокам.

10

ArtPRO Мыж не знаем всю механику игры)) может и будут интересные, а может и нет. В любом случае пока народ не поиграет гадать и брать не буду)

8

Данжи, лут... речь точно о Фаллауте? Там вообще что-то будет кроме данжей и лута? Ну, на 100% я уверен только в том, что это очередная часть, которая не получит от меня ни копейки.

6

Да прибудет великий рандом. xd)

5

Интересно качество будет зависеть от удачи? с количеством конечно ясно перки и все такое.

4

Говорят что будет уникальным, ну мы это проверим... ждем видео в ютубе. я бы сам проверил ну это немножко компьютер слабенький !

4

главное чтобы лут и шмот не как в диабло 3. месяцами фармишь а оно не падает и все

4

Для себя выделю Ларку и Фолыч. Проходняк Кал и БФ даже в серьез не воспринимаю.Хорошо что НФС отпал, ибо этот унылый джентльменский набор приходилось проходить каждый год.

3

Хорошая фишка, быстрее бы в фолыч онлайн поиграть !

2

Вот выпустят в стиме, тогда куплю, а так и даром не надо.

1

Вот выпустят в стиме, тогда куплю, а так и даром не надо.

-7