на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Лысый киллер опаздывает

Интернет-портал Comingsoon.net поспешил огорчить многих, на страницах сайта появилась информация о переносе компанией 20th Century Fox выхода фильма по серии Hitman от IO Interactive. Изначально появление Hitman: The Movie на больших экранах ожидалось уже 12-го октября, увы, но теперь мы не увидим похождений «лысого» убийцы ранее 21-го ноября этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

поскарей бы качнуть! жуть как охота позыркать!!!

0

А чё? Я помница трансформеров качнул, там кресло чье то, четверть экрана загораживало, и ничего! :-)

0

Блин а я думал фильм выйдет не раньше чем через год :D а оказалось относительно скоро...

0

Переносы всего и вся сейчас смотрю очень модно...

0

Все равно на нас это никак это не отразиться, у нас то лысый должен появиться был 29 ноября. И она не измениться.....

0

Вот именно, это нам даже на руку, будет меньше соблазна и возможности купить пиратку. Так что драматичность новости сильно преувеличена.

0

да опять снимут отстой с кучей слюней

0

фильм дерьмо будет и нехрен спорить..................посмотрите трейлер.........если не верите.....

0

leonidas2007 Ну не то, что бы дерьмо. Но судя по трейлеру ничего особенного фильм из себя не представляет. Тем более, Тимоти Олифант не подходит на эту роль.

0

Vital1ty_HL2...я об этом и говорю.....первым был ВЕН ДИЗЕЛЬ......а выбрали какогото дебила не известного........да и ваще я не знаю что можно снять по этой игре....по моему это полная лажа......

0

По хитмэну глупо снимать фильм,в игре же ты киллер и убиваешь,т.е. особого сюжета то и нету,да и ещё с таким актёром,нафиг его вообще туда сунули?

0

Кому не сложно киньте ссылку на трейлер.

0

http://rutube.ru/tracks/152490.html?v=14d63ba4e91c259e0c002bd056497bd6

0

гавно зелёное мне не нравится

0

По трейлеру сложно судить о фильмах, на стремные фильмы бывают шикарные трейлеры, и наоборот. Так что пока не посмотрели, не говорите что фильм - говно.

0

Помню еще Вин Дизель отказался сниматься в XXX-2:Новый уровень. Ему предлагали за роль в этом фильме 15 миллионов долларов, а он запросил 20. Создатели фильма не согласились. Да, Вин Дизель знает себе цену.

0

ИМХО, Джейсон Стэтхем, смотрелся бы лучше всяких Дизелей.

0

))) не уж кто не Хитман так это Стэтхем

0

Стэтхем не хитман? После перевозчика это его роль :) Особенно то , с какой невозмутимостью он там играл ) А трейэлер.. кхм.. ну средненько... насчет отсутсвия сюжета это вы зря, фильм то делают по BM , а там сюжет был)

0