на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

MachineGames: "Деньги нас не волнуют. Наша Wolfenstein должна быть лучшей"

Разработчики из MachineGames настолько погружены в процесс создания Wolfenstein: The New Order, что совершенно не думают о деньгах. Команда хочет создать лучшую игру в серии Wolfenstein, и ради этого готова пожертвовать всем. В стремлении молодой студии нас попытался убедить старший дизайнер Андреас Ойефорс.

«Мы любим Wolfenstein, и мы хотим сделать лучшую часть серии. Для нас это приоритет. Мы вообще не думаем о ней с точки зрения бизнеса. Если мы сделаем хорошую игру, она обязательно понравится людям, не так ли? Это наше мнение. Мы не бизнесмены, мы – разработчики. Пусть Bethesda и Zenimax задумываются о деньгах, нам же нужно заниматься созданием игры», – сказал Ойефорс.

Похоже, что Bethesda разделяет стремление разработчиков из MachineGames. Совсем недавно вице-президент PR-отдела Bethesda Пит Хайнс самолично объявил о переносе Wolfenstein: The New Order на 2014 год, во всеуслышание заявив, что команда просто обязана сделать «лучшую Wolfenstein из всех когда-либо созданных».

Комментарии: 50
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Деньги нас не волнуют. Наша Wolfenstein должна быть лучшей» Так держать

71

Картинка новости зачетная PS:Предыдущая игра в серии понравилась (знаю что от другой студии,жду продолжение,так держать!!)

30

Наша Wolfenstein должна быть лучшей - Истину глаголишь!

29

правильно учись Activision, EA

24

Как говорится- "Не говори "хоп!", пока не перепрыгнешь". Молодцы. Вначале нужно поработать продуктивно, а там уже и денюжки считать. А то многие лежат жопой к верху, гадают сколько денег получат. Иди работай, трудись, и будет тебе счастье. Аминь. (относится это ко всем, не только к девелоперам игр)

21

Заявление очень громкое. Как бы потом им не пришлось жалеть о таких пафосных словах.

17

«Мы хотим сделать лучшую часть серии. Для нас это приоритет. Мы вообще не думаем о ней с точки зрения бизнеса. Если мы сделаем хорошую игру, она обязательно понравится людям, не так ли? Это наше мнение. Мы не бизнесмены, мы – разработчики. Пусть Bethesda и Zenimax задумываются о деньгах, нам же нужно заниматься созданием игры» Золотые слова Долгих тебе лет жизни , золотой разработчик

14

А я размечтался, что в этом году поиграю в вульфу (

13

ага как же сначала сделайте продукт качественным потом бохвальтесь.

7

тоесть чтоб быть лучше первого вульфа ,новый должен принести революцию в жанр, стать культовым и запомниться на следующие 20-30 лет. Лучшим врядли станет,но надеюсь отличной игрой получиться.Я полюбому куплю тут жи есть лазер делающий дыры по форме в укрытиях гг.

7

«Деньги нас не волнуют. Наша Wolfenstein должна быть лучшей»

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7

Были бы они под крылом EA, или даже Ubisoft - такой трюк вряд ли бы прокатил. А вот Bethesda - молодцы.

5

Команда хочет создать лучшую игру в серии Wolfenstein, и ради этого готова пожертвовать всем\ Вот когда у них закончатся деньги даже на туалетную бумагу тогда они наплюют на "новый" "ВольфФерштейн"

5

Swerlast молоток от жег с дырочками)))

5

Если эти слова не прочитаны с листочка по заказу Беседки, и разработчики действительно стремятся создать лучшую игру - то это очень похвально. Мало кто сейчас создает игры "от души и для души": Вальвы, Квантики, Ремеди - по сути всё, что с ходу пришло в голову. Так что ждем... Прошлый Вульф понравился

4

надеюсь, что смена тематики безболезненно пройдет. обычно таким играм не идет смена сеттинга (Medal of Honor привет)

4

Лучше "Return to Castle Wolfenstein" не сделают. Предыдущая часть тому подтверждение.

4

Как бы они, позабыв о все на свете, не сфейлились. Переносы как бы намекают.

3

Лучшую игру из серии Wolfenstein это хорошо , но как бы ее на запретили на территории России как CoH 2

3

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. но как бы ее на запретили на территории России как CoH 2 Не должны, так как действие игры происходит в вымышленной реальности. А Relic прям заявляли, что их игра(CoH 2) основана на исторических событиях, передана по их лживым словам исторически достоверно.

3

wippymantela9 Согласен ! Игра выйдет и только пройдя всю её вдоль и поперёк можно будет сказать что-то утвердительное ! Жду ! Всем Удачи !

3

ну PR жи, если бы их не волновали деньги, они бы и игру то не делали

2

Всё-таки я не уверен, что эта игра будет лучше, чем Return to castle Wolfenstein.

2

вспомните Tomb Raider. Игра получилась отменной, продажи отличные, но она не окупилась. Што простите??

2

Это те, которые Syndicate создали?!!! Не нравятся мне такие окружения как в Syndicate или Deus Ex и т.п., да и сами игры эти, какие хорошие бы ни были... Очень с трудом верится, что что-то хорошее выйдет. То, что они полностью воссоздали оригинальную внешность Блажковича - не понравилось вообще, модель от Raven'ов была получше, хотя внешность из RtCW навсегда засела в памяти! И не понятно, что там насчёт мистики, оккультизма... Все что известно - альтернативная реальность. Не хотелось бы получить копию alien rage с фашистскими андроидами.

2

Гриборий Лес, по-моему синдикат создали другие разработчики, которые Хроники Риддика сделали, у них ещё логотип со злым солнцем. PAMAH007, полностью согласен, но список всё же можно продолжить, причём даже значительно, я например в 1ю очередь тут же вспомнил Обсидиан и тех кто Амнезию создал, или тех кто почти только квесты выпускает, не смотря на непопулярность жанра, создатели Депонии например. Всё же тех кто создаёт игры не ради денег не так уж мало, но жаль, что сейчас их всё меньше и меньше.

2

Sadguy Я имел в виду то что продажи высокие(3,5 млн. копий очень даже неплохо). Но в игру влили много бабла, и этого оказалось мало.

2

Ну-ну, решили за CD Project RED повторить но вот CDPR независимая студия и вольна делать подобные вещи, а вот MachineGames сидит под издателями, так что пусть не врут, издатели не дадут им работать с душой. Короче не верю ни единому слову пустой PR.

1

ShepardN7_15RUS Ну кто его знает что там в правительственных головах творится

1

FANMetro Старая политика вроде , мол если денег на хорошую игру мало , то она проваливается

1

Странный странник Разработчика деньги не волнуют, им и так зарплату платят. Деньги волную издателя.

1

Беда не в том что делают, а в том какой будет конечной продукти понравится ли он начальству которое то же может в нести как положительные качества(добавление сложность,продуманный сюжет и тд) так и отрицательные(больше графики,не продуманный сюжет и тд), многое удаляется меняется. По сути последний Wolfenstein получился приятным на вкус и цвет. Что дальше будет зависит только от MachineGames.

1

Уже ради пушек, что там будут, я готов ее купить. А из них буду расстреливать фашистских терминаторов)

1

Если эти слова окажутся правдой, а новый Wolf будет хотя бы приближен к RtCW, то... СУПЕР!

0

Разработчики из MachineGames настолько погружены в процесс создания Wolfenstein: The New Order, что совершенно не думают о деньгах. Что-то мне не вериться. Людей всегда волнуют только деньги.

0

Я конечно поддерживаю такое стремление разрабов вложить любое кол-во денег в игру, но вспомните Tomb Raider. Игра получилась отменной, продажи отличные, но она не окупилась. Просто потому что вложили слишком много денег. Как бы это не повторилось вновь...

0

Конечно, старайтесь. Но, если вспомнить как 38Studios старалась и увлеклась над игрой Kingdom of amalur2, что не заметили сколько денег потратили и проект закрыли...

0

Жду с нетерпением. Обожаю такие вещи. Предыдущий Вольфик очень понравился. Фантастические шутера моя слабость - Half-life, Doom, Singularity, Bioshock, Quake, Dead Space, Hard Reset, Rage, Crysis, FEAR - обожаю такое. Тут некоторые последний Вольфик хаяли...господа, вы зажрались, и даже непонятно почему вы зажрались, ведь игр такого жанра по пальцам пересчитать. Пачками штампуют всякие ролевушечки, тактюшечки, стратежечки, слешики...тьфу.

0

myagkoUH Пачками штампуют всякие ролевушечки, тактюшечки, стратежечки, слешики...тьфу. LOL, Стратегии штампуют? Чувак ты кажется путаешь, сейчас 2014 год а не 199х год, стратегии можно по пальцам пересчитать одной руки, тактические экшены тоже, единственное что сейчас штампуют это шутеры, да песочницы всякие и инди игры.

0

спасибо разработчикам за широкую линейку игр вольфейнштайн (особенно понравились последние 2) двигайтесь в том же направлении ведь кто как не вы умеете сделать захватывающий душу сюжет который покорил множество игроманов и меня тоже. творческих успехов и жду выхода чего небуть новенького

0

Простой пиар, незамысловатый, но годный. Я почему-то уверен что на старте, как и у всех игр беседки будет тонна багов и прочих "радостей" от их программистов.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MachineGames: «Деньги нас не волнуют. Наша Wolfenstein должна быть лучшей это они цитирую сдпрожектоф с их ведей3? дада. их игра тоже будет самой лучше на соснольки, игроки такого кинца и таких реалистичных сисек ещё не видели, а тут наверно вы ещё не видели таких ревалистьичных фрицев, ангела меркель одобряет :)

-2

Они хотят сделать «лучшую Wolfenstein из всех когда-либо созданных», на фоне самых первых динозавров, где приходилось только бегать, стрелять, и иногда дергать рычаги, и провальной Wolfenstein 2009, на древнем DOOM-овском движке, с тупыми квестами. Если для того что бы сделать новую игру из этой серии лучшей, им надо очень сильно напрячся, и "пожертвовать всем" - то я уже как-то сомневаюсь в их талантах.

-2

Деньги нас не волнуют А теперь то же самое напишите Путину в Фейсбук. Чтоб он прекратил торрент сайты банить. Так что-то я запутался. Кто ее делает то. Беседка или Машин Геймс. И чей Волфенштейн должен стать лучше.

-3

Мы любим Wolfenstein, и мы хотим сделать лучшую часть серии. Где-то.... Где-то я это уже слышал..... Хммм, а если заменить "Wolfenstein" на "Fallout". Хмммм...

-5

Издатель пишет "Но каждая из них непременно получит от нас все, что нужно ей для успеха." Разработчик "Пусть Bethesda и Zenimax задумываются о деньгах, нам же нужно заниматься созданием игры», – сказал Ойефорс." А я уверен что игра получиться на 7

-12

Деньги их не волнуют,роздайте тогда ее бесплатно!!!

-34