на главную
об игре
Mad Riders 30.05.2012

Mad Riders поступит в продажу 30-го мая

Ubisoft назвала точную дату релиза Mad Riders. По словам издателя, преемница позапрошлогодней гоночной аркады под названием Nail'd появится на виртуальных прилавках сервисов PlayStation Network, Xbox Live Arcade и Steam 30-го мая и будет распространяться по стандартной цене в $10 или 800 Microsoft Points в зависимости от платформы.

Несмотря на то, что Techland дважды меняла название серии, Mad Riders является прямым продолжением Nail'd. Разница заключается лишь в том, что новинка в отличие от оригинала будет распространяться исключительно в цифровом варианте. Игроков ждут все те же безумные гонки на квадроциклах, зрелищные трюки и масса других «отличительных особенностей». В релизной версии Mad Riders будет сорок пять треков и три многопользовательских режима, каждый из которых рассчитан на двенадцать человек.

Techland уверена, что смена формата пойдет проекту на пользу. У Nail'd были все шансы покорить сердца западных критиков, но из-за того, что игра продавалась в коробочном варианте и за полную стоимость, встретили ее довольно холодно. Надеемся, что Mad Riders повезет больше.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне в своё время Nail'd понравился больше Pure. А вот на скринах к новой игре ярко вырисовывается Cell Shading. Зря. Реалистичная графика пошла бы игре на пользу.

1

3 одинаковых игры : что PURE , что nail'd , что MD , только Nail'd на голову выше предшественника , надеюсь и эта гама будет лучше nail'd'а , но по скринам выглядит убого , наверно в угоду консолям пошла мода делать рисованную графику ....

1

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Не знаю в угоду консолям или нет, но убогая графика конечно раздражает, ведь гонки и так разнообразием не блещут, а когда ещё и смотреть не на что, дело совсем плохо. Я вообще не люблю проклятый Cell Shading. Вот посмотрите на Beyond Good & Evil - прекрасная мультяшная трафика без этого псевдо-двумерного дерьма.

1

Techland пора бы уже warhound доделать.

1

Лучше, чем PURE все равно не сделают...

1

Nail'd очень понравилась. Так и играю иногда до сих пор, с ноута не удаляю. Буду ждать эту.

1

Ништяк ,манера игры ,полеты ,просто супере ,главное чтобы и музыка была хороша в PURE мзло отличное ,в Nail'd так се !

1

клево, люблю подобные игры))

1

лучше моторшторма все равно не сделают наверно в угоду консолям пошла мода делать рисованную графику .... у тебя при слове "консоль" всегда в очке полыхает? или твой бугурт вызван исключительно завистью к обладателям самих консолей?

1

SunnyTheMan моторшторм тупая аркада с вау-взрывами и прочей пое*енью , проблемс? и в этом посте нету слова консоль , пора носить очки...

1

моторшторм тупая аркада с вау-взрывами и прочей пое*енью , проблемс? охлол, юношеский максимализм свирепого школьника из тебя так и лезет.. не играл, но брызгаешь какашками изо рта и думаешь что прав. соль в том, что ты сравнить не можешь, кроме как через ютюб и поэтому у тебя столько анальной боли. твоя логика проста - если у тебя чего-то нет, значит это априори хуже. и в этом посте нету слова консоль , пора носить очки... да если еще в этом посте слово "консоль" появится, жеппу твою точно разорвет на куски. пора тебе включать мозги хоть изредка

1

Сцуко истерика ))))))))))

1

Играл в PURE и Nail'd _ нормальная оценка игре 7 баллов - просто кто-то уже заржрался...

1