на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "дружит" с DirectX 9.0с

Даже если на момент выхода Mafia 2 у вас не будет на руках видеокарты с поддержкой DirectX 10 - не беда. И вашей персоне в Empire City эпохи 40-ых годов прошлого века рады. Разработчики из 2K Czech на днях уточнили, что вторая часть Mafia будет спокойно запускаться и на DirectX 9.0c. Разумеется, на старом «железе» увидеть все красоты сиквела не получится. Но ничего страшного в этом нет. По заверениям разработчиков, движок The Illusion Engine, использующийся в Mafia 2, и так сможет померяться силами с самыми технологичными проектами последнего времени.
Теперь остается только ждать 14-го декабря, когда девелоперы из 2K Czech продемонстрируют новый трейлер Mafia 2.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

канешн буит поддерживать 9-ый директ . кто бы сомневался )

1

да...побыстрее бы саму игру поюзать

1

Ништяк!Ждем игру!Я даже лицуху возьму!Игра того стоит!

1

надеюсь продолжение будет стоящим..хотя что тут сомневаться её делают создатели прекрасных игр,они не разу меня не разочаровали их H&D,H&D2+addon,Mafia-просто шедевры еще бы сделали H&D3 я был бы на седьмом небе от счастья :)

1

an88 разработчики сказали что Мафия2 не будет продолжением первой части.. они не будут связаны вообще... http://ru.youtube.com/watch?v=rL7kmjRN68A смотреть всем

1

Да ктоб сомневался, что она 9ый не поддерживает. Врятли они игру делают в Висте.

1

Скриншоты, мягко говоря не радуют - графа будет на уровне ГТА4 - а насчет видях, это просто насмешка - хер вы поиграете на 9.0c ибо лагать будет шопестец, игру уже не жду:( ибо графой чаще всего скрывают халтуру.

1

Надоели тормоза называть лагами. Учите матчасть!

1

Будем надеяться,что история с GTA4 не повторится

1

Что-то много новостей про Мафию 2...Наконец-то...

1

Главное чтоб оптимизировали лучше чем гта ) То что 9 держит эт хорошо я на висту например переходить не хочу, как и многие другие.

1

BEPHITeTPYCbI Про ХР тоже самое говорили, когда все сидели на WinMe и Win98 ))) Но сейчас реально уже не ризон, ибо Windows 7 скоро. Хотя думаю после SP2, виста будет производительнее, ато блин пребета "7-рки", работает шустрее Висты СП1.

1

И кому сейчас это ДХ9 нужен??? Уже все труъ люди на висте сидят с нормальными карточками... Хотя пофиг на чем лучше бы игра поскорей

1

Мафия- Шедевр. Мафия 2 - Шедевр 2.

1

New_Boez Сам от нее балдею, Keeley Hazell.

1

Sanderland это точно!!! вспомните кризис, к графе не придерёшся, а сюжет тупого американского фильма(всех спасут и защищат американия!).....а по теме я ещё до етой новости писал что они стопудово выпустят на 9, денег хочется всем....

1

Ну, собственно, я сразу говорил, что Мафия 2, которая работает на приставках и не поддерживает DX 9 на ПК - это тупая чушь. Вот оно и подтверждение моих слов...

1

Главное что бы вышла одновременно, во избежание серьезных хитов..

1

Relice А я ее рот е6ал. Главное, чтоб не тормазила, и насрать какая графика. Не этим первая часть была хороша, а еще один Кризис нам нах не нужен.

1

Relice >"Про ХР тоже самое говорили, когда все сидели на WinMe и Win98" ага) но на 2000 мало кто сидел) как и на Висте.. для меня Виста = 2000 по истории .. а выйдет Винда7 все посрутся пол года но перейдут почти все.. :)

1

Флинн Я хочу что бы сделали второй Кризис!

1

Флинн В чем смысл твоей фразы?

1

Sommersbi А смысл всего, что я сказал заключается в том, что пускай уж лучше разрабы Мафии 2 больше работают над начинкой и сюжетом, нежели над графикой, ибо статиска показывает, что одно другому мешает. Пускай Край тек и дальше выпускают Кризисы, надеясь, что одной смазливой (но не сверхъестественной) картинки хватит, чтоб в них играли, а чехов этот недуг, надеюсь, не тронет.

1

Флинн Ну в Кризис я играю кстати не из-за графики, так как видюха не позволяет хотя бы на средних играть, а из-за геймплея... А насчет того сюжета и начинки, это я с тобой согласен...

1

Флинн В рот ты ее е6ал? Думаю кроме своей руки ты больше ничего не е6ал.

1

Кто тут руки е6ет надо еще подумать. Ведь это ты у нас на цифровых девак западаешь. Я предпочитаю секс кукол, сделаных из белка и кальция, желательно made in russia.

1

Флинн сто процентов ёпте!=) сам таких люблю, а jpeg телок пусть дрочивы рассматривают.

1

лол! типа только дрочеры смотрят на фотомоделей из топ 99 лучших девок мира? xD жжощь!

1

Relice +1 Он щас всех натуралов + себя подписал под "дрочивов" :D

1

Та х*йня эта баба. Убери ее е6лище отсюдова. Ты любую нашу Маруську на сеновал своди, она те такой класс покажет, что думать забудешь об этом скелете обмазаном макияжем.

1

Флинн Удачи с деревенщинами, а я придерживаюсь вкуса поцапать гламурненьких куриц.

1

Relice хех. ну тогда тебе до ксении собчак, зоофил.

1

Relice Удачи с деревенщинами, а я придерживаюсь вкуса поцапать [писюна, когда смотрю на]гламурненьких куриц.

1

Да и хер с ним. ДХ10 рулит. А к мафии не грех купить комп тысяч за 100. Ибо это великая игра.

1

Посматрел видюху котрый выставил Relice,оч порадоволо,но знаете что,там типа говорят,что в 1-ой мафии есть некторые "сложные" миссии,ет смешно,не ну вы сами етому верите?Миссии сами по себе логичны и легки,отсюда вывод что надо не просто ходить и тупо всех мочить,надо мозги включать и логично всё делать,да,там есть такие миссии в которых думать просто времени нет,но их мало,да и ещё про игру---ждусь-недождусь её,прост масса впечатлений от первой части,Так что удачи всем геймерам мафии))))

1

Это хорошо что на 9 директ икс пойдёт!Зато на XP работать будет

1

Это хорошо.....Надеюсь тормозов не будет).

1

Это хорошо.....Надеюсь тормозов не будет). Тормозов небудет точно!Не зря её так долго делают

1

Вито Скалетте Это хорошо.....Надеюсь тормозов не будет). Тормозов небудет точно!Не зря её так долго делают Смотря какое железо у тебя... И главное чтоб переносов с датой выхода не было... dollar59 Да и хер с ним. ДХ10 рулит. А к мафии не грех купить комп тысяч за 100. Ибо это великая игра. Доллар ты такой богач у нас комп за 100 тысяч ему подавай... Конечно MAFIA 2 великая игра, не спорю но 100 штук она не стоит...

1

А я боялся, что поиграть на девятке не выйдет))) И слава богу, что поддержка 9-ого икса есть)

1

9-ый - это не хорошо(Прошлый век.Если бы 10-ый как минимум,то тогда за картинку не пришлось бы волноваться а так...Новость расстроила честно говоря( P.S. Sanchezz82 + 100,всё правильно сказал.Ещё бы к висте я 7-ой добавил.

1

Как писали уже под микроскопом не определишь 9-тый от 10 го если что.Так что углохните.

1