на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 2 и Mafia 3 стади доступны в сервисе GOG без DRM-защиты

Mafia 2 и Mafia 3 присоединились к оригинальной City of Lost Heaven в сервисе GOG, и теперь вся трилогия криминальных экшенов стала доступна без DRM-защиты.

По этому случаю в GOG началась распродажа на все три игры серии по скидкам в 48-50%. Предложение доступно до 5 апреля, поэтому поспешите, если хотите пополнить свою библиотеку всей коллекцией.

Доступен также набор сразу со всеми тремя играми.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Анчартеда, как и других эксклюзивов, в любом случае на других платформах не будет, платформо держатель, а это Сони, попросту не позволит. Чушь не несите.

35

denis.wux

denis.wux написал: И ещё удивляются почему анчартеда на пк нет

ПК игроки всё равно привыкли покупать игры, а не кинцо с элементами игры, тем более за такую цену.

31

Ruski25 Знаешь, была бы возможность, я бы купил такое кинцо на пк.

2

хорошие игры вроде ведьмака 3 и гта 5, и кучи других годных проектов покупают и будут)

12

третью часть можно вообще бесплатно отдавать

9

legusor Даже бесплатно не надо. Только жесткий захламлять убогим сонсольным шлаком.

0

denis.wux Такого говна на пк нам не надо.

6

Урааааа налетай торопись покупай живопись! вот это новость распродажа до 5 апреля а письмо уведомления пришло 10 апреля как раз вовремя походу))) мдаааа........

1

denis.wux Анчартеда и на Хуанчике нет и на Свечке) аахахах на ПК зато всё бесплатно, а пока ты Анчартеда покупаешь за 4К, на ПК можно купить SSD и скачать бесплатно Ларку

0

Aphennom Все бесплатно , но только в этом году ничего и нет ! ))) Фарик да Метро - вот и все , что выходит и перспективы на будущее не особо радужные . Зато можно ssd воткнуть ......

1

kakuwonok у меня ещё с прошлых лет 11 игр минимум не играно. Так что я не переживаю, что кому-то в этом году играть не во что будет. Ещё хочется пару старых игр перепройти, но ещё и новые не пройдены. А ещё куча фильмов не смотрено.

1

Aphennom Ааа, ну конечно ! ))) С такой логикой ты найдешь , чем себя занять . После просмотра фильма , можно еще на улицу выйти , мячик попинать ....

0

kakuwonok что плохого в моей логике? Если игр куча, есть во что поиграть, что даже в онлайн-игры уже давно не играл. Если тебе не во что играть, то это твои проблемы.

0

Aphennom Если тебя не особо интересуют новинки , то зачем же ты пытаешься так зашкварно троллить ? Какой нафиг анч за 4к ? Все четыре части давно можно купить за 1800 рублей ! Учи мат часть , что бы не позориться .

0

Aphennom Тоесть 1800 плюс косарь это где то 3800-4000 , ну ты прямо гений математики , Лобочевский нашего времени ! Судя по тому , что ты пишешь ,, куплю и буду ‘’ у тебя сейчас нет твердотельника , памяти маловато ( гига 4 небось ? ) и твоя главная мечта хоть чуть - чуть апнуть свое ведро , а я пишу какую то ересь про покупку игр . Ну извени , друг , я же не знал , что у тебя все так плохо . Ладно , пойду в мыло на сосноле погоняю)))

0

kakuwonok просто я мелочь не считаю: косарь туда-сюда. 4 гига? хаахах в смарте больше. Ты чего? когда 4 гига стоят дешевле твоей игры. SSD - есть для винды и туда 1-2 игрухи помещаются, но хочется ещё один как раз под игры) Пссс. оперативы 8 гигов. Пока хватает)

Спойлер
0

В Mafia III итак DRM защиты не было, лол.

-1

denis.wux оно как-раз это ты.

-1