на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 получит в этом году три сюжетных дополнения

Студия Hangar 13 поделилась своими планами касательно поддержки Mafia 3 в этом году. Разработчики объявили о том, что игра получит три платных сюжетных дополнения.

Первое дополнение под названием «Быстрее, детка!» станет доступно в конце марта. Игрокам обещают новые быстрые тачки, головокружительные погони и каскадерские трюки. В новом Линкольн вместе со своей единомышленницей Рокси Лаво должен разобраться с продажным шерифом, терроризирующим активистов движения за гражданские права на окраинах Нью-Бордо.

Второе дополнение, «Старые счеты», запланировано на май. Когда в Нью-Бордо появляется старый враг, Линкольн должен объединить силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы положить конец кровавой вражде, зародившейся под огнем в джунглях Вьетнама.

Наконец, в июле выйдут «Знамения времен». Серия ритуальных убийств повергла Нью-Бордо в суеверный ужас. По просьбе отца Джеймса Линкольн берется выследить секту, которая стоит за убийствами, и разматывает запутанный клубок, ниточки которого тянутся и к черному сердцу старых байю, и к погрязшей в наркотиках контркультуре центра города.

Подробности вы анйдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Ну чё там исправили все баги и тупой ИИ, или игра также и осталась уродлевой.

71

KIBERMAX Она и так была чуть выше среднего дрочильней на уровне первого WD. Стало вроде чуть лучше после патчей, но в целом ничего не изменилось. Я буду ждать всех ДЛС, а потом проходить. Может тогда хоть по ощущениям на уровне Мафии 2 будет.

22

KIBERMAX KIBERMAX ИИ там нормальный, багов очень мало( если не пиратка).

8

KIBERMAX Ага исправили)) , ещё больше говна добавили и ещё три порции на подходе.

6

Я даже основную линию не до конца прошел ) игра позорь

58

Лично я думаю так: не добавили базовых возможностей поесть, купить (именно купить) одежду в магазинах - не нужна такая игра. Это было простительно во времена GTA III, когда новатор сам не предлагал таких возможностей. Но сейчас, в тогдашнем 2к16-м, когда мир увидел такие хиты, как GTA San Andreas, GTA IV, GTA V, Sleeping Dogs и саму Mafia 2, то есть игры, в которых есть хоть какая-то симуляция реальной жизни у протагониста, смотреть на третью Мафию откровенно больно. Да, я тот человек, который судит об игре по ее возможности накормить, напоить и приодеть протагониста, особенно, если она происходит в почти современном мире и сам сеттинг располагает к таким возможностям.

58

Игру можно пройти с локом на фпс и можно закрыть глаза на баги ради сюжета и эпичности, которая в игре присутствует. Однако этой игрой не хочется восхищаться после её прохождения. Прошёл - ок. По теме же: плотник уже соорудил гроб, но неожиданно нашёл у себя три дополнительных гвоздя и уже в июле забьёт последний.

44

Оптимизон лучше бы исправили в этом году ...

43

к этому ГУАНО еще ДЛС есть?)упоротость не порок

27

три платных сюжетных дополнения Мда, учитывая какая игра вышла "замечательная" - дополнения бесплатные должны быть

27

Вито опустили ниже плинтуса. Не, эта мафия не канон

26

BlackD Не то, что Вито - тут и на Томми замахнулись) Ну что поделать, назови эту игру не "Мафия", а как-то по другому - у нее бы не было таких продаж на громком имени франшизы.

6

Пускай бесплатный ремастер делают, халтурщики

25

Саму бы игру ещё пройти =)

23
19

Evil Storm Для любителей. И это не говно.

9

Получил по Акции Асус ключ - думал продать даже за 700 рублей со знакомых никто не хотел взять.Один за 350 взял для коллекции ибо фанат мафии 3.Вот вам и сказ - кому эта игра нужна.Мусор высшей гильдии который надо запускать на стиральных машинках.

18

уж лучше бы они три технических патча выпустили......толку больше бы было...

17

И даже это УГру не спасёт!!!

17

Что мертво, умереть не может)

17

Игра так себе, много багов, сюжет не очень

16

Я как ни старался не смог поиграть простую сюжетку,а тут дополнения подвозить собрались...

16

3 сюжетные миссии и 666 миссий типа захвати территории и завали рандомов чтобы эти сюжетные открыть ?

16

В эту игру еще кто нибудь играет? Это типа "Сизон пак" такой что ли, хотя какая уже разница.

16

Mafia 3 получит в этом году три сюжетных дополнения. Как будто остались люди которым эта игра еще интересна.

16

Лучше уберите её из стима,позорище.

15

Это не мафия а высер каких то нонеймов не имеющих никакого отношения к этой серии!! Все кто хейтил игру ещё до выхода оказались правы редко такое бывает.

15

Очередные разработчики некрофилы...

14

Чур меня, чур меня...)) Прошел и забыл как страшный сон))

14

Эту игру сюжетные DLC не спасут. Единственное, что спасет репутацию 2К - массовое публичное сожжение всех разработчиков Hangar 13 на большей куче из дисков этого треша Жду со скидкой в 80% в стиме вместе с Season Pass где-то летом.

14

Я люблю первую часть, с удовольствием играл во вторую. Но то что сделали с третьей это просто убожество. Поиграл пару дней, всё пытался уцепиться хоть за что-то ради чего стоит играть дальше - не нашёл. Убогое мыло, отвратительное поведение авто, плохая графика, наитупейший ИИ, скучный и нудный геймплей, отсутствие каких либо возможностей песочницы, отсутствие тех приятных мелочей за которые мы любим предыдущие части. Уже по первым геймплейных роликам мне было ясно, что игра провалиться. Вердикт: зачем продолжать издеваться над мертворожденным проектом?

14

Нет мафия в нынешнем виде не лучшая, они еще ДЛС пилят... На что надеятся, думают после всего их будут покупать? Пока уровень не будет выше второй части, нечего даже и говорить о деньгах. Лучше бы к 2й части ДЛС пилили, там бы народ купил.

13

Лучше бы все дыры зафиксили сначала...

13

ошикарно...воприкооольно все с вами ясно, господа анхарцы - последняя отчаянная попытка состричь купоны еще несколько часов этой дрочильни...да за такое истязание игрокам должны платить пхрасти хоспаде

13

Лучше бы сделали русскую озвучку. И похрен мне на голоса актеров! Не буду покупать игры, ограничено подготовленные на территории РФ. Фильмы ведь все локализируются! Будет озвучка - будет доп. покупка в РФ. Может одна. Может миллион, в РФ.

12

Наконец-то длс.Поскорее бы вернутся в Нью-Бордо, надеюсь будет так же классно как в оригинале.

12

"Продажный" белый шериф против "движения за гражданские права (леваки-дегенераты)"... Толерасты вшивые.

12
Mafia 3 получит в этом году три сюжетных дополнения,

которые на фиг никому не нужны

12

Да скучная игра вышла, дело даже не в убогой оптимизации. Пустая.

12

я уж и забыл про это. а они все денег клянчят. чудаки!

11

Игра из разряда "пройти и забыть". Испытал только разочарование, ибо первые два часа игры были хороши, а дальше однообразно и безыдейно. Про концовку вообще молчу - сильнее нигде так не ржал. Может быть в ДЛС добавят какое-то подобие интересного сюжета и заданий, но в это с трудом верится.

11

Не знаю. Когда проходил встретил всего 2-3 бага. Но я на плойке играл а там получше в последнее время чем на ПК. Вот пишите мол игра отстой а большинство из вас просто на ютубе прошли или с торрента скачали. Тех кто покупал сразу можно отличить.

10

ETS3 Пецененькин Да, многие кому понравилась и кто не качал с торрентов.

10

faker123123 Не качал, не покупал, не играл.

6

"сюжетные дополнения" - в данном случае это саркастический выпад в сторону игры?

10

третье дополнение напоминает сюжет настоящего детектива

10

3 золотых малины она получит ага

10

Оставьте труп коровы в покое уже. чертовы некрофилы. Не даст вам она больше бабла, сколько не доите. Все, закапывайте и мотайте урок на ус - жадность фраера сгубила.

10

кто-то ещё помнит про мафию?

10

Да нахер они нужны?! Если сама главная часть провалилась с треском!

10

К этому слайдшоу еше и длс делают. Капец.

10

длс это всегда хорошо, ещё бы бесплатной было бы.

10

Единственная игра в том году которую я приобрел и пожалел , это все что надо о ней знать))

10

Да нормальная игра. Прошел полностью, чем-то зацепила. Игра противоречива, но не говно. Играть можно. В чем-то ох.енна, а в чем-то отстойна. А первая мафия это шедевр, вторая просто хорошая.

9

В ответ тем кто пишет "зачем" и тому подобное: эти дополнения делаются параллельно с игрой и даже если игра уг и продалась в количестве четырёх экземпляров:они всё равно выйдут. Если у игры есть сизон пасс: эти обновления 100% делались одновременно с игрой либо просто были вырезаны (любимый инструмент ЕА)

9

задрали с длс своими, часто уже дороже основы стоят, а выпускают изначально кривое УГ - типа "пипл схавает", уроды или уже норм готовыю игру на части распилят, цены то ни хуа не по 2 бакса

9

Этот провал уже не исправишь ни какими дополнениями.

9

После такова провала игры все ДЛС бесплатными должны быть

9

Жаль до сих пор, такая наежда была на серию

9

Зачем дополнения если в неё почти не кто не играет, проще говоря, провал 2к16 года

9

А патчи где, ёлки? За такие грехи разрабы ДЛС должны бесплатно раздавать.

8

Как там игра? Смотрю 4 патча уже вышло с костюмами))))

8

Лучше бы оптимизон получила.

8

Мде, лучше бы кто-нибудь качественный ремастер первой мафии забацал. А эта дрочильня замыленная никому уже не упёрлась, особенно после неплохого смотрисобака 2

8

Нормальная игра. жду все DLC и потом пройду с удовольствием)

7

если убрать слово мафия из названия и заменить на историю ниггера, и поставить цену в 1к рублей то вполне себе нормальная игра будет))) Kindbad на торренте ждешь?)

15

Как говорил великий Дон:- Cui bono?)

7

это игра разочарование 2016 года

7

Зачем тыкать палками в этот труп?)

7

кек, че такое - костюмчики для ГГ не раскупил никто?

6

Такое впечатление, что эти обновы еще кому-то нужны. ПОтонул ваш титаник блин.

6

Не, снова играть с 10 фпс и проседаниями на пару секунд до 1 я не хочу. Спасибо. Если взломают, даже качать не буду. Мне однообразной сюжетки хватило. Спасибо ангар 13, что убили мою любимую игру детства...

6

Игра получит 3 дополнения. в которые кто делал этот кал и будут сами играть)))

6

я, как мазохист, хоть и прошел, но возвращаться в ад не намерен ¯\_(ツ)_/¯

6

Добавят, но это игру не спасёт + плати))

5

Люлей она опять получито

5

Думаю дополнения будут крутыми

5

Все дальше и дальше от мафии...

5

Столько лет ждал эту игру.. ради чего? Ради 10 ФПС? Спасмбо, разработчики, что испоганили такую замечательную серию..

4

Третье сюжетное, которое про ритуальные убийства, еще худо-бедно интересно было.....но, мать их, аж в июле? Там эстонцы над ними трудятся что-ли?

4

Не, ну может все таки сделают сюжетные задания в духе второй мафии, но после дрочильни основной сюжетки вообще играть не хочется в эту третью мафию. Было бы сразу, а то там симулятор асасинс крид 1, там тоже пройди 3 однотипных задания до главаря, и так повторять гдето 9 и больше раз подряд.

4

Я думал про нее уже забыли все)

3

Лично меня зацепила игруля! Во первых баги были когда она вышла но сейчас уже все исправлено! Комп у меня не слабый по этому все на макс +сглаживание+мод на графику что бы не было этого мыла и все, игра становится конфеткой а это половина успехаУправление авто стало просто приятным, обязательно в настройках выбираем симуляция езды! Сюжет не так уж плох да и новшества мне понравились, зачем мне бегать по магазинам как в гта если можно вызвать оружейку на колесах!Кому то не хватает одежды как в гта для меня это мелочи, лично я редко переодеваю своего темнокожего друга и мне достаточно тех костюмов которые предлагает нам игра!!!На самом деле я пробовал играть при выходе но из за слабой видюхи не мог оценить но буквально месяц назад прикупил 970, решил по играться пару часиков а затянуло на пару вечеров.Лично я считаю игре не хватило нормальной оптимизации и это мыло а все остальное исправили патчами!!!

2

Игра огонь, но я ожидал лучшего.

1

Что мертво - умереть не может

1

Как по мне так если игра изначально привалилась ничем ее не исправить. Хоть с бубном хоть без.

1

Ох, как я хорошенько пропирделся...с масличком, с подливкой.......

1

Мафия 3 нормальная игра с нормальной атмосферой! Затянута немного правда, но это можно простить. Жаль всех дополнений долго ждать!

-6