на главную
об игре
MAG 26.01.2010

MAG: Эскалация военных действий начнется 2-го ноября

С выпуском гигантского обновления до версии 2.0 жизнь на просторах мультиплеерного шутера MAG (PS3) заиграла новыми красками, комьюнити ожило, а война трех частных военных компаний – полыхает с прежней силой. От Zipper Interactive требуется лишь подливать в нужный момент масло в огонь.

Следующий «нужный момент» наступит уже второго ноября – в этот день на полках PSN появится новый контент-пак под названием Escalation. В него войдет один новый режим игры для 96-ти человек – по тридцать два бойца от Raven, SVER и Valor. Вся войнушка делится тут на две фазы – в первой каждая противоборствующая сторона должна защищать один из отмеченных маркером объектов. Как только кому-то удается захватить объект противника – наступает фаза под номером два, по ходу которой бойцы лагеря, взявшего под контроль один или даже два вражеских объекта, должны защищать новый опорный пункт. Чем дольше они продержатся от нападок врагов – тем больше очков получат. Как только контроль над объектом будет потерян – вновь наступает первая фаза битвы. И так до тех пор пока таймер не обнулится.

Для столь масштабных сражений Zipper Interactive приготовила три новых карты – нас ждут вулканические пляжи Isla de Magma, горные пейзажи Silverback Ridge и пустоши Radiant Barrens. Плюс, в качестве бонуса вы получите девять новых пушек – по три для каждой стороны конфликта.

Escalation будет продаваться по цене в 10 долларов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Escalation будет продаваться по цене в 10 долларов надо было начинать с этого, а не скромненько так в конце дописывать.

0

ыхыхы сонибои радостно потирают ручки и готовы спустить десятку ради этого г*вна

0

SystemN7 Санитары еще не приехали, видимо пробки.

0
0

о, я думал на нее забили разрабы, ибо уже люди орут, что очень давно ненабирается достаточно игроков для интересной игры

0

Интересно, а что будет если кто-нибудь ВНЕЗАПНО подключится к серваку с FragFX'ом (знаю что никак, но представлю). Хотелось бы посмотреть на это [s]массовое жжение в заднице[/s] зрелище...

0

BC2+MW=MAG. чтоб не троллить, скажу просто - нет

0

Незнаю как остальным, но мне МАГ нравится больше чем БэдКампани2. По графике да, МАГ уступает БК2 и теxники в БК2 побольше, ну незнаю... или я привык к МАГу, играю с марта... хз НО ! По мне БК2 хуже МАГа)

0

я прям щас сижу и гамаю за С.В.Е.Р.

0

Chеster ты перепутал. BC2 + MW2 = MoH 2010

0

побоище то огромное етот MAG... Жаль на ПС нету. А соню покупать-денег нема.

0

Кирилл Римский согласен,вот бы ее на пк выпустили:) ну или на бокс:)пс3 ради МАГ на очень охота покупать:)

0

Chеster Оп оп ошибка. Бф2+код4.

0

Кирилл Римский Ахаха лол ты в нею играл?? Там карта так разделена, что эти 100 игроков ни когда в месте в таком количестве не встретятся.

0

Слышал, что можно играть в неё с помощью PS Move. Правда? А то я Move себе только на новый год решил подарить.

0