на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Магазин BT Games намекает на существование Dead Space 3 и NFS: Most Wanted 2

Угу, очередная утечка информации, инициированная южноафриканским магазином BT Games, который в свое время предвосхитил реинкарнацию серии Jak and Daxter в HD-теле. На этой неделе его полки пополнились двумя играми от Electronic Arts, которые еще не были официально анонсированы. Про одну из них мы уже слышали и не один разDead Space 3. Тут никаких откровений, о появлении третьей части Dead Space на свет главы EA начали говорить еще год назад.

А вот со второй игрой все куда как интереснее. Если верить южноафриканским кротам, в настоящий момент EA тихонько пестует Need for Speed: Most Wanted 2. Самая приятная часть новости? Скорее всего, над продолжением Most Wanted трудится Criterion Games, которая в 2010-м году выпустила всесторонне великолепную Need for Speed: Hot Pursuit. С тех самых пор, если откинуть в сторону крошечное автодорожное хулиганство Burnout Crash!, от студии не поступало вестей. Иными словами, велика вероятность, что творцы серии Burnout сейчас корпят над сиквелом Most Wanted.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Не трогайте вы моствантед блеать! а то получится как с flatout 3

8

Они что, ИДИОТЫ? Я ХОЧУ МАТЬ ЕГО ТРЕТИЙ УНДЕРГРАУНД, С НОРМЛАЬНЫМ ТЮНИНГОМ, ОХРЕНЕННЫМ НЕОНОВЫМ ГОРОДОМ, БЕЗ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ПОЛИЦИИ.

2

Сделали бы какую нибудь сюжетку небольшую опять про тех же старых добрых Разора, Сонни, Быка и тд :) Было бы круто :)

2

Лана, я седня перванах. Жду Dead Space 3 на движке фростбайт 2.0

1

Поскорее бы трейлер, что ли замутили.

1

Та ну эти аркады, погонять и в GTA можно, симы другое дело

1

mw2 на убогом фростбайте, сделанная по подобию убогой hp 2010..пичалька. Лучше бы старый-добрый EAGL использовали и не парились.

1

надеюсь игру не разрабатывает тимсикс( а так-хот пурсит мне понравился

1

а разрабов не смутило то что есть NFS Carbon?

1

Странное чувство. Вроде как MW и лучшая часть в серии. Вроде и продолжения хочется. Но что-то мне кажется зафейлят. НО КОНЕЧНО Я ПРОЧИТАЛ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК, ПОКА ПИСАЛ ПРОЧИТАЛ ВСЮ НОВОСТЬ, ЕСЛИ ЕЁ ДЕЛАЮТ КРИТЕРИОН ТО ЭТО БУДЕТ ВИН.

1

Ну оооочень быстро, PG так держать!) То что Deаd Spаcе 3 будет, не было ни каких сомнений, а вот Most Wаntеd 2, жду со времен первой части. Точнее ждал, все таки сколько лет прошло...

1

Афонасий Пeтрович Гриб Консоли больше и не могут.

1

PC Player вряди его выпустят на ФБ 2 не та игра а вот на Cryengine 3 или на анрил 3м можно

1

KristalNight Наркоман штоле? The Run на FB2 вышла.

1

гоните трейлер Dead Space 3!а насчёт мостеда,то врятли,что нибудь достойное продолжения получится (

1

Тim В андреграунде она лишняя, в ней не это главное.

1

намекает на существование NFS: Most Wanted 2 Господи, лучше бы это оставалось фейком и дальше! Как игру засрали, страшно подумать.

1

Я из будущего NFSMW2 гавно такую игрушку (легенду!) запороли!

1

БЕЗ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ПОЛИЦИИ нуб штоле? от полицейских угнать ниможышь?

0

я говорил что Most Wanted 2 будет УРААААААААААА ЮХУУУУУУУУУУУ Вы Соснули я победил !!!!!!

0

mw2 не надо,всё равно не сумеют нечего путнего сделать,пытались,карбон да ундерковер.

0

Ну, с Dead Space 3 предсказуемо. Но вот Most Wanted 2 о_О это новость. Жду подробностей.

0

xLoveHatex вообще то flatout 3 просто напросто продали марку Тим 6, поэтому такой УГ оказался =) а если Критерион геймс за МВ2 возьмётся, то должно получится Хорошо ))

0

У этих магазинов что понос? что у них там всё время что то течет!

0

Афонасий Пeтрович Гриб В Dead Space 1 и 2. Ограничение FPS, легко снимается включением, принудительно VSync (вертикальная синхронизация). Так что играть можно спокойно при 60 и выше.

0

Афонасий Пeтрович Гриб Дык в последнем патче это ограничение убрали же. Но это совсем не отменяет то, что Рун - УГ. Чего только стоит сверхкороткий сюжет, машины, вырезанные из Undercover и совсем не улучшенные, и меганизкополигональная модель водилы с мыльными текстурами, которая становится нормальной только в катсценах.

0

Сейчас только одно на уме - смогут ли они удержать марку первой части ? Все нфс шляпа после МВ1

0

давайте открытий город и тюнинг!кучу винила и спойлеров!!!

0

Ну дада, мост вантед 2... Движок фростбайта 2, в качестве подруги ГГ - Сашу Грей, Линкин Парк там в музон. В рекламу 20 мегабаксов угрохать. А саму игру отдать делать криворуким ушлепкам а потом жаловаться на пиратство.. Страшно за продолжение моей любимой части НФС!

0

андерграунд рулит. и прострит рулит . всё остальное шляпа.

0

Criterion Games... Это радует... Из последних внимания заслуживает только Hot Pursuit - реально поностальгировал... kotik41: до underground nfs были гораздо лучше... Один High Stakes чего стоил...

0

dead space 3? кул. надеюсь графон меленько подрихтуют а так игрушка классная жду

0

opv88 так это я про современную эру ) после 2000 года что пошло )) а так канеш! 3-4-5 части нфс были самыми шиковыми , просто немеряными ! особенно музыка, не какое то гавно , которое все по сто тыщ раз прослушали, а потом это стало саундтреками, Rom Di Prisco , Saki Kaskas, Junkie XL и многие другие ваще герои нфс-а . эх, вот бы римейки сделали именно так как есть , только в лучшей графике

0

Лучшеб на подобии underground 2 замутили, ваще тема, не то что нынешний трешак, гонки вообще умирают по ходу... а вот деад спейс базара нет сильная игра.

0

Most Wanted - говно полное, а вот The RUN - крутая игра, там графон классный.

0

Хорошая новость, наконец-то у нфс сильные разрабы. будем НАДЕЯТЬСЯ..........

0

Только одному мне кажется, что nfs нужно дать отпуск на 3-4 года, конвеер портит игры: например silent hill, call of duty.

0

MW 2 ? которого все ждут уже 5 лет ? критерион? если они сделают что-то на подобии хп 2010 то будет шняга

0

MW 2 отдать Black Box ,у них получилась крутая покатушка в которую еще играют до сих пор,а движок FB2 можно,The Run неплохо смотрелся.

0

Freyman Хот пурсьют был одним из лучших нфс, после андеграунда, так что не надо ля-ля..

0

всем прострит поссаны ))) а ведь прострит совсем неплох. вернули хотя бы суть старых нфс. выбираешь гоночку в категории и поехал )

0

Новый город, новые авто, классная графика, много тюнинга, и о да новый "Чёрный список" ... наверное :)

0

Если не ошибаюсь, Критерион никогда в свои проекты не добавлял тюнинг (перекрашивание не в счет), так что MW выйдет либо без тюнинга, либо с большими ограничениями и кривизной. Не спорю, Критерион игры умеет делать, но учитывая опыт в этом сегменте...

0

SarenX MW 2 отдать Black Box Да ну их к черту. Помним "уничтожь копом тысячу копов" в Undercover и "увлекательное красивое остросюжетное кинцо" под названием The Run

0

в подруги гг Эмили Дидонато вместо Джози Моран, и успех mw обречён.

0

Даёшь открытый мир !!!! Иначе не сиквел будет, а жалкая поделка, позорящая гордое имя Most Wanted !!!!!!!

0

Никогда не прощу им, если они продолжение лучшей части NFS сделают убогим.

0

Оригинальный MW был говном с сюжетом, тюнингом и городом. Посмотрим что там сделают Критерион. Когда они уже сделают какой-нибудь NFS Evolution, где игра начнётся с Jaguar Xk140, Astom Martin DB4 и закончится на Lamborghini Aventador J и SRT Viper.

0

Most Wanted по моему мнению лучшая из частей! Жду ! Обязательно куплю лицензию

0

Надеюсь что в Most Wanted 2 оставят осень (серо-желтые тона на скорости отлично смотрелись) и уберут колючки у полиции (бесит так проигрывать) В Dead Space 3 надеюсь уберут бессмертного некроморфа (для меня он портил впечатление от первых серий)

0

Carbon же продолжение most wanted вроди .

0

Как бы у Most Wanted уже есть сиквел - Carbon. Наверняка выйдет очередная скукотища.

0

Значит ещё две коробки в мою коллекцию. Жду.

0

Most Wanted любимая часть из серии NFS Очень боязно за вторую часть, особенно если взглянуть на последние гонки из серии NFS. Лишали нас открытого города и вменяемых ментов. Лишали нас классного тюнинга и сюжета. Создавали игры на замыленых блуром и графотой движках! Если не выведут Most Wanted 2 на достойный уровень.. Это будет эпик dead для серии NFS.

0

слухи это конечно фуфло, а вод дэд спейс третий это великолепно!!!

0

Лишали нас открытого города и вменяемых ментов. Вменяемые менты, это когда они появляются из воздуха и носятся со скоростью 400км/ч? А открытый мир был в HP. Лишали нас классного тюнинга и сюжета. Нужен сюжет - читай книги Хотя постойте, это в каком NFS был классный сюжет? Уж не тот ли детсад из MW?. Тюнинг в Шифтах довольно крутой был, если, конечно же под классным тюнингом вы не подразумеваете установку огромной скамейки на Ламбо. Создавали игры на замыленых блуром и графотой движках! Это про MW как раз. Ну и про The Run. Это будет эпик dead эпик мёртвый?

0

Аааа, хочу моствантед, такой же как был, с нововведениями, улучшениями, больше тюнинга, машин, девушек, сюжета, вроде блеклиста, и конечно классный саундрек, как был в 1 моствантеде.

0

xAndrewx HP 2010 дерьмо, можешь соснуть и успокоится, петушок.

0

HP 2010 ко-ко-ко, можешь кудах-кудах и успокоится, кукареку. Ещё раз.

0

МW2 это конечно хорошо, но после первой МW ЕА разучились делать нфс. Хотя и в первой MW было к чему придраться. Только Hot Pursuit более менее была. Если они запорят МW2, а этому есть большая вероятность, они окончательно разочаруют фанов серии нфс. Хотя они всех глубоко разочаровали уже года 4-5 назад. Надо бы еще андерграунд реанимировать. Вторая часть была пожалуй лучшей нфс в серии. Но надежда есть. это же критерион.

0

Если они сделают его на том же движке, что и первый MW, только с улучшенной графой... Короче я за то, чтобы это был ремейк в стиле между FlatOut 2 и FlatOut Ultimate Carnage

0

ремейк в стиле между FlatOut 2 и FlatOut Ultimate Carnage NFS с разрушениями и без лицензионных машин?

0

Лучшая гонялка сиквелом этож крутотенюшка!

0

Если мост вантед, то плохо. Лучше ТРЕТИЙ УНДЕРГРАУНД с нормальными гонками и тюнингом.

0

xAndrewx Он хотел сказать, что тот же Most Wanted, только дополненный, улучшенный и на новом движке

0

O ,Most Wanted 2 - это хорошо! Я бы хотел ,чтоб Критерион не выёживалась ,а просто перенесла МВ:БЭ на движек Бёрнаут:Парадайз и добавила побольше современных машин. Только не на Фростбайт 2 ,я считаю ,что это не гоночный движек. имхо

0

Чет сомневаюсь, что будет что-то похожее на первый MW или на Underground, поскольку последние гонки от EA полное говно. Но надеюсь, что сделают в лучших традициях с открытым городом и отличным тюнингом!

0

-_WARIOR_- NFS: U3 не бывать. Хотя многие бы писали кверху, если его анонс состоялся)) Не знаю.. терзает меня новость про MW2..

0

MaddyMan Вот-вот. Остается только надеяться и ждать))

0

"Если ты работаешь в игроиндустрии, запомни одну вещь - никогда не делай продолжения удачной игре!" Такой фразой надо было остановить ЕА. Вы хотите истории как с FO3? И если МВ2 будет на движке фростбит то ждите конца. То есть унылых копов, унылой графики (сравните графику рана с бф3, поймете о чем я) и высоких требований. Только с DS3 порадовали, Вискреаль как раз таки умеет делать продолжение лучше оригинала.

0

StreetKing12 Исключение - GTA Каждая часть лучше предыдущей.

0

Насчёт НФС - не знаю, не знаю.Последние её части были не очень хорошими Лично я из всех НФС лучшими считаю классику (NFS 1 - NFS Porsche) и первый Shift (2 тоже неплох, но 1 лучше)

0

Охренеть, Dead Space 3! Жду с нетерпением анонса.

0

Коннор Радунхагейду Согласен)) Помню как проходил эпоху в NFS Porsche, как был рад, когда катался на порше 911 гт 3))

0

Need for Speed: Most Wanted 2 УРА!!! Надеюсь, однако, из лучшей NFS будет взято еще что-то, кроме названия.

0

Соу слоу :) Но новый мост вантед - крутота же!

0

http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/738887/ ЗАХОДИМ! обсуждаем!

0

DiLouk MW 2 Крутяк как же радостно слышать такую новость игра пройденная мной около 30 раз дает о себе знать....ЖДУУУ

0

MW2? Вроде как Carbon есть прямой сиквел, водила тот же, и нигра-коп. Хотя могут продолжить сторилайн именно после Carbon'а. З.Ы. Сейчас в NFS отвратные саундтреки пошли, а MW славна тем что саунд там был бомба(как и в двух "Андерграундах"). Это вызов фанатам: гнилой попсовый саундтрек способен изуродовать любую игрульку.

0

Новость безусловно хорошая MW2, НО Need for Speed: Hot Pursuit(2010) лично для меня была и остается полнейшим шлаком, и то что ее делают те же люди... не может не огорчать меня( RisingofTheFall , полностью поддерживаю тебя дружище! Прям написал то что я хотел написать про саунд) в карбоне было парочку треков и только, а вот с андера 1-2 и мв... На моей памяти не было больше игр с которых хотелось скачать музыку и тупо слушать!

0

На МВ-2 пох, Будет очередное "остросюжетное интерактивное кинцо". жду DS-3

0

Антон Городецкий НЕ СОГЛАСЕН!!! NFS MW Это лучшая аркада которую я знаю с лучшим сюжетом!!ЖДУ MW2!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мм, новый MW, дети в восторге )

0

RisingofTheFall Если сделают как Burnout: Paradise - то вообще отлично.

0

DominiC_PS ДЕТИ??? АХахаха...!

0

"Если сделают как Burnout: Paradise - то вообще отлично." Лишь бы с физикой не намудрили, как в HP. PS: # 100

0

Hooligan_999 А я в неё на телефоне гоняю через эмулятор

0

Надеюсь от МВ останется не только название

0

Не то что мост вантед будет крутой я не сомневаюсь так как критерион гамес умеет делать хорошие игры к примеру последний burnout или NFS hot posuit

0

Те, кто ванговали фейл - поздравляю!

0