на главную
об игре
Magic World 2 20.03.2012

Magic World 2 готовится к началу открытого бета-тестирования

Компания GameNet рада сообщить о начале открытого бета-тестирования новой PvP-ориентированной MMORPG под названием Magic World 2. Завтра, 20-го марта, в 19:00 по московскому времени будут запущены сразу два игровых сервера. Как вы уже, наверное, догадались, издатель не станет запирать их на ключ – с этого дня увидеть волшебный мир Magic World 2 своими глазами сможет каждый желающий.

Интересно, что на участие в закрытом бета-тестирование Magic World 2 было подано свыше 150 000 заявок. Но из них лишь 45 000 удостоились чести принять участие в бесконечной войне и суровых сражениях между гильдиями. За три недели, прошедших с момента открытия тестового сервера, герои истребили более 28 000 000 монстров и выполнили около 1 500 000 заданий. 350 000 игроков пали жертвами в кровопролитных PvP-битвах. Более подробно об этом и многом другом смотрите в специальном видеоматериале с подведением итогов ЗБТ и интервью с разработчиками.

Если вы интересуетесь условно-бесплатными MMORPG, но до сих пор не знакомы с данным проектом, вам следует посетить страничку с превью на нашем сайте. Если же вы, как истинный боец, твердо решили принять участие в открытом бета-тестировании Magic World 2, клиент игры вы можете скачать вот этому адресу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не трындели бы))) Я заяву не подавал, а ключ пришел. Не игра, а лохотрон. Чтобы на ЗБТ попасть надо как минимум 3 друга пригласить и + друзья за разные бонусы. Сама игра - УГ.

1
1

полное уг! зачем такое делать? хз...

1

Если сравнивать по жанровой принадлежности, то любая активность в данной области - это очередная копия, либо некий приквел к уже вышедшим играм жанра типа Forsaken world, Lineage II, Aion или Jade Dynasty… Впихнут пару тройку стоящих отличий и позиционируют как «прорыв жанра»… Весьма заезжено.

1

Доброго времени суток! Я игрок Magic World 2, играю с момента открытия ОБТ. В прицепи игра нравиться но с ней еще много работы, и как в переводе так и по механике. Но дело не в том. Кто-то может сказать что с пингом игры ? У меня монстры резко ко мне подбегают, при откидывании мобов, они опять мгновенно приближаются. В пвп похожая ситуация, враги не подбегают ко мне, а просто телепортируются ко мне. Что это может быть ? Это игра или у меня такой интернет? На форуме пишут что ни у кого такой проблемы нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста. [url=http://go.gamenet.ru/c/56/108] Magic World 2[/url]

1

Кто мне скажет какие причины кроме механики гильдоуничтожения в этой игре могут заставить хоть кого-то играть? а сижу в форсакене и не понимаю как такое возможно, что тут вообще народ тусит :(

1

во во. еще чтобы эту типа прелесть гилдваров заценить, нужно гриндить сутками на протяжении месяцев.

1