на главную
об игре
Magic World 2 20.03.2012

Magic World 2 приглашает на ЗБТ уже сформированные коллективы игроков

Ни для кого не секрет, особенно для тех, кто одиночным играм предпочитает многопользовательские, что некоторые геймеры переходят из одной MMO-вселенной в другую в составе целого клана. В связи с этим в преддверии запуска новой MMORPG Magic World 2 компания GameNet решила провести беспрецедентную акцию под названием «В бой – толпой!», рассчитанную на «хорошо организованные, сплоченные коллективы друзей и единомышленников».

Итак, для более комфортной игры уже сформированным гильдиям будут предоставлены:

  • Ресурсы и внутриигровая валюта для создания гильдии. Вам останется лишь выполнить специальный квест.
  • Гарантированный доступ на закрытое бета-тестирование.
  • Ранний старт на открытом бета-тестировании.
  • Часть ресурсов, необходимых для дальнейшего развития гильдии в период ОБТ.

Если ваша гильдия решит попробовать свои силы на просторах Magic World 2, вам необходимо будет связаться с представителями GameNet через электронную почту (адрес: mw2@gamenet.ru). И в письме указать название своего клана и его численность. Более подробную информацию об акции вы сможете найти на форуме игры.

Пятерка лучших гильдий по итогам закрытого бета-тестирования навсегда останется в истории проекта – на официальном сайте Magic World 2 будет создана специальная страница «Герои ЗБТ», на которой разместятся эмблема гильдии, адрес ее сайта (или форума) и краткая информация о достигнутых высотах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эммммм, что бы такого сказать.... А придумал!

1

Сколько заплатили за рекламу еще одной из 100500 клонированных ММО?

1

http://mw2.ru/registration/?key=EC64F89B-37B8-7E5E-05A7-CC30755BDE00 Все, кто хочет попробовать, стоит ли это своего внимания прошу перейти по этой ссылке. Это как бы приглашение друзей, чтобы на ЗБТ попасть (мне и вам).

1

нормальный такой пиарход, молодцы парни.

1

хз, скачаю, установлю, поиграю час и думаю снесу потом игру

1

в любом случае какие-то плюшки для игроков - это добро)

1

Всем привет. Приглошаю вас поучаствовать в новой эпической онлайн игре Magic World 2 и стать одним из участников ЗБТ(Закрытого Бета Теста). Для этого вам нужно: 1.перейти на офф сайт игры _www.mw2.ru/registration 2.Зарегестрироваться 3.Ввести данный ключ: B4E7188F-6F13-BF29-5501-C454CE389D27 Желаю всем удачи в новой онлайн игре ;)

1

Кто хочет поучаствовать в збт вот сылочка) www.mw2.ru/registration ключ 946F15B1-839C-461A-AE3D-F825097BB504

1