на главную
об игре
Magus 25.02.2014

Magus - новый приключенческий экшен для PlayStation 3

Aksys Games совместно с Black Tower Studios анонсировали свою новую игру. Magus – фэнтезийная экшен-адвенчура – выйдет на PlayStation 3 в следующем году.

События Magus развиваются в забытом богами мире. Главный герой – тюремный заключенный с рождения, в честь которого, собственно, и названа игра, – решил выбраться из заточения. Вместе с компаньоном – воином по имени Кина – он отправляется в нелегкое путешествие, чтобы выполнить свое божественное предназначение.

Магус использует божественную силу, получая ее от разноцветных камней. Способности главного героя напрямую зависят от цвета поглощенного «булыжника» – синего, красного или зеленого. Он может плеваться огненными шарами, поднимать мертвых и так далее. Само собой, по мере прохождения игры эти способности будут усиливаться. Игрок может прокачивать как одну из них представленных сил, так и все три.

Как уже говорилось выше, пока в списке целевых платформ Magus значится лишь PlayStation 3. Тизер, посвященный анонсу игры, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Супостат Сомневаюсь, что большинство родителей купят своей дитятьке консоль до школы. Сам помню, как просил купить себе PS One в 3-м классе... Не купили, хотя и учился хорошо ))) А по сабжу игра весьма отстойная выйдет. Я уже содрогаюсь от уровня графики если CG ролик такого "уровня". От сюжетной части вообще хочется закрыть глаза, заткнуть уши и нос. Пафосностью несёт за тридевять земель. Эх... слишком испортился я нормальными сюжетами Ведьмака.

5

Всё игори эксклюзивные клепают в отличие от некоторых. Смотрите игра еще не вышла а какой то фанбой уже 10 ей влепил.

3

Главный герой – тюремный заключенный с рождения решил выбраться из заточения.. Инкарцерон, ты ли это? а так-то муть убогая какая-то..

0

Единственное, что понравилось и заинтересовало - Blаck Tower studios. Хорошо сделано. Динамично.

0

как хорошо что у меня есть PS3 и ПК

-1

ПС3 в следующем году...как-то сомнительно, делали бы сразу и на ПС4, а то к следующему оду спрос на 3ю не будет скорее всего

-3

использует божественную силу, получая ее от разноцветных камней. Способности главного героя напрямую зависит от цвета поглощенного «булыжника», синего, красного или зеленого. Он может плеваться огненными шарами Ясно,очередная фентезийная блевотина для детей дошкольного возраста (основная аудитория ПС 3)

-8

Раз на ПК не выпускают, значит что-то стоящее

-13