на главную
об игре
Strife 09.04.2015

Mail.Ru Group выпустит русскоязычную версию Strife

Mail.Ru Group станет российским издателем и локализатором Strife, MOBA-игры нового поколения от американской студии S2Games. На официальном сайте проекта начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры.

Strife — командная боевая онлайн-игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) от студии S2Games, известной по таким проектам, как Savage и Heroes of Newerth.

Разработчики Strife уделили особое внимание разнообразию игрового процесса и полноценным боевым сессиям. В новинке впервые появятся многие элементы, которых нет в традиционных MOBA-играх. Герои могут менять свойства собственного оружия и экипировки, а также заводить питомцев, которые помогают им в бою.

Игроки стали менее зависимы от базы: амуницию доставляет бесплатный курьер, а для быстрого восстановления здоровья и маны достаточно спрятаться от противника и немного подождать. Для наблюдения за перемещениями врага героям предстоит захватывать обсерватории, которые заменили традиционные варды.

Одно из главных преимуществ Strife — реализованная в игре система сбалансированного распределения награды. Все герои, участвующие в битве, получают равные части награды за убийство миньонов и вражеских героев. Это позволит игрокам забыть об охоте за бонусом и сосредоточиться на самом важном — на бое и командной игре.

О старте ЗБТ будет объявлено дополнительно.

 

 

Комментарии: 40
Ваш комментарий

мыло.ру идет куда подальше

29

Не знаю, что это за игра, но сочувствую ей

20

Эмм, шуточки про Мэйл ру в студию!

19

Сначала показалось, что хартстоун на обложки новости.

9

MOBA-игры нового поколения YOBA-игры нового поколения. FIXED!

4

Майл ру готовы на все что бы получить больше денег

3

Давайте ее сюда на съедение а вдруг мне понраву придется кто знает хотя есть кое какие сомнения

3

На что надеятся изготовители этих поделок? Уж не отхватить ли аудиторию у доты и лола?

2

может у фейл.сру будет много проектов и донат будет не такой дикий...но мне кажется об этом стоит только мечтать...

2

кстати её лучше на оригинальном сайте скачать

2

Может попробую поиграть в первый год проекта, а потом будет просто невозможно.

1

С одной стороны, донат будет адовый. С другой, мыло.ру не бросает свои проекты на середине просто потому что они надоели. Лично я подал заявку на ЗБТ.

1

Что надо будет глянуть)

1

русскую озвучку для доты уже пилят так что на это савсем пофиг

0

ну почему майл ру?! нельзя было в стим завезти?

0

Какая то уж очень упрощённая моба по описанию, особенно " для быстрого восстановления здоровья и маны достаточно спрятаться от противника и немного подождать". Питомцы тоже настораживают. "Все герои, участвующие в битве, получают равные части награды за убийство миньонов и вражеских героев. Это позволит игрокам забыть об охоте за бонусом и сосредоточиться на самом важном R12; на бое и командной игре." А вот это они правильно сделали. Главное чтобы продумали хорошо.

0

"MOBA-игра нового поколения"но выглядит оно хуже старого поколения...и меил ру это фирма ,которая добавляет донат в играх за это и живет

0

RainbowBear Бросает, еще как бросает. Northeren Blade (кажется так) - ммо-дьябла отечественной разработки, которая приносила деньги на стадии бета-версии, закрыли

0

маилру и дикийданат синонимы

-1

будет тоже самое что варфейс , г**но

-1

Если уж и заниматься подобным, то лучше возродить LOCO. Но не в коем случае, если занимается этим Майл.ру.

-1

Алекс Ядков Я бы сказал Pay to Pay

-1

Гавно,как и почти всё в Mail.Ru

-1

Это что за нах?Пародия Доты?

-1

любопытно как мыло испортит эту мобу

-1

Galde тебе просто кажется, там нереальный донат..... т.е. неиграбельно

-2

с ума посходили :( столько МОБА-игр наплодили. Есть уже Dota, LEAGUE OF LEGENDS, DAWNGATE, Sins of a Dark Age, HEROES OF NEWERTH, PRIME WORLD, Heroes of the storm Давайте еще плодите шутники!!! И что бы не быть клоном чуть чуть измените геймплей чтоб вас не обвинили в копировании ахххааа :) и еще делайте такую поносную-мультяшную графику!

-2

"В новинке впервые появятся многие элементы, которых нет в традиционных MOBA-играх. Герои могут менять свойства собственного оружия и экипировки" а Panzar?

-3

Давайте, продвигайте этот шлак!

-3

Какой бы хорошей не была игруля, мыльцо испортит ее в хламину.

-4

Очередная игра которую донатом угробит мыло

-4

На мыло.ру только почту держать хорошо(и то эта тупейшая слежка за акками на других проектах уже немного бесит). Игра будет очередным УГ с океаном доната.

-5

Mail.ru Говно и оно идёт на все 4 стороны !! И если честно то я впервые слышу об этой игре, ибо в неё играть не буду, так как доната и школьников с читерством там очень много. Игра будет таким же Г-но что и Waface !!

-7