на главную
об игре
Conqueror's Blade 04.06.2019

Mail.ru станет издателем Conqueror's Blade за пределами Китая

Китайская MMO с элементами стратегии в реальном времени Conqueror's Blade выбирается за пределы Китая при поддержке Mail.ru: компания станет издателем проекта на территории России, а в Европе и Северной Америке игра выйдет под брендом My.com.

В игре представлены войска средневековых народов Востока и Запада. Пользователь может выбрать одного из восьми полководцев со своим вооружением и умениями, а также войском — от самураев и госпитальеров до монгольских конных лучников и швейцарских алебардщиков.

Средневековая MMORTS позволит вам принимать участие в крупномасштабных осадах замков, рассчитанных на тысячу юнитов. Сами игроки при этом могут пользоваться осадными механизмами и лично сражаться на переднем краю боя. За пределами осад вас ждет классическая средневековая MMORPG с системами дипломатии и экономики, возможностью вступления или организации великих Домов, а также многое другое.

Игра будет распространяться по фритуплейной модели. На данный момент к приобретению доступны наборы раннего доступа, которые позволят гарантированно принять участие в закрытом бета-тесте игры, получить ранний доступ к ОБТ, комплекты ресурсов для крафта оружия и уникальную броню, осадные машины, а также другие бонусы.

Подробности игры можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Mail.ru это как клеймо...

16

Чем-то Маунт энд Блейд напоминает. Или мне показалось?

9

Безумный Max Напоминает тотал вар арена

7

Безумный Max Есть такое, но в плане картинки игра точно ушла вперед)) Выглядит эпично.

1

SandraNasic Я нашел видос со старым геймплеем. Если ничего не изменилось, то это вообще Династи Варриорс.

2

Безумный Max Похоже тут от всех жанров понемногу) Надеюсь. что такой микс удастся))

4

Издательство от мыла - это приговор.

4

Напоминает total war arena, но сделанная руками из правильного места... думаю донат тоже будет жёстким, но попробовать сыграть всё равно стоит. Потому что достойных аналогов лично я не знаю в этом жанре (или даже смесь жанров). Все другие игры как то слишком сырые, а Conqueror's Blade уже сейчас смотрится завершённым продуктом.

3

Janekste Сейчас везде донат есть, а бесплатно в стиме можно поиграть в жалкие поделки. Я вроде понял что косметика будет, но это не точно.

0

С таким издателем далеко не уедешь, мыло это конечно мда...

3

XnordlingX Давайте-ка прикинем, что у нас есть: Bless и 101xp, который его закрыл. Полумертвый Kingdom under Fire 2 и фогейм, который с ним не справился. Уж лучше мэйл, честно говоря, тут хотя бы можно предположить, что у них ресурсы есть, которых нет у тех же 101xp.

3

dashboard Я знаю что точно 100% есть у мыла и тут даже не надо предпологать, у них есть донат, много доната, очень много доната, супер много доната, и еще у них есть неадекватный техпод, кривые сервера с нереальным пингом и многое, многое другое, зайди в архейдж на европейский сервер который очеень далеко а потом на мыло и сравни пинг...

0

Станет издателем и так же будет держать оверхрензнает сколько в режиме обт как Revelation сейчас, и доить игроков за каждую мелочевку.

1

Помойке усманова мэил ру которая вконтакте испортила - позор

1

Игра действительно похожа на M&B, это идет ей в плюс. Второй части пока нет, да и она будет не мультиплеерной, так что CB может стать хорошим опытом.

0

MadStrong это тока на видео=) она полное дерьмо в реализации и гемплеи)

0

А кому еще у нас издавать? Или вам хочется сидеть разбираться в китайском клиенте...на российском рынке таких игр почти нет. К тому же, уверен что игроков будет много, а онлайн крайне нужен для развития территории к тому же.

0

хочешь изначально просрать проект доверь его мылу, хочешь чтобы проект жил но никто в него не играл из за доната доверь форгеям. Я б лучше с пингом овер 10000 на сервере в другой точке планеты поиграл

0

У майлов проекты годами живут, можно подумать остальные лучше. Блесс несчастный сначала у 101хр провалился, сейчас опять умер не успев возродиться. куф у инновы загибается. Тут по крайней мере я уверена, что смогу поиграть не пару месяцев а пару лет.

0
собсно это тоже самое =)

В ТК играл, смотрел стримы с китайского ЗБТ по CB, она на много какие игры похожа. На вкус и цвет. Пока сам не поиграю, судить не буду.

0
SandraNasic написал: Безумный Max Есть такое, но в плане картинки игра точно ушла вперед)) Выглядит эпично.

тока играеться как говно =)

-1

truth855 На китайском ЗБТ что ли играл? А еще попасть на него можно или уже все?

0

Super_Ivan вроде того, ток на инглише она была, она играется как https://store.steampowered.com/app/415660/Tiger_Knight/ собсно это тоже самое =)

0