на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Майк Пондсмит официально зачислен в ряды разработчиков Cyberpunk 2077

Автор вселенной Cyberpunk Майк Пондсмит укрепляет отношения с разработчиками Cyberpunk 2077. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun дизайнер признался, что летает в Польшу каждые пять-шесть месяцев. В остальное время CD Projekt RED регулярно устраивает онлайн-переговоры.

По словам Пондсмита, он всецело задействован в разработке Cyberpunk 2077. А его основной задачей является «экстраполяция» событий, произошедших в период с 2024 по 2077 год, то есть после окончания Четвертой корпоративной войны. «Моя цель – объяснить, почему в прошедшие пятьдесят с лишним лет технологии толком не развивались, – говорит разработчик. – Я работаю над этим вот уже много лет. И сейчас у меня есть все необходимое, чтобы грамотно перенести настольный мир-песочницу в видеоигру».

Майк Пондсмит уверен, что Cyberpunk 2077 движется в верном направлении. Здесь есть все: «правильная атмосфера и высокая степень вовлеченности в процесс», «мир, в котором люди сражаются против античеловеческих организаций и используют технологии не для того чтобы стать суперменами, а чтобы уравнять шансы».

«CD Projekt RED многое сделала для вселенной Cyberpunk. Я считаю, что у 2077 огромный потенциал для роста», – подвел итог беседы именитый дизайнер. Но убедиться в этом лично мы пока не можем. К сожалению, у Cyberpunk 2077 до сих пор нет точной даты релиза.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну что тут скажешь... поляки красавцы!

2

Игра будет бомбой ,это уж точно!

1

CD Project поднялись высоко, делают две офигительные игры, еще движок скоро дадут поюзать, люблю их!

1

Работник похвалил работодателя... Лучше бы сделали молча и качественно, ей богу от кучи новостей без реальных дел лицензию брать у меня желания не прибавляется.

1

Постойте, разве Cyberpunk 2077 делается по лицензии? Не знал...

1

K. Leng Игра делается во вселенной настольный игры Cyberpank 2020.

1

Nikitozz55 Понятно. Спс) А я подумал, что по книге. Хотел уже найти в инете и почитать))

1

Надеюсь, что в интро подробно расскажут обо всех предшествующих событиях. Для большего погружения, так сказать. Ну или дадут возможность это выяснить в самой игре, что было бы даже лучше.

1