на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Макс Пейн вернулся в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русских версий шутеров Max Payne и Max Payne 2 от студии Remedy Entertainment.
Напомним, что сюжет первой части повествует о полицейском по имени Макс Пейн. В один трагический для него день он теряет все – семья погибает от рук наркоманов, его самого обвиняют в убийстве друга, а местная мафия точит на него зуб и не оставляет попыток его убить. Именно в таком окружении и придется действовать игроку – все и вся настроены против вас и нет другого выхода, кроме как убивать всех, кто стал причиной несчастий главного героя.
В Max Payne 2 с главного героя все обвинения сняты, те, кто должны были быть убитыми, благополучно убиты, но душевного равновесия после пережитого Макс так и не нашел. Он снова вернулся в полицию и слывет там полицейским-одиночкой. Получив задание по расследованию одного дела, он неожиданно для себя встречает человека, которого считал погибшим - Мону Сакс. Она обвиняется в убийстве, и она же ключ ко всем вопросам. Ведя расследование, игрок будет противостоять огромному количеству преступников самых разных мастей.
Вторая часть может похвастаться существенно улучшенной графикой и физической моделью, усовершенствованным эффектом bullet time и индивидуальным подходом к каждому игроку – уровень сложности определяется автоматически в зависимости от ваших «способностей».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

новость запоздала лет так на 7-8=))))

0

Мб.они хотели нас порадовать новостью про 3-тью часть?=)

0

дак я ж долбал в русскую вроде давно или она не от 1цэ была?

0

Что то странное в этом есть.... 1с не идиоты, и не будут издавать себе в убыток. А старые игры некто покупать не будет, так что что то тут странное

0

Стоп так первый Пейн уже давно был выпущен 1с у меня диск лежит, по поводу второго не знаю

0

2й тоже выпускался аж на 3-х CD-дисках, а сейчас скорее всего переиздадут на 1м двд.

0

Да щас вроде как 1С купила права на локализацию игр Рок* конкретно Макс Пэйн и 1ый и 2ой выходили при чём в озвучку от 1С давным давно, а так из старого они щас локализовали (только сабы) ГТА Вайс Сити, ГТА Сан Андреас, Миднайт Клаб 2, Мэнхант, пока вроде всё.

0

Та хай себе выпускают... нам то чё?

0

Как оперативненько они её сделали)))

0

Надоже. А я какраз на днях начал проходить снова первого Max Payne. Если в новой редакциии локализации исправят ошибки старой, то вполне можно будет купить. Тем более что, вот я играю сейчас в первого Пэйна, которому уже почти 10 лет, но убеждаюсь что круче экшена чем эта игра так и не вышло до сих пор. Плюс сюжет просто гениальный. И графика: блин, ни в одном другом экшене подобного я так и не встретил до-сих-пор(ну развечто в "Мафии"), когда каждая гильза, каждая дырка от пули в стене, каждая использованая, выброшенная при перезарядке, обойма и т.д. сохраняются постоянно. А главное что поражает, это количество этих самых гильз и дырок. И это было в 2000 году(!). Вообще считаю MaxPayne - одной из лучших игр за все времена. А 1С молодцы. По крайней мере в моём лице они покупателя найдут.;)

0

AlexWake777 Игра отличная. Но вышла она в 2001 году. И все гильзы с обоймами не сохраняются, а лишь поддерживается определённое их количество в уровне, новые появляются - старые исчезают. Сохраняются только все декалы.

0

Да первый Макс Пейн был просто великолепен,он же принёс в игры такую фишку как замедление времени,ностальгия мать её за ногу!!!

0

Как мне везёт я как раз сыграть хотел.Спосибо 1с!!!

0

I am SN 25.10.09 07:33 Да первый Макс Пейн был просто великолепен,он же принёс в игры такую фишку как замедление времени,ностальгия мать её за ногу!!! Я с тобой полностью сргласен)))))

0

новость запоздала лет так на 7-8=)))) +1, у меня на полке до сих пор стоит Max Payne 2 на 3 CD, купленный 5 лет назад с отличным переводом от 1С :))

0

Ъ-man Не мог ты её купить 5 лет назад. Лицензия от 1С вышла в 2006 году.

0

в 2005 вышел Max Payne 2 от 1С =((

0

Фирма «1С» Тормоза галимые, дауны точно не снашей планеты. Этож надо допедриться выпустить через охулиард лет. Они там что все накуренные? Уж больно оперативно шпарят якобы новинки.

0

Это все не с проста, не будет так тупо перепечатывать игру. У меня по этому делу есть две версии: 1. Более очевидная. Сейчас официально выпускает в России игры Rockstar, а с учетом того что данная студия на данный момент не только является издателем Макс Пейна, но и разработчиком третьей части. Так что просто официально издает Rockstar'овские проекты. 2. Более приятная. Давно известна одна хитрость. В ожидании нового проекта (прим. Max Payne 3) людям нужна "разогревочка". И вот выпускают, этак, за несколько месяцев до релиза, предыдущие части. Так что можно предположить, что официально выпустят в России, третью часть знаменитого боевика.

0

Это чё прикол такой? Играм уже хренова туча лет. Да и к тому же первую часть эти псевдолокализаторы уже вроде как выпускали лет пять назад, что стало эталоном самого говняного перевода. Когда Пейна озвучивал какойто неграмотный пидр.

0

У меня у же года 3-4 на полочке перый и второй макс пейн от 1С, Бред какой-то)) Nemesis-555 ну хз, по мне перую часть озвучили ахринительно. Вот только речь часто тупо обрывается, может это исправят, и патч встроют в игру, если так и будет, и цена будет 99 рублей, то я куплю

0

Когда Пейна озвучивал какойто неграмотный пидр. Ты этот перевод сам-то хоть слышал?

0

Вайс вообще не переводили до этого, так что не таже... Кстати 1С помоему полные чудаки, вот например про ГТА, я бы купил бы, если бы они продавали коллекционное издание - 3, вайс и сан андресс. рублей так за 450, а так нафиг нужно?

0

Эммм, че-то они странные какие-то... Я рубал и в первую и во вторую часть от 1С... =) Не понимаю, вообще о чем новость

0

Игры старые и изданные, но перед 3-частью рассчёт на новичков!

0

Это что, шутка? Обе игры, 1С'овские издания, уже несколько лет пылятся у меня на полке.

0

2 Polkovodetz Это не шутка, а хороший ход от 1C. Подогревают интерес к знаменитому бренду :)

0

нда подогревают интерес, а с другой стороны это шанс новым игрокам узнать о нашей любимой игре - Макс Пейн. Это только + для имени Макса

0

Лучше бы мафию переиздали - на одном ДВД, с удовольствием купил

0

Да, странные дела творятся.., то GTA VC выпускают, теперь вот и до Макса добрались.., что же будет дальше?

0

ахаха этапяць, гааарячая навинка - фсем ф магазин

0

Эт типо 2 игры на 1ДВД чтоли? . Хм .И кому нах это нуно?

0

Как у 1С все вовремя!!!! Хотя понимаю - кризис, денег на новые локализации нет(((

0

что-то 1С конкретно колбасит в этом году.

0

хорошо что в продажу вернули! Куплю лицензию вторую так как есть лицензия у меня первая!

0

Отлично сделано, задолбали пиратки с корявым переводом.

-1