на главную
об игре
Elsword 24.07.2013

Манга-MMORPG Elsword вышла в сервисе Steam

Сайд-скроллерная MMORPG Elsword, на создание которой студию KOG вдохновили японские комиксы, вышла в сервисе Steam. Игра получила одобрение Greenlight-сообщества и теперь готова нарисовать для вас уникальную мангу совершенно бесплатно.

Elsword совмещает в себе классическую механику «beat ‘em up» с глубокой кастомизацией героев. На выбор у нас есть шесть персонажей и несколько классов, каждый из которых подвергается практически неограниченной настройке и наделен собственной историей. Кооперативная составляющая Elsword представлена пятьюдесятью локациями (подземелья, замки, города, секретные уровни), а PvP – несколькими соревновательными режимами для восьми человек.

Разработчики обещают всячески поддерживать сообщество игроков, регулярно выпускать обновления и проводить всевозможные мероприятия. За более подробной информацией об Elsword обращайтесь к ее страничке в сервисе Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

сайд-скроллерный бит-м-ап ММОРПГ??!! это что-то прям аж интересное даже)) надо глянуть

4

Хмм... Раз об этой игре написали на PG, то надо бы сыграть)

1

Скачал, попробовал, удалил... В этой игре слишком много вспышек. О_о P.S. Dragonica лучше, ИМХО.

0

поиграл. похожа на драконику, только менее отзывчива. в драконике персонаж откликается на управление СРАЗУ. тут же он немного подтармаживает. но это ведь зелень еще, может доработают

0

веселая и не напрягающая вещица)))

0

Офигеть, она вышла. Так долго ждал. О боже мой.... Ушел качать!!!!1111 :D ))00

0

Жду новые главы Берсерка... ._.

0

совершенно бесплатно. Прикол,не верю!!!

0