на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Manhunt 2 опять получает по ушам

Раздутый на прошедшей неделе скандал вокруг Manhunt 2 наконец-то пополнился долгожданными комментариями боссов Nintendo. В интервью Newsweek Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), президент американского подразделения Nintendo, обмолвился, что «Это не высосанная из пальца проблема. Мы с удовольствием готовы выпускать игры для Wii с рейтингами E, T и M. Но в тоже время мы никогда и ни за что не будем пропускать на Wii проекты, получившие рейтинг AO».
По словам Реджи, Manhunt 2 не отражает взгляды компании на игры для Nintendo Wii.
Даже при условии, что Rockstar исправит весь «спорный» контент в версиях для PSP и PS2 и получит от ESRB рейтинг Mature, версия для Wii из-за своего чересчур натурального управления может остаться с рейтингом AO. Мы уже представляем, как играющие в Manhunt 2 люди будут совершать преступления с помощью Wii-mote.
В конце интервью Реджи недвусмысленно намекнул: «Это весьма спорный вопрос, и для того, чтобы его решить, Rockstar и ESRB надо начинать уже сейчас работать вместе». То есть, косвенно Реджи все же не против выхода на Wii сиквела Manhunt. И велика вероятность, что многострадальный проект пропустят на приставку «большой N». Правда, только после превращения Manhunt 2 в очередную «сказку для детей».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О да. Светлые умные люди, которые решают за нас все, считая отстальных ТАКИМИ БАРАНАМИ ТУПЫМИ, что мы из-за нашего скудаими пойдем убивать всех от игры в мэнхант. Блин идиотия полная.

0

Ну если они кострируют менхант, ну если они это сделают........я за себя не отвечаю

0

да по ушам явно кто то схватит)

0

Дебилы всем в есрб кишки надо выпустить. Рокстары глупые люди надо было выпускать на пк, а не на консолях большинство которых у прещавых, жирных недоносков. Тупые мляяяяять уроды.

0

2 Big Smoke: нехай на консоли выб...ся, заведи себе сперва хоть одну, а потом говори... А Вии и правда детская консоль, они ее сами позиционируют как семейную, это типа как с Денди было, так что все вполне логично...а вот как ПС2 попал в целевую аудиторию - хз, а не некст-гены типа бокса 360 и плойки 3й...

0

я чёт нах непонял где мой коммент?!! не ну я ещё раз могу сказать:ESRB - ПИДАРЫ ТУПЫЕ!!!!

0

мдя. все уже вместо меня сказали.

0

тупые те, кто после игры в мэнхант-кваку и т.п. за ствол берется, а те, которые игры запрещают, лишь подогревают их интерес...козлодои)

0

А мне кажетья что лудше делать 2 версии "Полную" и "Урезаную" . Пичем первую разрешить для покупки только при наличии паспорта, и проблемма решена. Но это лично мое мнение

0