на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Manhunt - скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Manhunt от студии Rockstar Games Диск с игрой поступит на прилавки магазинов уже 2-го октября нынешнего года с оригинальным озвучиванием и русскоязычными субтитрами.
Напомним, что Manhunt переполнен брутальностью, насилием, просто огромным количеством крови и разнообразными шокирующими способами убийства.
Действие Manhunt разворачивается на территории США в одном из многочисленных индустриальных городов - Карцер-Сити. Из развлечений осталось только одно – настоящая охота на человека. Ваш герой – Джеймс Эрл Кэш – заключенный, ждущий исполнения приговора – смертной казни. Но его спасает от верной гибели (если это можно назвать спасением) бывший голливудский режиссер Лайонел Старквезер, для того чтобы он превратился в очередную жертву извращенных умов. Свои требования Старквезер подкрепил взятой в заложники семьей Джеймса.
Придется делать то, что приказывают, а приказывают одно - убивать. Джеймс был заброшен в районы, полностью подчиненные различным бандам, где превращается в настоящую машину смерти. Убить и покалечить здесь можно практически всем, что лежит под ногами, от мотка проволоки до строительного гвоздомета, плюс имеется довольно богатый арсенал привычного оружия, открывающегося по мере продвижения к финалу.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

ну...игра конечно good ,но кто её сейчас купит... все итак уже прошли...

0

1С Дерьмо!! Лижбы бобла содрать тупые идеоты!!!

0

Ну и кому она щас нужна???? Давайте еще дум первый выпустим! У них мозг есть вообще Оо

0

Господи. Этой игре уже пять лет. На PS2 уже давно вторая часть есть. На что надеются 1С?

0

По-моему 1С немного припозднились О_о

0

1С окончательно ипанулись, нах оно сейчас нужно, тем более, что лицензия мэнханта на 7CD свободно продавалась в России o_0

0

Не понял... первый Мэнхант что ли? 1С совсем с ума сошли? Нет, игра то отличная, но чего-то они поздновато додумались...

0

хахаахахаахаххаха уже 2 есть на PSP давно как 2 года хахахаха и руская +к этому

0

да такого я еще не видел чтоб игра 5 летний давности а они ее в печать ыы пцц

0

аахах..... повеселило))) действительно на что 1С надеется?? что ее кто то купит??? )))))) я три раза название новости перечитал - manhunt?? глазам своим не поверил)))))

0

Вообще то 1С выпускает на русском Manhunt 2!!!!))) Manhunt выйдет (вышел) на анг. языке с русской документацией!

0

Напомним, что Manhunt переполнен брутальностью, насилием, просто огромным количеством крови и разнообразными шокирующими способами убийства. также напомним, что игра вышла в 2004 на ПК.

0

нашли чего выпустить.лишбы денег снять

0

Мало кто купит... 1C выбросят свои деньги...

0

А теперь все дружно ждем МЕ Золотое Издание в 2020 году )

0

О, это суперкруто - Manhunt от 1C - всю жизнь мечтал. Видно ситуация совсем плоха чтобы такое выпускать как за новинку)

0

Давайте еще дум первый выпустим! У них мозг есть вообще Оо А вот дум бралибы не плохо по моему...

0

"Видно ситуация совсем плоха чтобы такое выпускать как за новинку" Не как новинку, просто товарищи из 1с приобретая права на локализацию Grand Theft Auto IV, попутно приобрели права на следующие игры: - GTA: Vice City - GTA: San Andreas - Manhunt - Midnight Club 2 И еще собираются переиздать обе части Max Payne. Не знаю, как там на счет Midnight Club'а и Manhunt'а, но Vice City и San Andreas точно никто в России не издавал (по моему только Софт Клаб выпустил английскую версию Вайса (в их репертуаре, вспомните только недавно вышедший Prototype), но это было еще в 900лохматом). Так как GTA: Vice City и GTA: San Andreas в России издавали только пираты, некоторые коллекционеры (к числу которых вхожу и я) потеряли надежду на то, что сии игры выйдут на лицензии. 1с правильно делают что выпускают эти игры, а покупать или нет - дело ваше. Лично я с радостью приобрету обе части GTA и Manhunt. http://www.ag.ru/news/id/id13490

0

Выпускают наверно в честь выхода 2 части на ПС :)

0

А когда 2-ая часть выйдет на PC?

0

Новость 1 большой прикол, я её ещё на сайте 1с прочитал)

0

Вот вторую часть мэнхант я бы не против погамать, так как я любидель игр как хитмэн, сплинтер сэл, мэнхант... Я люблю игры где я ими управляю а не игра мной, как в многих играх например: тебе кричат сюда, сюда, принеси отнеси взорви а ты как самый... вобщем тебя используют как хотят.

0

Пипец... Выпускать игру 5летней давности. 1с-явно хотят бабла на лохах по максимуму срубить..

0

Так я прошел её 15тысяч лет назад. 1с-явно хотят бабла на лохах по максимуму срубить.. -Вся страна на них родимых держится. А когда 2-ая часть выйдет на PC? - С точи зрения логики лет через семь.

0

И это забыл- 1С Дерьмо!! Лижбы бобла содрать тупые идеоты!!! +1

0

Господи, ну мож любители классики оценят, не обязательно обвинять 1с во всех грехах, если игра вам не нужна - не покупайте, прямо всем надо было отписаться и сказать что-то плохое.

0

Geardza Пока только анонс был на сайте софтклаба

0

Чё бл*ть на 1с наезжать?Вам то какая разница ,не хотите не покупайте.Может кто-то не играл в первую часть и чё им щас приставку покупать?Вышла первая а потом и вторая выйдет.

0

Пацталом. Удивили старика...

0

может Manhunt 2 а не Manhunt ппц.. первый уже давно на компе есть..

0

Чё в натуре второй на комп будет!? Анонс в студию!

0

1с наоборот, молодцы, потому что перевыпускают старые серии игр. с удовольствием приобрел антологию Фоллаута, Дивайн Дивинити. это ведь хорошо.если кто не знает, скоро от 1с выйдет лицензионный ГТА Сан-Андреас, и Вайс-Сити. а вот, например, другая контора Софт-Клаб, даже не чешется хотябы допечатать тираж Сайлент-Хилл 3. её уже нигде не найти, я и не говорю про все части, чтобы перевести и издать у нас..

0
0

Saw[82k] http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11656 Причем ожидается полностью русская версия (а не только субтитры)

0

А вот вай-сити я возьму... наверно )

0

RomboHoly Щаз посмотрел скрины 2 части..... выгледит как 1 часть ну да ладно не в графике счастье :)

0

От того что люди переводят игру, 1С ничего не потеряет, 100 000+ человек точно купит игру, а это уже деньги господа причём не малые =)

0

Игра для uзвращенцев. В 1с видимо работают одни эстонцы.

0

Это что столетний менхант?????

0

В монгольской степи, геологи нашли мальчика воспитанного дятлами!(Это я про 1ass)

0

Гыыы поржал =D класная новость.))) в топку 1с, русские субтитры и так есть.

0

1с савсем ибанулись вот еслиб пять лет назад они про это заявили....

0

Да, расторопность 1ss не знает границ)

0

Блин, Рашен озвучку тогда бы сделали?! А так, не знаю, кто купит или нет...но два года назад "Новый диск" стал выпускать, по очереди, лиц диски с "Хитманом" на русском языке....я все купил, и до сих пор оч рад!

0

Ипать, я уж было подумал новую серию пускают :D Жесть 1С как всегда на отжоге D:

0

мда....ппц,нах выпускать эту игру СЕЙЧАС???? я понимаю игра хорошая,но СТАРЬЕ! З.Ы. 1С иногда тупят до ужаса,но они хорошо делают локализацию.....

0

ГЫГЫГ!!!пусть они еще марио с проф.озвучкои сделают)))))

0

rus95 1С и проф озвучка??Не смеши друг =)

0

А может они все игры рокстар выпустят в россии и будут продавать в коллекции, например Half-life 1 до сих пор продают с BS OF и TF-classic, а игре 10 лет(правда в коллекции самая молодая игра 2001 года).

0

блин эта игра старше меня ! нахрена ее локализировать ! XD

0

Лично я её давно ищу нигде нет,но жесть дорогая будет наверно ,хотя старая игра и в правду

0

Лично я её давно ищу нигде нет,но жесть дорогая будет наверно ,хотя старая игра и в правду В интернетах, как в Греции, мэйн фройнд.

0

Нет ну нафига издавать хлам Юкогда на пк можно поиграть во вторую часть этого манханта с русскими субтитрами ....

0

Да вы сами хлам, а то, что игре много лет - НЕ делает её хуже! Все, кто пишет негатив на эту тему - младенцы-геймеры-школяры, которым нужно лишь тупое месиво и красивая картинка.

0

Игра - ЖЕСТЬ. Стоит поиграть. У мя есть скачанный образ. Но самое главное - НЕ НУЖНО пытаться повторять в реальности убийства, казни и т.д.

0

Ущербные люди 1с, когда вышел Manhunt он был хорош, а сейчас х** кто его купит.

-2