на главную
об игре
Mars: War Logs 26.04.2013

Mars пока не покидал пределов PC и PlayStation 3

Марсиане из Spiders Games наконец-таки внесли ясность в список платформ, которые посетит их футуристический экшен/RPG Mars. На данный момент игра разрабатывается только для PC и PlayStation 3. Однако разработчики ничуть не против создать версию игры для Xbox 360. Особенно если о портировании попросит издатель, которого Spiders Games по сей день ищет с собаками и милицией.
«Сейчас мы продолжаем поиски издателя для Mars, так что разработка 360-адаптации будет зависеть именно от него. С другой стороны, у нас есть PC-версия игры и мы изначально планировали портировать Mars на Xbox 360, что выглядит очень логично. Но окончательное решение насчет целевых платформ мы сможем озвучить только тогда, когда заключим контракт на издание Mars» - отчитались сотрудники Spiders Games.
Если Mars посчастливится найти богатенького издателя, то выход игры состоится в конце 2010-го года. Если нет – покойся с миром, красная планета.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

смотрел ролик - что то дерьмицом попахивает этот марс если честно

0

Не уверен в успехе этой игры

0

"Не уверен в успехе этой игры" Иногда бывает что игра выгледит стрёмно но оказывается крутой,Bionic Cocommando например.

0

Мда игра без издателя.... и в правду дурным попахивает=)

0

Читал в игромании про неё, и почемуто не заинтересовала, слишком много обещаний дают разработчики, хотя при том что издателя даже нету. Bionic Cocommando например. Хаха, какраз таки всё наоборот, от игры ждали ремейка классики, а вышло, хотя я точно незнаю что вышло, в игру поиграл недолго, сомневаюсь в успехе.

0

платформы pc и sony 3 :-) сразу видно для кого работают за "идею" а для кого за деньги :-) игру не видел не знаю

0

"в игру поиграл недолго, сомневаюсь в успехе." А мне вкатило.

0

Хербоксерьі пролетают опять.

0

Очень странно все это ... и почему интересно Коробочка осталась неудел ... Я бы не сколько бы не удивился , если бы в целевых платформах не было PS3 ( привычное нытьё о сложной архитектуре ) ,но не думал что ящик обойдут стороной

0

Nick O.Teen Поверь, эта не та игра, из-за которой юзеры бокса должны плакать...)

0

Как бэ нет, и не надо. Это не анч второй или Бог войны 3, чтобы прям хотееееть! 3K MC Угу, прям так часто пролетаем :D

0

Sommersbi Да ну , за километр видно что это трэш . Ничего лучше про Марс , кроме как Gothic Mars , нет и вряд ли будет .

0

Коробочники идут в расход.

0

"Коробочники идут в расход." Коробочникам она нафиг не нужна :-)

0

Project. ты эту игру ваще в глаза видел? В расход, и слава Богу! В данном случае так.

0

Ну с выводами сразу я был бы поакуратнее, а вдруг она произведет настоящий фуррор (наврятли, но все же)

0

PS3 and XBOX360User Вам её и не предлагают

0

Не, вы забыли еще добавить: "Такое гавно - нам и даром не нужно" xD

0

3K MC "Хербоксерьі пролетают опять." LOL Очень смешно :) Особенно "опять".

0

Издателя нету? А где эти электроники опять ходят? Хорошая игра проподает!! Електроники ёмаё, издавайте эту игру. Хватит там уже заниматься с*ксом со своей НФС. Ваши деньги можно применить и на благое дело.

0

ппц, я с вас поражаюсь, как Лост пленет на плойке опоздает, так сразу "фууу, игра ацсос, УГ и буэээ", а как какая-то безымянная срань господня с убитой графенью непонятно от каких разработчиков без издателя но для PS3 - так шедевр, епт, потенциальный!

0

Dr. Hоuse Я вообще-то её для компа хочу, а не для плойки.

0

Dr. Hоuse а как какая-то безымянная срань господня с убитой графенью непонятно от каких разработчиков без издателя но для PS3 - так шедевр, епт, потенциальный! Эм, постов такиого содержания здесь не увидел... ЗЫ: LP2 - УГ и Mars -Уг... Епт...

0

Sommersbi Ой, да че уж там...PS3 - уг. Вот и фсо :D

0

Давно поражает тот факт что по мнению владельцев, да что юлить прямо скажем сонибоев и писи задротов, иксбоксеры глупые, ленивые, жадные и дураки вобщем, а они (сони и писи задроты) честные, порядочные, умные ценители настоящих Игр. Все что выходит на Xвox либо глупо, либо не красиво, причем с плохой физикой и ИИ, либо не возможно играть без мыши (хотя знавал людей которые после дримкаста на компе вообще не могли с мышью совладать). Когда выходит эксклюзив с бокса на компе "они" начинают радоваться, еще бы ведь не эксклюзив больше, скажем так "недевочка теперь". А тут как-то спокойно так, да игра говнецо нам и самим она не очень нравится и не нужна почти, но и в том виде она наверняка уделает бокссовские эксклюзивы. Надеюсь все же выйдет и на иксбоксе, для сравнения.

0

>какая-то безымянная срань господня с убитой графенью Э-э-э, я бы по ранним билдам не выдавал столь резкие диагнозы - если сделают что-то вроде Sacred 2, но про Марс и sci-fi, то думаю выйдет крепенькая такая игрушка. По крайней мере, та же Sacred 2 на PS3 смотрится и играется очень даже хорошо.

0

*срань господня с убитой графенью непонятно от каких разработчиков* Уже поиграл? Number None тоже бьіли неизвестньіми до лета 2008. *как Лост пленет на плойке опоздает* Капком ексклюзивно тебе сказала?

0

Как нема на хербоксе дак срань. Как бьіла б ексклюзивом - дак сразу бьіла б шедевром.

0

Dr. Hоuse Ой, да че уж там...PS3 - уг. Вот и фсо :D Ага, с боксом на пару... Bobee Меня поражает другое... Почему боксеры, кхм, не так, биллиботы всегда думают что правы? ЗЫ: Опять правокации, епта... Зеленые, вам не надоело.

0

Как нема на хербоксе дак срань. Как бьіла б ексклюзивом - дак сразу бьіла б шедевром. Ну что ж поделать, такова догика фанов...

0

Sommersbi: Они думают, а вот вы уверенны что правы. У вас ведь плейстейшен 3 стоит и целых 5 игр к ней. Ведь не боксеры испытывают чувство не удовлетворенности от приставки, а вы сонибои. Купить за такие, что бы вы не говорили, но все равно, огромные деньги, плюс каждая игра 3000, что тоже довольно дорого, для игры на два-три вечера длинной. И того: приставка 18000 тыщь минимум, минимум две игры в месяц 6000 (а то смысла тогда в ней нет), только за один месяц после покупки 24000 рублей, в год на игры еще 72000. 100 000 тыщь рублей! Зачем вам она? Какие такие в ней плюсы акромя Кратоса и анчартета? Как бы небыли хороши Килзон и первый анчартет, но это всего лишь игры где-то лучше где-то хуже Гирзов и Фабел. А кракдаун и посей день лучше инфеймоса, пусть даже у того графика лучше.

0

Bobee Bobee Ведь не боксеры испытывают чувство не удовлетворенности от приставки, а вы сонибои Бред сумасшедшего... Либо проблемы с логикой. Если человек не удовлетворен консолью - он продаюет её и берет другу, либо, покупают вторую впридачу. Лично меня PS3 абсолютно устраивает, и я не вижу игр, ради которых мне бы захотелось взять бокс... для игры на два-три вечера длинной У меня пять игр, и я переодически играю в них... МГС 4 - пройдена четыре раза. ГТА 4 - три раза, последний на 95(по-моему) процентов. Киллзона 2 - сейчас третий раз прохожу, а ведь еще и трофеи... + ДМК 4(расслабиться) и ФИФА 09 в которую я могу играть всегда. + в приставку я не только играю... Для остального есть ПК. А вот брать пиратки на два-три вечер - не в кайф. Я за длительное и полное прохождение, только тогда можно получить удовольствие от игры и опрадвать покупку... И того: приставка 18000 тыщь минимум, минимум две игры в месяц 6000 (а то смысла тогда в ней нет), только за один месяц после покупки 24000 рублей, в год на игры еще 72000. 100 000 тыщь рублей! Охохо... А теперь вопрос: У человека который столько играет, есть жизнь? Зачем вам она? Какие такие в ней плюсы акромя Кратоса и анчартета? Killzone 2, InFamous, Hevy Rain, Demos's Soul, MGS 4 + MGO, GoW 3 Unch 1,2 названные тобой, Resistance 2(весьма неплохой шутер), LBP, The Last Guardian, Gran Turismo 5... И это только навскидку, хотя бы интересующие меня игры... + стоющая мультилпатформа, в которую удобнее играть на консоли и симуляторы спорта... Ах да, еще удобная и качественная реализация мультимедия. Для меня, кроме Fable 2, интересных эксклюзивов на боксе просто нет. Поэтому для меня, пока не выйдет что-то стоющее, бокс, при всей его экономичности, просто кусок железа... А кракдаун и посей день лучше инфеймоса Можешь даже не пытатся навзяывать свое мнение. Crackdown я видел, даже чутка играл... А демка InFamous для меня настоящее чудо песочницы. В запой играл... Собираюсь покупать. И скорее всего для меня это, до выхода остальных хитов GOTY 2009...

0

3K MC "Уже поиграл?" Но графика уж точно срань еще та, сомневаюсь даже, что господня... "Как нема на хербоксе дак срань. Как бьіла б ексклюзивом - дак сразу бьіла б шедевром." Да необязательно, там недавно какую-то хрень эксклюзивом на бокс анонсировали...че-то там Exode...пижня адская, судя по ролику. Sommersbi "Ага, с боксом на пару.." ПК форева!

0

Sommersbi: Эк тебя вечно раздирает. Комплексами обуреваемый ты видно это. Если брать консоль то и играть на ней, а для чего она нужна тогда. А насчет времени, то три часа перед сном можно выкраить и за это время три вечера подряд пройти любую из современных игр, за немногим исключением. Переиграл уже игр 55 некоторые по два раза, это почти за полтора года. Но прагматичный и умный человек берет из похожих продуктов то что дешевле. Но даже и без пиратства на боксе он выгодней гораздо, и понимая это сонибои все громче и громче орут стараясь заглушить даже свое сомнение. Потому как продать б/у ПС3 за приемлемые деньги довольно трудно, я думаю с этим ты не поспоришь.

0

Каярявая скорей всего выйдет игра.

0

Но прагматичный и умный человек берет из похожих продуктов то что дешевле. Нет, он выберет качество...

0