на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Марсианский Охотник пополнит список бойцов Injustice: Gods Among Us на следующей неделе

Студия NetherRealm определилась с датой релиза нового скачиваемого дополнения к Injustice: Gods Among Us. Согласно анонсу, Martian Manhunter DLC в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 30 июля. О Wii U-версии разработчики пока не сказали ни слова.

Сопровождать Марсианского Охотника будет костюм Зеленого Фонаря Джона Стюарта. Но распространяться дополнения будут обособленно. Кроме того, по некоторым данным, новый боец не является частью «сезонного пропуска» Injustice: Gods Among Us, поэтому поклонникам файтинга придется заплатить за него отдельно.

О том, каким видит Марсианского Охотника команда NetherRealm Studios, вы узнаете из последнего

, вышедшего еще на прошлой неделе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну ну сразу бы 10 загнали

4

Кто покупает дополнения ?

2

dlc из одного персонажа и ещё одно dlc с костюмом.. как мне кажется подобное переходит уже все границы здравого смысла))) уж лучше бы поработали побольше, сделали парочку персов, несколько костюмов, карты.. ценник бы повесили побольше, конечно.. но это и чувствовалось бы как нормальное DLC

2

Марсианский Охотник ? Это классно.!! )

2

Я куплю люблю этого перса давно интересовался почему нет его в игре)

1

они дебилы,платить за одного персонажа, о коем первый раз слышу,это тупо !!! блин,эти длс ещё хуже чем те,которые выходят к форзе и гран туризмо,где девиз -" заплати пять баксов за 2 тачки и в твоей коллекции их станет ровно 600"

0

Круче мортела 2011 тока горы а выше тока звезды так что все эти длк для инжустика ани могут засунуть в опу сибе!

-3