на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds покорила двухмиллионную вершину

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds официально пополнила родные закрома Capcom парой туго набитых мешков с валютой. Японская компания торжественно докладывает о том, что в магазины на сегодняшний день было отправлено больше двух миллионов коробок с MvC3. Никто не уточняет, сколько из них было продано непосредственно простому народу, но судя по широченным улыбкам на лицах руководителей Capcom – игра уже перевыполнила норму. Еще бы! Ведь предыдущая часть Marvel vs. Capcom 2: New Age of Heroes, вышедшая одиннадцать лет тому назад, так и не смогла покорить двухмиллионную вершину. Третьей же части для этого потребовалось всего полтора месяца. Super Marvel vs. Capcom 3 просто обречена опустошить карманы любителей файтингов в следующем году.

Хотя Capcom от комментариев насчет дополненного переиздания MvC3 галантно отказывается. С другой стороны, на тему новых DLC-героев она высказывается более радикально. На днях в Сети появилась очередная байка о том, что Capcom собирается добавить в игру аж 14 персонажей (по семь – для каждой стороны). Добавить, естественно, за ваши деньги. Если смотреть на знаменитостей, то в «анонимный» список попали Фрэнк Уэст, Феникс Райт, Страйдер, Электра, Джаггернаут и Доктор Осьминог (Dr. Octopus).

Capcom, правда, не дала этой мокренькой фантазии разрастись до межгалактических масштабов. Кристиан Свенссон, глашатай японской компании, опроверг все байки, заявив: «Я сохраню вам время и силы. Вышеозначенный список – подделка».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я бы поиграл!)Жаль что соньки 3 нету и иксбокса!!

0

никогда не понимал файтинги хоть и возможность поиграть есть...,

0

Не нравиться мне этот файтинг, мне больше по душе МК.

0

Какой игре противопоставляли свое детище – Homefront разработчики из Kaos Studios : 1)Call of duty 2)Far Cry Знаю что не по теме даже,но мне это срочно нужно,помогите пожалуйста,мне нужно знать ответ?

0

Был бы ПК уже и в 6 миллионов бы набрала результат!

0

HezoX Наврятли если ее не давно выпустили, то сейчас выйдет новый Mortal Kombat то может до 2 миллиона дошло, а потом все перешли бы на MK

0

KazSat-03 Очень хреновая породия на Call of Duty

0

Ну и славненько, игра очень хорошая, персонажи все отличные, и даже играбильные.

0

Homefront сосет со своим 1 миллионом :D

0

Скорей бы релиз МК, а это все по*бень.

0

Не понимаю, с чего вообще все сравнивают эту игру и МК)))

0