на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Marvel vs. Capcom 3 обзаведется "тенями" знаменитых игроков в марте

Capcom уже приготовила свой карман и давно ждет сладких денежных потоков от продаж контент-паков для Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds (PS3, Xbox 360). Три месяца назад японцы благополучно анонсировали двух DLC-героев (Джилл Валентайн и Шума-Горат), а сегодня – представили миру еще один наборчик контента, призванный добавить в игру уникальный режим Shadow Mode.

Вся его прелесть заключается в том, что он позволит сражаться с искусственным интеллектом, который будет имитировать стиль боя реально существующих игроков. Первыми бойцами, чьи познания в единоборствах вберет в себя Shadow Mode, станут Рьёта Ниицума, продюсер и главный идеолог MvC3, и его ассистент Акихито Кадоваки. В будущем же своими «тенями» должны поделиться некоторые «знаменитые в мире файтингов личности».

Напоследок. Приятная новость – Capcom официально добавила в список бойцов Marvel vs. Capcom 3 всесильного суперзлодея Галактуса (Galactus), который жаждет уничтожить Землю и которого надо остановить любой ценой.

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds появится в продаже 15-го февраля.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds появится в продаже 15-го февраля. Вот это авсом.

0

Тупое консольное гавно для консольных детишек. *тошнит*

0

Что ж, выброшенный с барского стола Galimiti Tryger, также от японского разработчика, был с таким теплом встречен оголодавшей пк аудиторией

0

Mjm Galimiti Tryge Ты наверное хотел сказать Calamity Trigger...а то я уже подумал что речь идёт о чём новом и мне не слыханном был с таким теплом встречен оголодавшей пк аудиторией Ещё с каким....но Continuum Shift II ПеКе не видать так же как и второго ведьмачка на консолях..

0

лучше б персонажей добавили а не всякие там режимы тени

0

PAC MAN "но Continuum Shift II ПеКе не видать так же как и второго ведьмачка на консолях.." Continuum Shift II ПеКе не видать - скорее всего ты прав А вот ведьмачек второй, самый что ни на есть мультиплатформенный проект, проснись! Уже и ссылку на официальный сайт давали, с признанием разрабов, что консольным версиям быть

0

Mjm А вот ведьмачек второй, самый что ни на есть мультиплатформенный проект, проснись! Уже и ссылку на официальный сайт давали, с признанием разрабов, что консольным версиям быть Вот чёрт..похоже немного неудачный пример привёл...я помню что то такое слышал..но думал что это вего лишь утка..

0

А вот ведьмачек второй, самый что ни на есть мультиплатформенный проект, проснись! Уже и ссылку на официальный сайт давали, с признанием разрабов, что консольным версиям быть Ha-Ha!

0

а как будем драться с Галактусом?он же ахиреного размера!(стопы,что ли мочить будем?омг!

0

Неинтересный режим. Могли придумать что-то более оригинальное :/

0