на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man - самая продаваемая игра про супергероев за последние 15 лет

Игровой аналитик NPD Group Мэт Пискателла в своем Твиттере похвалил Marvel's Spider-Man от Insomniac и Sony, назвав игру «абсолютно невероятным» достижением.

«Marvel's Spider-Man завершила год как самая продаваемая игра за практически 15 лет. То, что достигли Insomniac и Sony абсолютно невероятно. Еще один пример игры, превзошедшей все ожидания».

Игра стала шестой по продажам за ушедший 2018 год.

 

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Да потому что сингл на фоне ноугеймса, вот и превзошла все ожидания. Чего удивляться, люди ждут глотка свежего воздуха в мультиплеерном болоте, а когда еще игра хорошая, то почему бы ее не купить. Может и другим дойдет, что мир на фортните и доте не сошелся.

70

Синглплеер жив и успех этой игры это успех качественно сделанной игры на фоне дефицита качественного синглплеера.

59

Пусть и самая продаваемая, но крайний проект в линейке Arkham от талантливых британцев из Rocksteady она не превзошла. Конечно, кто-то скажет, что лучшая часть серии это City, но и ее игра про паука тоже не превзошла. Хотя сам паук там персонаж очень классный.

34

Неигравшие неимущие, конечно, будут восхвалять Бэтмена, который мне очень нравится самому, и принижать достоинства паучка - таким я просто сочувствую. Эта игра лучше боевкой (которую неигравшие считают копией Бэтмена, хотя это совсем не так) и перемещениями по городу. Сюжетно игра ничем не хуже.Marquess Крайний проект Arkham с его нудным навязанным бэтмобильным геймплеем паучок переехал на катке. Проект примерно на одном уровне с City - в чем-то лучше, в чем-то хуже.

-8

Marquess не надо свое мнение за истину выдавать, мне из всей серии Аркхема ничего так не зашло как эта игра про Паука, а Сити так вообще скучная и порой бесила предлагаемыми вариантами решения, не было сильного интереса проходить ее, скорее ради галочки. Так там еще и "новую игру+" добавили, чтобы увеличить и так раздражающие моменты и отсрочить момент завершения игры в это

-6

Generator_idei Странно, что про неимущих пишет приставочник. Вы там уже определитесь на своем диване - сонька для бомжей или богатых, потому что постоянно всплывает инфа, что выгоднее и дешевле купить соньку, чем ПК, а тут уже неимущие оказывается не играли.

-2

Spillik Неимущие, видимо, потому что у них этой приставки нет? Почему это должно обязательно означать финансовый достаток человека? А на твой вопрос: Сонька точно не для бомжей. Бомжей с консолью не знаю, а вот с пекарней only в нашей стране очень разношёрстный контингент водится.

2

Generator_idei Потому что значение слова такое?

В общем понятно всё с этими приставками.

0

Лучшая игра про супергероев , что я видел ! Даже бэтмен как то померк рядом с ней

9

kakuwonok Хоть аватарка с логом Плейстейшн и даёт некоторые представления о призме твоего восприятия, но всё же: как безусловно качественная, но невероятно вторичная игра про Спуди, в которой куча наработок из большого количества других проектов, может быть лучше революционного для жанра игро-комиксов Бэтмена?

28

tzerorus Например, более качественной реализацией заимствованных фишек?

-14

tzerorus А бэтмен копия спайдер мен 3 зе гейм которая вышла намного раньше, именно оттуда в бэтмен пришла эта боевка

-18

Яков Будников Ничего не путаете? Боевая система практически такая же как была и в Batman Arkham Asylum,которая вышла куда раньше чем игры про человека паука.

11

LexxProAktiv Он не путает и приводит пример Spider-Man 3, которая вышла за 2 года до выхода Batman Arkham Asylum.

7

Ну игра мне очень понравилась!

9

За 15 лет? А что же такое было в 2003-м, что продалось лучше?

9

Какой-то нонейм аналитик и очередной пук в воду. Потому что были и игры про Бетмена, и Ultimate marvel alliance и куча всего еще с большими продажами. Абсолютно голословное и субъективное заявление. Ну или обыкновенный подлиз мягких тканей.

9

Сюжет , графика с HDR все в ней самое лучшее вот если бы все игры с таким качеством делали.

7

Хороший результат. Заслуженно.

5

рад что паука возродили.

5

Отличная игрушка. Качественное и атмосферное повествование, приятная картинка, интересная и, при этом, не слишком замудреная боевка. Что ещё нужно игре про супергероев?

4

Учитывая настойчивую рекламу от соней и нынешний хайп на супергероику - это и не удивительно. Правда игра средняя и перехайпленная

3

Играть просто больше не во что. Одни говноонлайншутеры наштамповали ... :/

3

Она реально была лучшей в данной тематике !)

3

Эксклюзивность делает свое дело. Но Бэтмена паук не переплюнет.

2

на фото яйца между ногами?

2

Отличная игра, думаю, фанаты оценили по достоинству!

2

Куча рекламы = хорошие продажи. А игра по сути пшик, до любой из частей Бэтмана как до луны пешком

1

Самая вменяемая игра по герою вселенной марвел, давайте будем честны, благодаря кино вселенной огромная популярность...

1

Ох, лол Всё просто: растут продажи консолей-растёт аудитория-расчёт число продаж игры Первая годная игра во вселенной марвел-в плане графона и сюжета,плюс щас в кино рулит марвел. Вот и вся формула: супергерои+графон+фундамент из бэтмана, который одобрили игроки Ну мне лично игра не очень зашла, да красиво, да полёты на паутине... Но боже пол игры оказалось ввиде унылых испытаний, босс файтов норм нету, а с учётом того что иногда и по 2злодея в один бой пихали, то ещё и малое кол-во злодеев при таком то ассортименте, разнообразием врагов и различных механик игра тоже не балует Тот же Web of shadow гораздо бодрее был

1

У нас на деревне пауков не любили, а нонче они в супер герои заделались.

0

мне больше бэтмен нравится рыцарь архема,скажу почему,во первых я не играл в паука,во вторых плойки нет,в 3 хотел бы поиграть(((((

0

Продалась бы лучше будь там больше луж.

-1

Я и не сомневался. Игра действительно хорошо. Брал на предзаказе.

-1

Удевлен что переплюнут бэтмен с его мультиплатформой. Ну чтож, инсомниак красавчеги) sunset overdrive от них очень доставил

-1

А не сильно ли смелое заявление? Если тупо смотреть по циферкам продаж, то это мало что говорит... те 15 лет назад и курс другой был, та и были вполне добротные проекты... все не перескажешь. -_-

-1

Может это ещё из-за того, что кроме как купить её на пс4 иного варианта поиграть нет? А там, даже если со скидками, цена довольно приличная. От сюда и результат.

-1

Спайди огонь игра вообще

-2

Самая продаваемая игра про супергероев за последние 15 лет на плейстейшин 4 (учитывая, что ей всего 5 лет), это по версии мамки директора фирмы разработчика.

-2

посмотрел прохождение - зевнул

-3

Если бы на ПК выпустили, то продаж было бы ещё больше. Я на 100% уверен. Но....

-3

Написано же - продаваемая, а не лучшая.) Бэтмен на старте почти каждой части был в техническом плане ужасным, потому и продался в целом хуже. Вот и всё.) Пора бы рокстеди выходить из "радиомолчания" и показать, кто здесь батя.)

-5

Всё верно и только так и должно быть. Бэтмен - на помойку.

-5

Пиар сделал своё дело. Хотя игра такая же пустышка как и предыдущие

-6

Пк бояре как всегда выделяют слизь недовольства))) P.S. игра прекрасна!

-6

Фильмы ок,комиксы норм,а игра УГ. ИМХО

-11

Возможно, я чего-то не понимаю... Но, серьёзно, какого чёрта эта игра не вошла в топ PS4, если она самая продаваемая за 15 лет??? Почему GTA 5 (2015) в топе опять, почему PUBG дерётся с ещё какой-то онлайн-фигнёй за первое место, почему игра года GoW плетётся в хвосте, а Паука в этих топах нет? При том, сто он как бы самый продаваемый... Чего я не понял?

-14

ArmandoX

ArmandoX написал: Чего я не понял?

чего то не увидел. Постоянно мелькали топы продаж. Выглядят так: 1 — Call of Duty: Black Ops 4; 2 — Red Dead Redemption 2; 3 — NBA 2K19; 4 — Far Cry 5; 5 — Madden NFL 19; 6 — Spider-Man; 7 — God of War; 8 — Monster Hunter: World; 9 — Grand Theft Auto 5; 20 — Assassin's Creed: Odyssey.

10

Copeco Ааа, понял... Спасибо)) Хотя, всё равно не очень понимаю, почему оно заняло лишь 6-ое место, являясь самой продаваемой игрой за 15 лет...

-16

ArmandoX самая продаваемая игра про супергероев

22

Copeco Ааа, тогда всё понятно... Да уж, умудрился же я не увидеть заголовок...

1

Кинематографичная постановка со вторичным геймплеем вообще не стыкуется. Эта физика полетов, где ногами нельзя ничего задеть, наиказуальнейшая боевка в купе со вполне выразительными катсценами.. врезультате выдают нечто, оставляющее двоякое впечатление. Может это я дурак и просто не просекаю всю фишку такого сочетания, а может это дело вкуса, вкуса убогой физики. По другому ее никак не назовешь, ибо портит все впечатление от полетов на паутине. Игра неплохая, но на голову ниже того же Бэтса

-38

Kai__ Казуальная? Ты вообще на каком сложности играл, и проходил хотя бы одно дополнение на высоком уровне сложности? Пытался всё завершить на 100% всю кампанию? Я лично умудрился убить нервы из за амбалов с пулемётами + противники с щитами и джетпаками это ещё то удовольствие. Я лично прошёл всю кампанию и дополнения, получив платину при всём этом, и могу точно сказать, что она не 10/10, ибо у каждой игры находятся свои проблемы, в данной игре (-) имеют некоторые дополнительные задание, но основная кампания сделана 9/10

-1