на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Касуми Гото обойдется в семь долларов

Новая компаньонка Шепарда – профессиональная воровка Касуми Гото – влетит в копеечку для всех коcмических странников. BioWare налепила на контент-пак Kasumi: Stolen Memory ценник – одна фигуристая бабенка, несколько миссий и новое оружие обойдутся в 560 Microsoft Points (7 долларов) или 560 BioWare Points. На прилавках Cerberus Network весь этот комплект появится 6-го апреля.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Сам ее квест в игре выл изначально и можно было подставив любую 'левую' модельку его пройти так что в данном случае нам предлагают платить тока за новый ствол и оригинальную модель так-что нехорошо как-то получается батенька на вопрос о покупке или скачке это конечно индивидуально для каждого но стоит ли переплачивать за контент просто даже не поностью вырезанный из финальной версии по моему это бред и гораздо справедливее будет это просто скачать.

1

Я вообще не понимаю зачем покупать длц до тех пор пока их крякают. Одно дело батлфилд, вот там приходиться их брать ибо онлайн шутер и хрен крякнешь...

0

Ммм...Интересно,а мутить с ней можно будет? :D

0

Новая компаньонка Шепарда – профессиональная воровка Касуми Гото – влетит в копеечку для всех коcмических странников. хм...не для всех!

0

Portal_X3 Для Шепарда уж точно влетит в копеечку )

0

SiViS69 На боксе их никто не крякает) Всем - вы не поверите, когда выбора нет кроме как платить, деньги сразу же откуда то находятся...)) И не воруешь, и девелоперы получают своё честно заработанное. Хотя 560 пойнтс перебор..

0

покупать наверно консольщики будут))

0

Знаете как это называется? Нет? А я вот знаю... Они просто нашли дойную корову, и теперь раскручивают ее на бабки...

0

Надеюсь не будет практический полное отсутствие разговоров как с Зидом.

0

мда , ради денег БиоВары занялись сутенёрством ...

0

хы-хы... для большинства PC игроков, DLC будет бесплатным. =)))

0

Господа! Вас тянут за одно место и заставляют это покупать? Нет?..... Тогда что за негатив? БВ молодцы, делают денежки, и какжды из Вас на их месте поступал так же )))))

0

Vaskis +1 Все так возмущаются, как будто кто-то будет за это платить. Хотя нет - единственная надежда на тех, кто за это заплатит и зальёт на торрент.

0

хех - я наверно за биовар поинтс се возьму и пофиг

0

Надеюсь не будет практический полное отсутствие разговоров как с Зидом. вообще-то именно так и будет - это известно.

0

БВ молодцы, делают денежки, и какжды из Вас на их месте поступал так же ))))) а вот тут ты не прав, деньги брать за DLC придумала ЕА

0

Это как бы последний DLC должен быть.

0

Ну посмотрим чё там,а то хаммерхэд чё то так себе,могли бы и лучше сделать...

0

7 доларов пираты на шару взломают

0

Сем долларов... это в час? профессиональная..

0

Vaskis 24.03.10 09:55 Господа! Вас тянут за одно место и заставляют это покупать? Нет?..... Тогда что за негатив? БВ молодцы, делают денежки, и какжды из Вас на их месте поступал так же ))))) Они не денежки делают а лохов из тех кто это купит =) Вместо того чтоб платить за эту куйню 7 баксов лучше пойти девушке цветов купить - удовольствие после вручения букетика можно получить гораздо больше чем от часа задротсва в ме2 )))

0

MayBe pg Для четырнадцатилетнего школьника - да. Но, например мне, клянусь уже ГОРАЗДО интереснее выполнить хорошую миссию, пообщаться с интересным персонажем, а потом и вовсе заново спасти галактику, чем весь этот день провести в кровати...))))

0

А в нашей деревне вообще не чего не купиш так что приходится с торрентов качать не хорошо конечно но или так или ни как :(

0

SashaHolmogorov удобная отмаза))

0

Можно заказывать в инете. Там же, можно покупать лицензионные ключи.

0

DarkenRAL 24.03.10 18:01 MayBe pg Для четырнадцатилетнего школьника - да. Но, например мне, клянусь уже ГОРАЗДО интереснее выполнить хорошую миссию, пообщаться с интересным персонажем, а потом и вовсе заново спасти галактику, чем весь этот день провести в кровати...)))) MayBe pg скорее прав, как раз вроде наоборот 14 летнему школьнику интереснее резаться в комп, а вот не мальчик но муж.. ну не в постели весь день а в приятных эмоциях) А вот если во взрослом возрасте уже только игры интресны... ЗЫ Да, дорогая учка:)

0

.MOrz. Это как бы последний DLC должен быть. Это скорей не последний DLC на www.bioware.ru в форумах есть инфа " Xenon - А также, интернет пополнился сочными слухами о том, что к нам грядёт DLC про Лиару. Прямые отсылки к этому есть в файлах игры" вобще bioware обещали DLC выпускать до выхода МЕ3 так что неизвестно что от них можно ожидать:))

0

Естственно с ней замутить нельзя будет, как и с Заидом, так что сразу можно забить, так послушать её 5 копеек, в разных ситуациях. ( Кстати в финал миссии её вместе с выжившими лучше не отправлять, выжившие то дойдут, а она - нет ) Ну DLC про Лиару может и будет, но с нами она летать нестанет, ибо место уже на корабле нету, ну не вместе ж с Моринт её селить в самом деле? =) Скорее всего какая-нибудь миссия от неё, чтобы подобрать ещё ближе к Серому Посреднику, таких нашпигавать могут сотнями, учитывая её "пластинку" - "Мне ещё много чего нужно сделать, но когда нибудь я до его доберусь..." А доберется она только в 3 части... Кстати если сильно игроки будут просить у биоваре, то она может и на корабль вернется !

0

Кто-нибудь осчасливьте нас ! ;) Или завтра идти искать по торрентам...

0

ну что народ, не стесняйтесь - выкладывайте тут Касуми, на торентах уже валяется

0

Ждём с нетерпением Касуми Гото, помогите многострадальной публике - любителей и почитателей Mass Effect 2.

0

миссия прикольнула меня, и чтот не по детски зацепили виды из окна, на планете, где квест за касуми проходишь, смесь природы и города будущего смотрятся шикарно

0

Да, жаль конечно, что нельзя вступить в диалог с Касуми, думаю интересные были бы продолжения...

0

какие ещё аддоны должны выйти в ближайшее время ну или хотя бы новое оружие проинформируйте плиз!!

0

ждем все третью книгу :)

0

"...лучше пойти девушке цветов купить - удовольствие после вручения букетика можно получить гораздо больше чем от часа задротсва в ме2 )))" Ну нафиг этих девушек, это не так затягивает как ME. Я больше игры люблю, и задротства в этом нет.

0

Ну квест в общем интерестный и своеобразный!!! прошел на одном дыхании!!!!класс!!!

0