на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Шепард пойдет войной против ИИ в следующем месяце

Похоже, что с бесплатными контент-паками покончено. Канадцы из BioWare анонсировали новый платный DLC для Mass Effect 2. За всесильным названием Overlord скрываются пять уровней, объединенных одной сюжетной линией на какой-то планете. Завязка проста – Искусственный интеллект в одной из секретных лабораторий вышел из-под контроля и теперь Шепарду и его команде нужно попытаться обуздать виртуального злодея, который любит натравливать на всех и вся орды роботов. Эта миссия, как обещают канадцы, будет менее линейна, чем основная часть игры, и предложит несколько вариантов прохождения.

Новые напарники? Их не будет. Продюсер ME2 Кейси Хадсон заявил, что Касуми из предыдущего контент-пака станет последним верным товарищем, которого разработчики добавят в игру с помощью DLC. Других новичков не появится.

Выход Overlord состоится в следующем месяце. Цена будет объявлена позже.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

да чё там цена и так все бесплатно качают ждём следуюшего месяца а вдруг неплохое DLC будет

1

Игра шикарная,а в дополнения не хочеться вообще играть....Блин чет я не люблю эти контенты!(относиться ко всем играм)

0

Заезженная тема про сумасшедшего ИИ. Скайнет, восстание роботов и т.д...

0

не линейность меня заставляет задуматся, сколько времени я потрачу, чтоб увидеть все концовки(если их несколько) или все варианты развития событий зы: Mumby, с добрым утром!

0

sergeevroman1990, надоели уже с этими своими высерами

0

Лин проходить игру опять ради сранного адона ?....Нет спс!Лучшеб игру делали!

0

зайдите на сайт boiware, там про этот DLC написано...правда очень много спойлеров.

0

Эх... сделали бы что нибудь связанное именно с основным сюжетом игры....

0

Лин проходить игру опять ради сранного адона ?. Зачем же проходить заново, я себе сделал сейв когда похитили мою команду, и когда появляется ДЛС просто его прохожу и откладываю, жду другой :))

0

После Call of Duty: modern warfare 2 разработчики взяли моду продавать отстойные DLC за деньги.

0

Чудно, очень уж я люблю всё нелинейное в играх!!

0

странно только, что у них же все разработки искусственного интелекта запрещены. типа подпольная организация что-ли его разработала? О_о

0

лучше бы на первый Mass Effect выпустили DLC ))))

0

DeathOnFly, Activision продаёт отстойные. BioWare - нет. Все DLC (крупные) для ME2 были неплохи

0

Дополнение будет стоить 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС. инфо с сайта BioWare

0

Итить!!Моим ником DLC называть стали!!)))

0

Вот о чём мы и говорили. Пять миссия в одной - это то что надо. Не Гото - беспонтовая, а что-то стоящее по описанию.

0

Искусственный интеллект в одной из секретных лабораторий вышел из-под контроля и теперь Шепарду и его команде нужно попытаться обуздать виртуального злодея, который любит натравливать на всех и вся орды роботов. Какие же все-таки уныльцы эти биотвари теперь.. Как можно так не уважать собствнную игру и потребителей? Такой *уйни в первом масс дефекте было на каждой убогой скопированной планетке навалом и во втором телегу этого уныния подкатили..

0

Даааа в первой части на луне была такая миссия.

0

Кусок хни, реально одно DLC для МД2, хуже другого...

0

Insert.T я тож про луну вспомнил)) Там еще спутник где-то рядом разбившийся валялся(СССРовский вроде бы хотя может , что-то путаю)) По сабжу - ничего кардинально нового не будет , лучше бы уже ,что-нибудь про пожинателей сделали...

0

Шото очень напоминает миссию на луне из первой части

0

OutstandinG!!!!!Good!!!! )))))))))))))))))))))))))))

0

Интересно. Завязка про ИИ возможно и банальна, но вот сама миссия может быть довольно оригинальной. Bioware умеет писать сюжет и любит удивлять в самый неожиданный момент. Особенно меня интересуют заявленная меньшая линейность миссий. Может нам дадут присоединится к ИИ? Увидим... А так новости +10.

0

Поиграем обязательно. DLC просто замечательно увеличивают время игры.

0

Канадцы из BioWare анонсировали новый платный DLC для Mass Effect 2 Ну для кого платный, для кого нет. А теперь по теме: Думаю будет какой-нибудь тупой сюжет (BioWare с DLC для ME2 так и поступает) и короткая миссия. Но я думаю, что они не допустят такой тупости (А то получится такой же бред, как танк), так что когда выпустят, скачаю, посмотрю на то, что они склепали.

0

фигня... в 1-ой части такая миссия и без дополнений есть. Шепарда просит альянс прилететь на луну и уничтожить безумный ИИ

0

codename1436 15.05.10 20:52 фигня... в 1-ой части такая миссия и без дополнений есть. Шепарда просит альянс прилететь на луну и уничтожить безумный ИИ Там это было всего лишь сайд-квестом для получения дополнительной статы, а тут целый DLC вообще-то.

0

+2 новых достижения.Уже интересно-за что же?

0

Там это было всего лишь сайд-квестом для получения дополнительной статы, а тут целый DLC вообще-то. О да. Это правда меняет дело. Массдефектные себя просто не уважают, как с ними поступают канадские уг-дельцы. То есть если раньше тоже самое было бесплатно и в ходе самой игры (причем много раз), то теперь это Дылыцы и можно схавать дерьмо заново, а некоторые дурачки еще и заплатят за это.

0

свали троль ущербный опять под мост к себе

0

Делали бы лучше третью часть активнее. Зачем все эти ЛСД, тьфу, ДЛС.

0

Так все же твердят, что эти все ДЛЦ просто вырезанные куски из игры.Поэтому никто времени не тратит)И бросают нам их для того, чтобы интерес к игре не пропадал(типа что бы не забыли ничего перед 3-ей частью).Та и они ведь тоже люди и жрать им тоже хочется. З.Ы.: откровенно говоря затрахали эти нытики, которые жалуются что ДЛЦ платные.Ебаный ты по голове , вроде бы недостатка в торрентах нету. З.Ы.Ы.: лично для меня новые более-менее крупные ДЛЦ еще один повод пройти Масс.Ибо забывается он, пока ДЛЦ ждешь.+10 за ньюс

0

игрушка жесть!!))уже не могу дождаться теретьей

0

омг , скорее бы уж ) Kaledaso +1 , все ч0тко расписал)

0

блин опять придется торрент обновлять

0

Чего раньше времени кричать, что Overlord - х..ня? Поживем, увидим.

0

Качнем, посмотрим, оценим...

0

фигня... в 1-ой части такая миссия и без дополнений есть. Шепарда просит альянс прилететь на луну и уничтожить безумный ИИ Там был просто квестик (его даже квестом неназовешь... ) Пробежался... Убил роботов... Снес щиты и всё... А тут сюжет... Диалоги... (Раз он будет самым большим скачиваемым DLC... ) Так что ждём... )

0

хорошо ещё один dlc буду ждать пока выйдет

0

какой смысл сравнивать сюжет этого длс с миссией на луне? вы еще не играли а уже говорите что она "такая же", там совершенно другой сюжет, общего только бунт ИИ, на сайте жбиовар всё про это написано,лучше бы вы там прочитали новость,чем такую бестолковую критику выкладывать:) Не угодило им ,что про ИИ. Какая разница,лишь бы интересным стало исполнение :) дети, вы меня смешите:)

0

наверное будет cool контент, буду ждать, все предыдущие dlc мне понравились

0

А чем им непонравилась линейка миссий про ви с вирусом который кучу роботов свел сума, там 3 миссии была, 2 чисто мочить роботов, а 1 типо с элементами квеста Вообщем пока штампуют неофициальные аддоны и моды для дракон эдже, виоваре штампует такие же глючные но официальные для масс эффект

0

длс штука хорошая, но что то они совсем увлеклись их выпуском. Видимо таким образом финансируют долгожданный МЕ3

0