на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Мастер Чиф не снимет свой шлем в Halo 5: Guardians

В 343 Industries подтвердили, что и в Halo 5: Guardians не снимет свой легендарный шлем. Об этом сообщил креативный директор Тим Лонго: «Не знаю, могу ли я вообще говорить об этом. Он не снимет свой шлем».

Если не считать редких кадров с затылков и нечетким профилем Чифа, то у фанатов практически нет никакого представления о том, как же в действительности выглядит Джон-117. Известно лишь, что Мастер Чиф покрыт шрамами вследствие процессе превращения в суперсолдата.

Может, такой легенде и не стоит показывать своего лица, как не стоит разговаривать Гордону Фримену, чтобы не разрушить привычный образ?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Выпустите на ПК,модеры его до гола разденут.

113

Sergey-1996 Так вроде уже снимали с него шлем, под которым оказался еще один такой же

80

Его лицо как голос Гордона Фримена и мультиплеер в играх от бефесды.

41

Мастер Чиф не снимет свой шлем в Halo 5: Guardians Все. Я знаю какое лицо у него

Спойлер
33

100% что под маской Чифа прячется загорелое цыганское лицо с верхним рядом золотых зубов и шрамами от оспы! P.S. на самом деле хоть и не большой фанат вселенной Хейло, но игру жду, всё таки Боксик должен рано или поздно начать приносить радость

31

Чиф без шлема, что Боярский без шляпы.

29

Там окажется Натан Дрейк... Может, такой легенде и не стоит показывать своего лица, как не стоит разговаривать Гордону Фримену, чтобы не разрушить привычный образ? Кто знает. Если покажет лицо, некоторые будут не довольны его внешностью.

27

Staving Пинту пива этому господину!

24

Я почему то всегда представлял его с таким лицом, из города грехов)

20

под шлемом школьник на стероидах

16

Если пройти 4 часть на самом сложном уровне, то вконце он открывает маску( толька там толька глаза видны).

Спойлер
14

Чиф не будет Чифом, когда снимет шлем.

12

Avionix Зарекаться думаю не стоит, сейчас полоумные люди возглавляют игровое подразделение в майкрософт, в любой момент могут зафейлиться и опять начать экзами раскидываться направо налево

10

вырвал из halo wiki был на голову выше своих сверстников, имел коричневые волосы, веснушки и небольшую щель между передними зубами Рост: 2,083 м.(без брони) Вес: 130 кг. (без брони) ах да и у него еще были голубые глаза, вот вы представьте такого шкафа после не одного десятка боев и без брони и еще у него лицо было белым потому что шлем не пропускает свет и оно просто напросто не загорало

10

У него по-материнской линии фамилия - Стиг. Так что фэйса мы никогда не увидим.

9

Пусть и не снимает. З,ы. Надеюсь если сделают часть где он снимет, то это не баба будет Как любят в мультах по Halo делать. Что не спартанец, то баба. ОМГ просто

8

Полноценный Кайло не в жисть не выйдет на ПК (максимум на что могут расщедрится майки, так это ремастер первых частей на Виндос 10) , этож один из главных франшиз коробки, так же, как Анчартед для плойки.

7

Гульчитай ну ЛИЧИКО ПОКАЖИ А ??? :))))

7

А может его лицо- это шлем?

7

Скорее Горден заговорит чем Чиф шлем снимет xD з.ы и да шлем он снимал еще в первой части)А вот лицо нам не показали)Так что утром он умывается...кровью врагов xD

6

Это был последний шанс увидеть его лицо , но я буду верить .

5

его лицо- шлём и пусть так и остается. а хайло это гарантия продажи шайтан-коробок. а жаль я бы даже купил вышла бы она на пека.

5

Мастер Чиф не снимет свой шлем в Halo 5: Guardians Да ради Бога. Было бы на что смотреть. Вот Ларуська бы сняла свою маечку... Оу ля ля! Bully3run Не столь прямолинейно, но с мыслью согласен.

5

А вдруг там страшное личико?

4

-_-Enotik-_-Nekit Если пройти 4 часть на самом сложном уровне, то вконце он открывает маску( толька там толька глаза видны).

4

Воин1 На ПК есть первая и вторая номерные части, две аркадки с видом сверху(Spartan Strike и Spartan Assault), а еще готовят мультиплеерную F2P-шнягу. Скачать ты их можешь на торрентах. Поиск тебе в помощь.

4

мастер чиф не баба,но он педераст,голубой

3

У него еще будет такая возможность в Halo 6.

3

kostr184 в Halo : Reach совершенно другие спартанцы, Чифа там нет.

3

я всё таки придерживаюсь варианта - Может шлем это и есть лицо?

3

Magnum Boy это игра основная причина покупки Xbox, они не откажутся от такого

2

CaptainYakutia Это ты правильно сказал!!! Зачем показывать его лицо?

2

Уверен это гей-нигер с Марса.

1

Может я чего не понимаю? Господин модератор, какого хрена ты удаляешь мои комменты? Чем я тебе не угодил? Я никого не оскорбил, что за хрень? У меня бомбить начинает.

1

чиф без шлама, это не чиф

1

kostr184 Чет я там такого не помню.В Reach спартанцы третьей версии, в то время как Чиф спартанец второй версии.Хотя он таки там появляется, в самом конце можно увидеть его криокамеру в которой он появляется в первой части.

1

Ха ХА ХА!!! Его шлем уже сросся с его бошкой ))))

1

Можете тут почитать кому интересно. Можно сделать вывод по некоторому описанию и по картинкам его в детстве...

Спойлер

http://ru.halo.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD-117#.D0.92.D0.BD.D0.B5.D1.88.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C

P.S Даже в самой последней игре серии, я сомневаюсь что лицо покажут

0

Насколько я помню,в конце halo:reach после отбытия корабля,который надо защищать стреляя из зенитки, следует бесконечная миссия на выживание. Чифа там убьют в любом случае. И он перед смертью снимает-таки свой шлем. (Кстати,расскажите пожалуйста,почему он опять жив,его же мечем прирезали)

0

Не убивайте жанр мемов "что под шлемом у Мастера Чифа".

0

Может, такой легенде и не стоит показывать своего лица, как не стоит разговаривать Гордону Фримену, чтобы не разрушить привычный образ? Фримен неразговорчивый вовсе не от образа. Просто раньше в FPS было модно делать гг-молчунов

0

Это ж наш современный мир, он окажется негром) и так понятно.

0

ajnmskgdpu это что за мегафлудильное сообщение про эныидия...я очень долго смеялся и смеюсь , красапчег , афигенски разрядил обстановку, всегда знал что на граунде можно вдоволь насмеятся :)

0

Есть вещи, которые лучше не знать. К слову, есть ведь видюшка, мотайте на вторую минуту.

Artego32rus Не модно. Они немые были, чтобы игрок себя по максимуму отождествлял с персонажем игры, для погружения.

0

kavinanteELITE по описанию вылитый Бласковиц

0

Magnum Boy Нет, такого не будет. На сколько я знаю, там присудствовал какой то контракт на всю серию игры halo, так же как и с gears of war, о полной эксклюзивности. Переиздаваться на ПК и ремейкнуть для ПК могут только первые части которые были официально изданы для ПК, все остальные продолжения на ПК не появятся никогда.

0

чисто пофиг на лицо, серия посредственна

0

О нет как я теперь буду жить зная это? -_-

0

RazoR391 Так постоянно Chief да Chief слышно по рации. Или они там "Шеф" говорят?

0

vzglydizugla Я бы так не сказал, те части которые разрабатывала "банжи" были хороши. Хоть и движок у игры был старый и геймплей уже приелся но ребята из "банжи" каждый раз что-то изобретали и играть было очень интересно. Но вот когда на смену "банжи" пришла студия "343" то серия скатилась в глубокую...ж...пропасть. 4я часть была просто ужастна и судя по всему новая будет такой же х.....й.

0

Dragon halo 70 И? При чем тут Чиф?

0

Даже и не думал, какое у него лицо. Главное, что у него шлем. И всё. Пусть все представляют его таким, каким хотят сами игроки.

-3

Воин1 Это экз Xbox'а. На ПК он некогда не выйдет.

-4

Столько эмоций в коментах, людям нужны такие герои, но у нас есть только путин и запасной робин

-4

Ceyler1 не будет его на ПК, никогда

-6

как же бесить эти конвеирные игры (

-7

Он ещё в четвёртой части здох. Че там снимать.

-10