на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Мастер-диск The Last of Us готовится к отправке в печатный цех

Разработка The Last of Us официально завершилась. Президент студии Naughty Dog Кристоф Балестра сообщил об этом посредством сервиса Instagram, намекнув, что мастер-диск с игрой вскоре отправится в печатный цех.

Это означает лишь одно: никаких переносов не случится, руководство Sony Computer Entertainment может спать спокойно. Более подробную информацию о The Last of Us вы найдете в нашем мартовском превью. Новая игра от авторов серии Uncharted поступит в официальную продажу 14 июня, в качестве эксклюзива для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

DX[RUS] В конце мужик умрет,а девчонка живой останется

17

Давайте мне уже мой диск, вы мерзкие Нотибоги! Хватит меня изводить! Всем и так понятно, что игра фантастически крута! -Pulse- Тебе хватает эксклюзивов на ящике? Экий вы, батенька, бомжарище.))) И нахрена играть в пятую туризму, если скоро выйдет шестая в сочную компашку к God of War:Ascension, Beyond: Two souls и The last of us? Кстати, напомни, что там у нас из эксклюзивчиков на 360 ящик в этом году? Ладно, не напрягайся, мы оба знаем, что ничего.))) P.S. Дружище, у тебя сзади что-то скверно пахнет и дымит... Не за что, обращайся.

11

-Pulse- Вот объясни теперь. C какого черта Naughty dog, которые являются дочерней компанией Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, будут специально для тебя делать порт игры на PC и Xbox 360? Погугли их разработки с 1996 года, там всё видно будет.

10

-Pulse- Соснул коробочник. Экзов то в последнее время на X-Box 360 совсем нет.

10

-Pulse- Если б игра была мультиплатформой, то она выглядела бы ещё хуже, так как ресурсы бы распределились по 3 платформам.

9

Обязательно куплю! Думаю интересный сюжет будет;)

8

-Pulse- норм пукич у биллибоя припекло!=)

8

кто-то скоро поиграет в претендента на игру года).. а кто-то - нет)

8

Жаль, что у пекарей от TLoU разорваны пуканы.

8

Пекаброды Пишите петицию ))) http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/782969/

7

-Pulse- Если пофиг хули ты в этой теме сидишь.

6

-Pulse- Как тут принято говорить на PG...... Бомбануло!

6

-Pulse- Ахахах ну клоун :D

6

Есть ли информация о локализации?

Вот 4:19 Не пойму кто озвучивает на русский персонажей Хлои и Елена ? Лера Кудрявцева, Тина Канделаки ? Sony грамотно подходит к русской версии. Там актеры круто озвучивают. Но кто на этот раз?

5

Ластофас-фейс на подходе=)

4

BloodRaven1986 И как оно, помогает? Travis Touchdown [1st of UAA] Кому жаль?)) Naughty Cat Для спиноффа отличная игра. Не номерная часть, конечно, но все же достойный проект объективно.

4

надого мне запомнилось превью лимона: Pavel Astafew 22.03.13 00:26 Vavila163 У вас есть ровно 24 часа, чтобы доказать, что мы не были в офисе Сони. После этого - бан навсегда. Время пошло. учитесь у Вавилы как надо тролить АДминов пЕгЕ)))) по сабжу ждем) маст хев

3

Жду игру! Naughty Dog не подведите! =)

3

Tигра В God of War:Ascension божественный мультиплеер, особенно режим, где в паре с игроком надо на скорость убивать монстров и гнаться за временем. Мы там горы тактик придумали чтобы выносить толпы буквально за несколько секунд. После этого унылый новый DMC смотрится ещё унылее, а в MGR даже не возвращался после Восхождения.

2

А че прикольно если глав герой умрет. Будет более атмосферней игра. Вот бы еще в "Uncharted" Дрейка кто нибудь завалил бы вообще было бы круто. Новые часть хуть по интересней будет играть.

1

Нажмите Х, чтобы выиграть

1

что мастер-диск с игрой вскоре отправится в печатный цех. Да есть жеж! И выйдет Last of us и завянут цветы в горшках и тысячи людей не выйдут на работу) В игре смущает только неудобное прицеливание, еще хуже чем в Анчартед 3, так что забудьте про хедшоты Tигра в сочную компашку к God of War:Ascension Последний бог войны как то не очень( Не, ну хорош, да и только

-4

Капитaн Котэ Умрет твоя рука правая и ты останешься в гордом одиночестве.

-7

Очередное мыльное кино, ничего особенного.

-7

но ведь игра же Дниииище, её даже на Хбокс 359.99 не выпускают...... не говоря уже об РС

-8

Stiratel 2010 пфф мне и так хватает экзов для коробки так что сам соси идиот,а вы счастливые обладатели чёрного куска мыла продолжайте играть в свой идиотский gran turismo 5 и недо-игру uncharted=) радуйтесь,теперь к этому списку ещё одно кинцо - мыльцо добавится =)

-8

игра клевая, но клава глючит в игре за че минус?

-9

Разработчики вот вы чмошники,деньги пожалели на разработку игры для PC! на нём игра выглядела раз в 5 лучше,чем на этом чёрном куске говна =) Да хотя бы на x-box 360,так нет же и тут облом! дебилы одним словом =(

-9

жаль что выйдет толька на мило

-11