на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Мастер-некромант в новом трейлере Total War: Warhammer

Недавно студия Creative Assembly раскрыла последнюю играбельную фракцию в своей глобальной фэнтезийной стратении Total War: Warhammer — графов-вампиров.

Стильные и явно поспевающие за срдневековой модой вампиры отличаются не только внешним видом, но и довольно своеобразными по отношению к другим фракциям юнитами, одними из которых являются мастера-некроманты.

Эти юниты способны делать именно то, о чем вы наверняка подумали: призывать умерших существ, чтобы они сражались на стороне некроманта. Подробности можно найти в новом трейлере игры:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какое милое, одухотворённое лицо!

8

Так и не понял, как он будет применяться на поле боя...

2

Некроманты - это интересно. Неплохой сеттинг вырисовывается.

-3

Tiger Goose Сеттинг Вархаммера 30+ лет назад вырисовался, если не в курсе ;)

18

Fearrex А для Total War такой сеттинг в новинку. И я неуверен, что все классы, представленные в роликах к игре, настолько же были детализированы в серии Warhammer.

-7

Tiger Goose Ты наркоман? Ты хоть раз видел фигурки для настолки, раскрашенные вручную? Вот где полная детализация.

14

Mefetran Согласен. Херню написал. Больше ничего у тебя брать не буду. P.S. Кстати, у тебя пост тоже наркоманский. А говорят, дилеры свой товар не употребляют.

-7

Tiger Goose Именно так, и даже больше. При чем как в книгах армий, так еще и в настольных РПГ-инкарнациях. Но труд по переносу всего этого безобразия в Total War меня восхищает настолько, что я, например, смирился с тем, что еще пару лет после релиза будут покупать горы длц с расами, землями и т.д.)

4