на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3: анонс первого скачиваемого дополнения и "сезонный пропуск"

Rockstar огласила список скачиваемых дополнений для Max Payne 3. Согласно официальному анонсу, с выходом каждого нового DLC в игре будут появляться новые карты, многопользовательские режимы, всевозможные «ускорители», предметы экипировки и оружие, персонажи и, что важно, испытания. «История третьей части начинается с сюжетных миссий и продолжается в мультиплеере», – прокомментировал свое решение в выборе приоритетного направления президент Rockstar Games. По словам Сэма Хаузера, многопользовательская составляющая Max Payne 3 является самой проработанной и с технической точки зрения самой совершенной за всю историю его компании.

Наряду с анонсом первого скачиваемого дополнения издатель представил «сезонный пропуск». Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 могут оформить предварительный заказ на Max Payne 3 Rockstar DLC Pass уже сейчас. В зависимости от платформы, на которой вы играете, членский билет обойдется вам в 2400 Microsoft Points или же в $29.99. Оплатив покупку, вы обеспечите себя бесплатными DLC для Max Payne 3 на весь оставшийся год. По предварительным данным, обладатели «сезонного пропуска» смогут сэкономить около 35% от общей стоимости будущих контент-паков.

Всего их будет семь. Первые пять выйдут летом, и еще два – осенью. К сожалению, Rockstar пока не определилась с их наполнением, поэтому в анонсе ограничилась лишь названиями. Итак, уже в июне нашему вниманию представят Local Justice Map Pack. Вслед за ним на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции появятся летние комплекты Disorganized Crime Map Pack, Deathmatch Made In Heaven Mode Pack, Hostage Negotiation Map Pack и New York Minute Co-Op Pack, а также осенние Painful Memories Map Pack и Trickle Down Economics Map Pack.

Что касается первого DLC, в составе Local Justice Map Pack мы найдем новую карту под названием Police Precinct для игры в Gang Wars и три многопользовательских режима – Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. В дополнение к этому разработчики планируют поместить сюда еще две карты для действующих режимов, предметы для аватаров, многопользовательские испытания и «многое другое».

Напомним, консольный запуск Max Payne 3 состоится 15-го мая. Если все пойдет по запланированному сценарию, ровно через две недели после выхода игры на PlayStation 3 и Xbox 360, то есть 29-го мая, в официальную продажу поступит версия для персональных компьютеров. В этот день приверженцы клавиатуры и мыши смогут приобрести как сам шутер, так и «сезонный пропуск».

Комментарии: 87
Ваш комментарий

мде, длс, длс, длс, и как ни странно еще длс...

1

пропало желание покупать игру

1

А что на скрине к новости делает Сэм Фишер из Double Agent?

1

Сэм и Макс терь лучшие друзья чтоль?

1

Потому что такая же куиная оптимизация будет

1

Уже сделал предзаказ. Игра походу будет прорывом в своем жанре.

1

да. прорывом. купил игру, поиграл 20 минут и "купите длс еще на 20 минут". Punk United Маленький квадратик цветной в середине с куском лица макса.

1

Worjas что ж там за прорыв?смешной ты

1

Сэм Фишер, ок а чего не брюса уилиса поставили?

1

lookaway ага, вот и я про это. думал куплю, поддержу ремеди и мультик заценю, а тут опять выжимание бабла...

1

D-Man610 Дык в том то и дело, что ремеди к игре никакого отношения не имеет. Да они бы и не успели столько наклепать ДЛС, маленькая ведь команда)

1

Стаким отношениям к нам только торрент-эдишн со всеми длс) Раньше отдал деньги - купил игру и играешь до посинения, сейчас отдал деньги - купил игру поиграл 3-4 часа прошел, забыл, хочешь еще плати половину, или всю стоимоть игру и качай длс...

1

на кой черт вам торрент эдишн с этими длц? вы хотя бы названия их читали, прежде чем тут тянуть на разработчиков? все длц - мэппаки, следовательно они будут для мультиплеера. сингл будет весь и сразу безо всяких там длц.

1

А что не могут в сингл добавить карты (локации) и на них новые задания? Да и не суть, сам принцип работы, я заплатил деньги дайте мне полноценный товар, если нет возможности доработать к моменту выхода игры, сделайте длс бесплатными, это же та часть игры за которую я уже заплатил, если какое-то массивное дополнение, согласен можно выпустить отдельно, как раньше в виде аддона, а платить сумму самой игры за карты как то не катит...

1

Уже в наглую,раньше хоть к игре через пол месяца выходил якобы сделанный потом длс,а щас уже игра не вышла,а уже длс покупай Скоро будет так,игру запустил,а там один уровень,одно оружие,а остальное покупай по отдельности.

1

И Рокстар туда же. Становится тревожно за GTA 5

1

Вы че ноете? ДЛЦ же в основном-карты для мульта! А вы скачаете! Следовательно, вас это никак не коснется

1

Nestax в сам сюжет? сильно вряд ли. да и если даже будут добавлять, то за заплаченные деньги ты получаешь игру. хочешь еще больше игры? плати еще больше денег. Denisko00762 вот и я о том же

1

Qif_Qgame спорить еще рано, но здается мне и без сюжетных длс дело не обойдется, ведь в первую очередь все от игры ждут хорошего сингла, а мульт лишь довесок, в общем поживем увидим :)

1

Denisko00762 это только сейчас касается мультиплеера, в скором будущем ты за уровни будешь платить.

0

спасибо что мультиплеер дали а вот карты забыли положить

0

Почему упоротые пользователи не могут отличить мультиплеерные длс от вырезанного контента из финальной версии? Это же не ЕА чтобы вырезать куски игры из одиночного режима. Вот если бы R* сказали что "сразу после релиза будут доступны длс с новыми стволами и одной сюжетной миссией" то да, тут можно призадуматься. А тут надо же, рокстар раскрыли правду о поддержке игры и все сразу же заныли. Режимы и карты только для тех кому понравится мультик и им захочется еще, вас же ни кто не заставляет их покупать /0 Jacks0n куиная оптимизация будет Все предполагаете? Ну и я в таком случае предположу - ты даун. D-Man610 думал куплю, поддержу ремеди Дважды упорот. Nestax Стаким отношениям к нам только торрент-эдишн со всеми длс) Ты вообще поехавший. ДЛС только для мультиплеера и лицензо-господ, школяры вроде тебя сосут тунец. Так и скажи что зажал (или мамка не дает) 600р на лучшую игру года. Eddards Илитующий говноед загавкал. -TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- на ПеКа бесплатно ^_^ Прокукарекал нище школьник из под шконоря.

0

Grand-Thief-Auto, тебе обязательно было отвечать всем в таком тоне? ты даун. Дважды упорот. Ты вообще поехавший. лицензо-господ, школяры вроде тебя сосут тунец. Илитующий говноед загавкал. Прокукарекал нище школьник из под шконоря. Парень(девушка), да ты не лучше их будешь.

0

они б лучше демку выпустили а то не знаю покупать ли. окажется жутко не оптимизированной и мучайся потом.

0

Да, мне просто люто припекает от такого тупизма. Не могу себя сдерживать когда вижу что из за своей же тупости, люди опрокинут рокстар с покупкой.

0

Серия скатилась ниже ватерлинии...

0

Eddards Только обиженный нище-школьник может назвать несколько миллионов потенциальных покупателей - ненормальными, только по тому что они заплатят за продукт который доставит им массу удовольствия. Просто съ*би под шконку, школотеоретик.

0

Grand-Thief-Auto, как это не прискорбно, но rockstar со своими проектами после третьей серии gta, в частности с max payne 3, действительно скатилась на низкую планку.(имхо)

0

Denionion69 rockstar со своими проектами после третьей серии gta, в частности с max payne 3, действительно скатилась на низкую планку.(имхо)

Вообще не говори, скатились жестко! Все бы так скатывались /0 Кстати Макса Пейна уже заценил да? Какую версию прошел? alpha-0,85с небось? Eddards ГТА в Бразилии жеж И после такого, ты еще хочешь сказать что не упорот?

0

очередная дойка бабла!

0

Grand-Thief-Auto после третьей серии gta Bully, GTA 3 и Vice City входят во временной промежуток третьей серии. А вот оставшиеся 2 проекта к сожалению на "массового потребителя". Эх, если бы не тот раковой 2006-й.

0

Да чего тут все игру обсерают до ее выхода,играете на ютубе что ли? или тупые школеры кричали все про графон и про движок а тут показали системные требования и сразу школеры поняли что их тухлые ведра ее не потянут, тут сразу и понятно почему некоторые даже ее и качать не будут ))) А на счет ДЛС это уже давно свершившийся факт чего по этому поводу бухтить... но у таких игр бывает издания ГОТИ и если есть во что играть то не обезательно покупать игру сразу при выходе а можно подождать ГОТИ эдишен как вон это уже случилось с Бэтмен АА игра только вышла а уже через пару месяцев анаонсируют последнее длс и издание готи... так что по сути тут орут простые нищебродные школеры с ведрами.

0

Да чего тут все игру обсерают до ее выхода,играете на ютубе что ли? По видео можно судить какой будет атмосфера и геймплей игры. или тупые школеры кричали все про графон и про движок а тут показали системные требования и сразу школеры поняли что их тухлые ведра ее не потянут, тут сразу и понятно почему некоторые даже ее и качать не будут ))) Зачем им из-за игры кричать, ну не удалась в очередной раз и что, "пипл хавает" как говорится. так что по сути тут орут простые нищебродные школеры с ведрами. пожалуйста, без троллинга.

0

Eddards На Кортекса внимания не обращай - у него ж0па вечно полыхает. А по теме. Ну скачать и поиграть, конечно, стоит. Но ведь уже сейчас понятно, что выйдет го*но.

0

TheCORTEX а тут показали системные требования А можно ссылочку на сис. требования?

0

Eddards Жалкий нищебродный паскудный школьник это ты. Ты что уже играл в нее ? в какую версию ? в ролики с ютубы) Тут обсуждают новую игру а не сравнивают первые две и еще не вышедшую.... Ты играл в 1 и 2 блин ))) ты меня что хотел удивить что ли ? ну я тоже в них играл и прикнь даже прошел обе, но это было в свое время эти игры навсегда остануться в моей памяти. Но сейчас 2012год и хочется чего то нового,а ты видимо просто жалкий нищеброд у которого нету нормального компа и единственно что тянет твое ведро это игры прошлых лет,которые все номральные геймеры прошли в свое время и оставили об этом светлые воспоминания в голове. ты жалок и паскуден!

0

Харват ну вобще то они были уже опубликованы.... по гугли,узнаешь! hoi3dd А ты грязная паскуда вобще молчи! я так понимаю ты голубинький что ли ,коль у тебя пожизни в голове только одно у кого попка горит. петушня жалкая!

0

TheCORTEX Фразой "Я же говорил" этого не передать...

0

Grand-Thief-Auto че сказала ? ник правильно писать научись , потом петушись... Grand-Thief-Auto 03.05.12 08:03 Eddards Только обиженный нище-школьник может назвать несколько миллионов потенциальных покупателей - ненормальными, только по тому что они заплатят за продукт который доставит им массу удовольствия. Просто съ*би под шконку, школотеоретик. да у вас бутерброд , мадам.

0

Ceрeга репак +все длк Ох лол, вы только взгляните на этого дол*оеба, он собрался играть в мультиплеерные длс с пираткой x) -TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Тупая суч*а не может в английский x) Иди к ЕГЭ готовься обму*ок.

0

хотел взять лицуху, но после этой новости пожалуй скачаю

0

Какие же тут придурки отписались. Grand-Thief-Auto глаголит истину.

0

TheCORTEX паскуден! грязная паскуда петушня жалкая! Так вот что у тебя на уме. Do you like BDSM? Grand-Thief-Auto, ты видимо не знаешь о tunngle и hamachi.

0

Denionion69 Дай угадаю, атрибут илитной бичевни, с помощью которого они стараются хоть как то походить на стимо-господ?

0

Ванги предрекают, что игра - говно. Ну что ж пусть их предсказания такими и останутся, но мы то знаем, что лысый не подведёт.

0

Понравилось то, что не будет сюжетных длс, ( сюжетных, вырезанных из оригинала миссий ) а обычный тупой шмот и ружья для богатых девочек

0

Grand-Thief-Auto, не угадал, это программы для игры в мультиплеерный режим.

0

Игру полюбому покупаю, а вот длс не уверен. В первую очередь важна кампания, а мультиплеер лишь приятное дополнение.

0

Grand-Thief-Auto не важно кто разраб, покупая игру с мультиком я хочу что бы он был полноценый, а то получается "зацените какой крутой у нас мульт, всё круто... только когда купите игру то купите и карты, мы же не хотим поддерживать игру бесплатно" разве покупая игру я не жолжен получить полную игру, с мультиком и картами для него?

0

Grand-Thief-Auto Ох лол, вы только взгляните на этого дол*оеба, он собрался играть в мультиплеерные длс с пираткой x) ты дол*баеб , если не знаешь о существовании Tunngle (эта та вещичка , через которую можно играть в любую пиратку , по сетке, даже репак ) попускай слюньки , попускай...

0

тупая пиката не понимает, что если начнет поголовно скачивать эту игру, то шансы выхода гта 5 на пека уменьшатся в разы. Что ж с них взять, с этих глупых детей, пускай качают, себе же хуже сделают

0

Дрейкфейс ГТА 5 ненужна на ПК, пускай останется уделом "илитных" консолошкололо)

0

Leon Gakumba так вроде ж вся школота не пека сидит и игры на халяву качает

0

Дрейкфейс то шансы выхода гта 5 на пека уменьшатся в разы В какой-то степени ты прав, к сожелению... И вообще что мешает не покупать все эти DLC?

0

D-Man610 Тебе кто то сказал что он будет не полноценен? И что плохого в том что бы его дополнять? При чем не просто новенькими картами, а конкретными нововведениями в геймплей. -TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Хахаха, видимо приятно гордится тем что ты нище пес x)

0

Grand-Thief-Auto приятно гордиться тем , что я могу с друзьями в городе или вообще в другой стране без проблем поиграть по сетке в кучу игр , не трача на это деньги и не ждать никакие патчи, а например , на девушку , планшет или новый ноутбук , а вы только за 2300 и в сервисе PSN или XBL я сначала сделаю так : скачаю торрент , да простят меня Роки, посмотрю игрушку - лагает , не лагает , понравится - куплю , а покупать каждый треш себе дороже , даже за 600-700 рублей , не говоря уже за 2-3к, единственная игра , которую не пожалел что купил - это великий Battlefield 3 , на который я так много гнал раньше , но с покупкой проца решил взять , а Карканд таки получил бесплатно), но не смотря на то , что криворукие Дайсы последними 2я патчами испоганили игру , я все-равно играю, да и главный дивиз России : "Зачем тратить на деньги то , что можно получить бесплатно..."

0

Denionion69 конечно люблю, вот такой паскуде как ты засунуть швабру в одно место что бы много не пиз... без дела..

0

Скорее всего, приобрету "сезонный пропуск", если будет таковой на ПК, ну или по отдельности, но так подороже будет. Уж лучше заплатить за разнообразие в мультике Макса, ибо устал от кода и батлы. Нужно что - то новенькое. Grand-Thief-Auto Троллить так жирно нехорошо, пусть даже некоторые типажи этого достойны.

0

TheCORTEX Погуглил, нету нигде сис. требований опубликованных. Ссылочку то дай.

0

Grand-Thief-Auto -Щенок ты прыщавый.

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- покупать каждый треш игра от рокстар На ноль делишь. Jacks0n Соси х*й быдло. Говну слово не давали, вот и молчи.

0

Думаю, чтобы лучшим образом поддержать ожидания поклонников, все издатели должны моментально браться за следующую игру после релиза очередной. Ничего нельзя выпускать в поддержку игры, это неуважение к игрокам. Вы, господа недовольные, дожили бы до своих нынешних лет в эпоху GTA 3, орали бы, что Vice city из нее вырезали и нагло продают. А скорость, с которой тут уже делятся финальными вердиктами об игре, в которую еще даже журналисты не поиграли, наводит на мысль, что через сутки-двое, тут уже ваша команда знатоков Red Dead Redemption 2 и Хоббита Питера Джексона обосрет.

0

Оптимизация на пека будет просто ужасна, как в гта 4 или хуже.

0

Вы только посмотрите на них! Сволочи! Опять обманывают честных, платежеспособных, адекватных геймеров! А я вот слышал, что они сейчас еще GTA5 разрабатывают! Прикиньте, они наверное еще ее выпустят как отдельный проект и будут... будут... ПРОДАВАТЬ! Ну не наглецы? Я куплю Max Payne 3 и поэтому, я считаю, они обязаны подарить мне все игры и DLC, которые разрабатывались вместе с Max Payne 3. И еще, чуть не забыл, R* обязаны лично привезти мне игру, установить и поблагодарить за то, что я потратил жалкие (вы ведь не забыли, сколько стоят игры на ПК в других странах) 600р. Ну а если нет, то значит они воры и очень плохие люди, да. Совсем забыл, игра будет полным говном и покупать ее я не буду, но обязательно скачаю. Я ведь мазохист, котрый очень люблю играть в говно, да. А так-то у меня деньги есть. МНОГО ДЕНЕГ! ОЧЕНЬ! МНЕ 40 И У МЕНЯ СВОЙ БИЗНЕС! ЖЕНА-МОДЕЛЬ! Я ВЗРОСЛЫЙ!111

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- на ПеКа бесплатно ^_^ Ага, только возможно и задаром не нужно будет, 35 гигов-то засирать (неоптимизированным?) игровым кодом ;)

0

Agesha Успокойся, я сказал походу.

0

Grand-Thief-Auto забей ты на этих даунов-задротов, которые получают просто ох*ительный оргазм от того, что просто срутся здесь. А сами в это время играют в какой нибудь кал, на подобии Анчартеда. И не способные различить мультиплеерное ДЛС от сюжетного. Эй, школьники, вы в жизни хоть говно от еды различаете?

0

Да мне как-то похер на ДЛС эти, если они имеют отношения только к мультиплееру. Главное чтобы сингл классный сделали, с захватывающим геймплеем и хорошим сюжетом.

0

Семетрий Да ты прав, если человек баран, то его не переубедишь.

0

Посоны, а вы когда-нибудь видели игру к которой стандартные для большинства FPS и TPS режимы Deathmatch и Team Dethmatch продавались в DLC? Я нет.

0

ну я тока из-за сингла покупать буду..., на все эти "он-лайн забавы" мне пох

0

а вы когда-нибудь видели игру к которой стандартные для большинства FPS и TPS режимы Deathmatch и Team Dethmatch продавались в DLC? Я нет Ты что, не понял? это же… прорыв в жанре!

0

Grand-Thief-Auto Да ты прав, если человек баран, то его не переубедишь. То-то я смотрю ты никаких аргументов не перевариваешь.

0

Denionion69 Какие аргументы епта? У самого, видите ли GTA3 для утонченных игроков, а четверка уже мейнстрим. Ну так давай аргументируй чем же они так кардинально отличаются, почему одна для масс, а другая как арт хаус? Или обоснуй почему проект с одними из самых высоких оценок, 100млн$ бюджетом и разработкой более четырех лет, является "низкой планкой"?

0

Grand-Thief-Auto, я тебе больше скажу, "низкая планка" - это, мягко говоря, очень высоко для gta 4. При чем тут 100млн бюджет, возможно купленные высокие оценки и разработка более 4-х лет. Половину бюджета могли пропить(Postal 3), оценки купить, могли бы сделать в несколько раз лучше за более, чем 4 года. В четверке нет атмосферы, затянутый сюжет.

0

Denionion69 Пользователей игровых ресурсов тоже видимо купили да? Или ты и это каким нибудь мистическим образом аргументируешь? А атмосфера тебе какая еще нужна? Это что какой то триллер чтоле? Про сюжет я вообще молчу, если сможешь обосновать геймплейные задумки более адекватным сюжетом, на игру длительностью более 30 часов, то я закрою глаза на твои унылые обвинения (которые ты так и не обосновал).

0

В ГТА4 хорошая атмосфера. Ходишь так по городу, дышишь.

0

Grand-Thief-Auto, а зачем обосновывать? Ты сам это прекрасно понимаешь, просто из-за слепой фанатичности к мейнстриму сам себя обманываешь. Пользователи игровых ресурсов могут быть ботами админов которым платят за оценки. Атмосфера да, нужна, хотя бы какая-нибудь. То, что игра длится более 30-ти часов - не значит, что она отличная, это значит, что она затянутая и нудная.

0

Отличная игра должна получиться, к тому же за предзаказ первые 2 части дают почти даром, плюс всякие мультиплеерные штучки :) Предзаказ в стиме сделаю однозначно, а насчет DLC ... если для консолей пропуск стоит 30 баксов, то для стима должен быть в районе 400-500 рублей. Посмотрим, в общем, может и куплю :) А тут как всегда баталии развели: один яростно игру защищают, другие его за это троллят, PG , что сказать ;)

0

Купил игру не задумываясь .Роки говна не сделают

0

Saint-Rain, ну как не делают, они уже не новички в этом деле.

0