на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 еще не умерла, Take-Two отлично живет без новых частей GTA

Есть хорошая и плохая новость. Начнем с грустного – Max Payne 3 уже третий раз подряд выпадает из финансовых докладов Take-Two. Отчитываясь перед инвесторами о прошедшем финансовом году, который завершился для T2 31-го октября, боссы издательства опять забыли о бедном Максе. Игра мертва? Нет, еще жива. Глашатаи Take-Two отдельной строкой доложили, что разработка Max Payne 3 продолжается, в ближайшие месяцы мы что-то да услышим о третьей части MP. Об ориентировочной дате релиза даже не пытайтесь мечтать. Бесполезно.

С другой стороны, есть и светлая сторона. Финансовый год для Take-Two прошел просто замечательно. Компания завершила его с 42,5 миллионами долларов прибыли в кармане. В качестве сравнения – 2009-й год T2 закончила с убытками в размере 140 миллионов долларов. Тут важно отметить, что Take-Two удалось остаться в зеленой зоне прибыли даже без новой части GTA. В этом году ее заменила Red Dead Redemption – на данный момент Take-Two поставила в магазины уже 8 миллионов коробок с игрой. Помогла компании и NBA 2K11 – два миллиона копий за ее плечами. Маленькое спасибо издательство также должно сказать Mafia 2, BioShock 2, Sid Meier's Civilization 5 и Borderlands на пару с недавно вышедшей Grand Theft Auto 4: Complete Edition.

В следующем году все обещает быть еще лучше и радужней. Руководители Take-Two заверили, что у компании уже есть на руках линейка высококачественных проектов, которые выйдут в 2011-м. Скорее всего, это L.A. Noire, Duke Nukem Forever, Spec Ops: The Line и XCOM.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Быстрей бы! Ща первую часть прохожу

0

...L.A. Noire, Duke Nukem Forever, Spec Ops: The Line и XCOM... Не скоро Макс выйдет(((

0

Мне этот позор ненужен.Я помню как прыгал по стенам в слоу-мо, а за окном лился дождь"...как будто сотни маленьких младенцов ссали с неба!".А то что за дерьмо?Они уничтожают Макс Пэйна!

0

Да ладно. Главное чтоб вышла, и была отличная! Подождём ещё чуток

0

Скорее всего, это L.A. Noire, Duke Nukem Forever, Spec Ops: The Line, XCOM и порт RDR на PC xD

0

это мы типо будем играть за лысого и старого Макса? даешь классику!

0

играть за лысого Макса в радужной,тропической обстановке желания как то нет. возможно, издатель тоже это понимает.

0

надеюсь Макса постигнет учесть Дюка

0

Если скажешь что будет порт РДР на пека, они тебе ноги целовать будут и сделают своим пророком.

0

Не слушай меня. Прими факты: Эпизоды Либерти-Сити, ГТА 4, Балли, Манхунт 2. - всё на ПК.

0

Отлично новый Макс хорошо выглядит. Ганслинга задолбал уже херню свою нести.

0

Тим Форбс I want to believe. Зацените графон Адовый графон

0

Игру не жду, для меня все закончилось уже в первой части игры, вторая была уже не с такой атмосферой и сюжет слабее, тут и не Макс даже, а какой то лысый папай-морячек.

0

Gunslinga MЗ Ну да классный. Но что получиться на выходе (в самой игре, а не отрендеренных на 1000 раз роликах). Скорее всего такое-же уныние, как и всегда (640*480, no MSAA, no blood, no grass).

0

L.A. Noire, Duke Nukem Forever, Spec Ops: The Line и XCOM. Что ни игра - то чуть ли не хит. Во всяком случае - высоко ожидаемые проекты.

0

Жаль только, что совсем, ну вот СОВСЕМ ничего не сказано об Agent

0

Думаю, что не стоит ждать шедевра, подобному первому Макс Пейну с такими то новостями...

0

Харват Это ингейм, если ты не заметил.

0

Собственно лучше бы и не начинали разрабатывать 3-ю часть вообще, ну если выпустят, поиграю. А из списка игр на 11 год буду играть разве что в L.A. Noire.

0

Gunslinga MЗ Это проморолик, записанный сонькой специально для ботов, которые будут думать, что это типа ингейм

0

Насчёт Третьего Пэйна: Все думают что если Макс попадет в Сан-Пауло (что в Бразилии) то будет не так "атмосферно". Жару тоже можно сделать унылой и депрессивной!

0

Тим Форбс Но это будет уже не нуар!

0

За "Макс Пейн 3", думаю, беспокоиться не стоит. У R* что не игра, то прорыв в индустрии. Главное, чтобы они из него sandbox не сделали)

0

После появления в Сети открытых драйверов Kinect сенсорный контроллер Microsoft засветился в самых разнообразных проектах. Но теперь на устройство обратили внимание и представители индустрии развлечений для взрослых. Студия ThriXXX Software, выпустившая широко известный в узких кругах симулятор секса 3D Sex Villa 2, анонсировала новый проект, оптимизированный для использования Kinect. Суть развлечения проста — перед игроком сидит девушка, с которой он с помощью сенсорного контроллера и собственных рук может делать практически все, что ему захочется. Разумеется, девушка живо реагирует на манипуляции — меняет позы и издает стоны. Секс-симулятор на базе Kinect выйдет в следующем году на РС. Ну а пока можно посмотреть ролик игры на YouTube, если, конечно, администрация сервиса еще не удалила его. http://progames.mail.ru/document/7342/view между прочим 100% экз для пк)))

0

Jarama В этом ролике снимается та самая рука из Семейки Адамсов?

0

Jarama Вот и первая кинект-игра для пк. А говорили что не будет *фииии*. Кстати отличная замена Мило. Move будет следующим. :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Red Dead Redemption на youtube пройдена.

0

Игра еще не вышла, а уже такие проблемы, ниче хорошего из этого не выйдет, так что выпустят херню 100%.

0

Насчёт Третьего Пэйна: Все думают что если Макс попадет в Сан-Пауло (что в Бразилии) то будет не так "атмосферно". Жару тоже можно сделать унылой и депрессивной! это надо хорошенько постараться...

0

На мой взгляд лучше бы эта игра вообще умерла! Ну зачем Remedy продали этот бренд?!

0

похоже и в следующем году макс пейна небудет, очень жаль(

0

Фильм был суперский, да :)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

второй Биошок совсем не понравился, первую часть проходил на одном дыхании, а Макса пускай выпускают, главное что б былую атмосферу новомодной попсой не испортили =)

0

Жару тоже можно сделать унылой и депрессивной! Но она все равно не будет выглядеть так же стильно как снегопад или постоянно идущий дождь, а смотреть в комикс-роликах на лысого Макса, обливающегося потом и с пересохшим ртом что-то не очень хочется. И вообще, что гг забыл в Бразилии? В первых двух играх было про грязные темные уголки Нью-Йорка, игра была мрачной, но притягивала атмосферой, действительно верилось, что ты находишься в этом городе, а тут и миссии то днем будут. Мне все таки кажется, что игра просто скатится до уровня Эль матадор+ большая толпа противников как кейне и линче, может чуть лучше. Хотя конечно хочется чтобы игра вышла хорошей, но она все равно уже будет не та, это будет не тот Макс.

0

порт RDR на PC Болт те в рот а не порт! Разработка игры на пк требует больше затрат, так как надо оптимизировать игру под сотни конфигураций железа. За год меняется поколение видеокарт и процов, разработчики не успевают за железом и это убивает пк как игровую платформу. + ига не всегда себя окупит. Spec Ops: The Line - ничего особенного. Участвовал в збт мультиплеера на ящике, в гирсы и то интересней. Надеюсь что сделают получше.

0

ANTISEMIT Не неси ху*ню. ну поооожжжааалллуууййсттта... поооожжжааалллуууййсттта...

0

Тим Форбс если ты не признаешь реалии - это уже болезнь.

0

Лучше бы они дали умереть спокойно в своем величии Максу Пейну и не издевались над стариком уже . Единственные, кто действительно могут сделать настоящий Макс Пейн 3 - это Ремеди и только. Я так R* смогут сделать только веселую пострелушку и только Тим Форбс Жару тоже можно сделать унылой и депрессивной! Очень сильно сомневаюсь. Да и сами разработчики в лице R* сами намекают , что нет( get awaY_[667] ХОСПАДЭ - переигратйте в Макса Пейна еще раз и сравните с любым проектом от R* - поймете, что за Макса Пейна можно очень сильно переживать. Хотя нет - от МП 3 точно уже не стоит ждать чего-то большого . Только слив предыдущим частям и радостным воплям школоты и просто тех, кто толком не играл в Макса Пейна ((( CTuKC а Макса пускай выпускают, главное что б былую атмосферу новомодной попсой не испортили =) ну это же R* - кроме как сделать попсу они не могут. Это не Ремеди в конце концов, чтобы делать игры не для каждого(

0

А я считаю что жару можно сделать только унылой и жуткой чему док-во Резидент пятый. Но вот депрессивной никак представить не могу

0

OmronУнылая - ДА, но не жуткая это уж точно, если раньше Резидента можно было считать хорором, то 5 часть, это так - для детей....

0

Мое видение Max Payne 3 (скорее всего он будет именно таким) : Жанр- action Геймплей : Показывают спину макса пэйна в начале уровня и начинается монотонное,скучнейшее выкашивание врагов. Бонусы: По уровню разбросаны бонусы для совершенствования умений,абилок,и т.д .+разбросаны разнообразные мелочи (газеты,символы,знаки),собрав которых 100штук получишь фан-арт))) Графика : Unreal Engine 3 с убогими плоскими текстурками))) . Сюжет : Никакой,с конечным убийством(самоубийством) макса пэйна)).Полная лажа) Вывод: Во всем виноваты убогие консоли с допотопным железом (ответ на все пункты :))) ) а)Во всехх консольных однотипных пулялках такой вид б)Во всех консольных однотипных пулялках такое есть в)Во всех консольных однотипных пулялках такой движок))) (другие не тянут) г)Ну аналогично а) Б) в) )) .Есть конечно исключения..но они лишь потверждают истину)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RomboHoly Геймплей : Показывают спину макса пэйна в начале уровня и начинается монотонное,скучнейшее выкашивание врагов. Ты про Макс Пейн 1-2??? Ну дык ты еще забыл про крутое замедление времени Бонусы: По уровню разбросаны бонусы для совершенствования умений,абилок,и т.д .+разбросаны разнообразные мелочи (газеты,символы,знаки),собрав которых 100штук получишь фан-арт))) Это по крайней мере намного лучше бессмысленного ММО задротства Графика : Unreal Engine 3 с убогими плоскими текстурками))) . Ну ГРАФОНдрочер чо? Сюжет : Никакой,с конечным убийством(самоубийством) макса пэйна)).Полная лажа) Хеви Рейн и Алан Вейк (если не знал от создателей Макса Пейна 1-2) смеются тебе в лицо ;D Во всем виноваты убогие консоли с допотопным железом (ответ на все пункты :))) ) О да коненшно куда там консолям до величайших ПК в продивинутым железом, на котором просто играть не во что?))) И куда там консольным шедеврам где и графика ок и сюжет ок и гемплей ок до Великих ПКшных экзов - Сруизис(кроме ГРАФОНА для графодрочеров не че нету) Арма 2 (называется собери из 100500 патчей норм игру с УГ графоном и задротнейшим гемплеем) и ВоВ (Бессмысленейшее задротство высочайшей степени)

0

Блин... Мне пофиг что говорят про макс пейн 3. Ну я жду эту игра а её всё нет надеюсь в следующем году по любому сыграю. И надеюсь на то что она будет игрой ГОДА!!!

0

Я думаю макс пейн будет одной из лучших игр своего года. Я искренне надеюсь, что мои ожидания оправдаются.

0

явно, что игра минимум появится на е3 2011, а выйдет в 2012. пусть делают, надеюсь на рокстар

0

Думаю могут концепцию игры изменить,если уже это не сделали,вернуть нуар,не зря говорили что игру с нуля переделывают вроде

0

ANTISEMIT Разработка игры на пк требует больше затрат, так как надо оптимизировать игру под сотни конфигураций железа. За год меняется поколение видеокарт и процов, разработчики не успевают за железом и это убивает пк как игровую платформу. ох ты ж боже ж мой. Батенька вы вообще в разработке что либо понимаете? Разрабы не пишут напрямую под железо, так на всякий уточняю.и кстати - как раз писать ГОРАЗДО ПРОЩЕ под ПК чем под консоль, и оптимизировать под ПК тоже проще в разы По сабжу: Первый макс - это шедевр. Шедевр графики(того времени), геймплейных находок, сюжета и главное СТИЛЯ. Игра потрясна. В третем же стиль, во всяком случае тот, за который мы и любим Макса, отсутствует.

0

Об Agent они также говорили!

0

люди, лазил в интернете и нашел вот такую онлайн игру на этой сылочке http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://vadek.ru/engine/redirect.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk/?twu=1 очень очень понравилось, не могу оторваться))

0

даже если в 3ем Макс Пейне все будет по новому(без Нью йорка,без нуара и т.д.) игра будет выше средней.

0

кстати,а какого черта тут Фишер забыл????????

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0