на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 задерживается

Бывший нью-йоркский детектив, а ныне лысый и бородатый телохранитель Макс Пейн зимой этого года отправляться на полки магазинов отказался. Ну, вернее его принудили властные чины издательского дома Take-Two. Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) от студии Rockstar Vancouver, так надевшаяся выйти уже в эти зимние денечки, теперь метит на дату, распластавшуюся где-то между 1-ым августа и 31-ым октября 2010-го года. Об этом неприятном сюрпризе Take-Two сообщила на страницах своего свежего финансового отчета.
С другой стороны, у BioShock 2, Red Dead Redemption и Mafia 2 все просто замечательно – их выход откладывать не собираются, и они точно выйдут в первой половине следующего года. Они же должны помочь издательству вылезти из «убыточного» болота, в которое ее туда затянула преимущественно Major League Baseball 2K9. И поделом – пускай сначала научаться делать хоть что-то отдаленно похожее на симулятор бейсбола без кукольных питчеров/бэттеров и тремя параметрами у игроков, а уж потом пеняют на слабые продажи MLB 2K9.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

вот млять! наверно игра забагована нах :) хотя, я игру не очень жду, мне пофиг :)

0

Ну, подождём ещё чють-чють!

0

новость написана коряво. непонятно, то-ли она про бейсбол, то-ли про макса пейна...

0

Та ну, что-то скриншоты не впечатляют, Макс лучше смотрелся с волосами, в костюме и на фоне серого города.

0

А сейчас он лысый, в майке и на фоне зеленого поселка))) Будет во что поиграть до него, всему свое время. Они сами себе конкуренцию не хотят создавать вот и все.

0

Это уже не тот Макс что был в 1 и 2 частях. Больше жду Мафию 2.

0

Сцуко надеюсь... хотя поздно...

0

уверен будет разочерование, но посмотреть хочу ибо это Макс Пейн.

0

Как всегда "эксперты" по скриншотам дали свои оценки игре. Что касается новости, то видно, что Мамби большой фанат бейсбола. И, конечно, он как бы намекает, что лучший бейсбольный симулятор - это эксклюзив Sony. Ну я про вот это: http://news.playground.ru/27413/

0

Max Payne 3 задерживается Кто бы сомневался))

0

я и не сомневался что он задержится, тока думал что на пару месяцев, а тут +\- полгода

0

Блин, до августа !!! Я в лёгком акуе...

0

Совсем не огарчило, мне лично както пофиг, боюсь игра будет провальной (ИМХО). Ведь создания игры идет альтернативой фильму, 1 чать супер , 2 есть минусы но не подкачала 3 полный провал так как весь сюжет высасали в первых 2 частях.

0

Antivirus2k а здесь экспертом и не надо быть,твой сарказм совершенно неуместен,просто фанатам хорошо известно какая была 1-2 часть и кто из разрабов ее делал.А щас от прекрасного нуар стиля,аля Город Грехов не осталось и следа,да еще игру делает студия которая до этого сделала только 1 игру-Булитт.Лучше уж тогда у кого есть бокс поиграть в новую игру от создателей Max Payne,тобишь Alan Wake.

0

Больше жду БОЖЕСТВЕННУЮ Mafia 2

0

Да ну нахер, этот Макс опять ничего общего не будет иметь с первыми двумя. Одно название. Это как Far Cry 2 . Совершенно левую убогую игру назвали так, чтобы её покупали. Уверен, тут будет также. Какой то бородатый чел, ни капли на Макса не похож. Бред. Задрали портить хорошие игры убогими продолжениями.

0

Ну хрен с ним!Макс умер!!!

0

В принципе это и ожидалось, ведь для стоящей игры всегда делают рекламу за долго до её выхода, а тут только один тизер.... "Ну хрен с ним!Макс умер!!!"?????? - поддерживаю!!!!

0

Могу сказать точно,что первые 2 части просто бесподобные,отпадные,просто классика иными словами,так что 3 часть конечно жду,но и понимающе могу сказать что нужно быть терпеливым,чтобы игрушка оправдала ожиданий,вощем в 2 словах(ИМХО)...терпение добродетель!

0

Очень жду игру. Надеюсь не разочарует как вторая часть! Ну а первая это произведение искусства для своего времени, да и сейчас тоже. Лучше пусть игры задерживаются и создаются хоть по 5 лет, чем играть в полный шлак и отстой (зато мля каждый день в новую часть ппц)!!!

0

Да, единственный разраб которого я уважаю в плане задержек игры так это Infiti Ward если они сказали, что игра выйдет определенного числа то так и будет, а эти извините гондурасы уже бесят.

0

ДА ну по мне замудили третью часть((((( Лысый и бородатый макс это всё равно что не смешной и придурковатый мамби....

0

В изду...теперь это точно не макс пейн по мне...херня..хотя всегда был фаном..она всегда для меня была,как для многих сейчас КоД(4,5,6)..а щас это что....*растроен*

0

Fredsaz, дело говоришь, но надеюсь ошибаешся

0

Жаль что делают не Ремеди заняты Аланом, но посмотрим что там придумает Рокстар! Надеюсь на лучшие! Если кто помнит игру от Джона Ву: STRANGLEHOLD то мне не понравилась!

0

блин, ну вообще жалко и так его уже несколько лет ждём :(

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0