на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne Mobile покажется на App Store 12-го апреля

Обещанная еще несколько месяцев тому назад мобильная версия нуар-шутера от третьего лица Max Payne покажется в продаже уже на следующей неделе. Вчера сотрудники Rockstar Games официально объявили о том, что так называемая Max Payne Mobile плюхнется на виртуальные полки App Store 12-го апреля. Список поддерживаемых iOS-устройств включает iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4, iPad 1, iPad 2 и «новый» iPad.

В плане содержания Max Payne Mobile предложит «классическую игровую механику PC-версии Max Payne», HD-графику, текстуры высокого разрешения, совместимость с «cоциальным клубом» Rockstar Games и адаптированное для сенсорных экранов смартфонов и планшетов управление, которое игроки при желании смогут изменить и заточить под свои нужды.

Android-версия Max Payne Mobile, как отдельно сообщают гонцы Rockstar Games, должна выйти с небольшим опозданием в две недели – 26-го апреля. Список Android-устройств, с которыми дружит игра, девелоперы обещают обнародовать в ближайшие несколько недель.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему нет HD версий ? Они что,угрожают мне ?!

2

хочу hd версию на компы)) всё-таки одна из лучших игр.

1

Cobb поищи, народные умельцы уже давно сделали ну или подожди 15 мая

1

Iphone гавно. Sumsung намного круче) лучше б на андроид сделали!!

1

Strelok Zarj ты читать умеешь?будет на андроид.

1

ахах не увидел)) ну тогда круто) но айфон все равно УГ)

1

надеюсь с джоем Xperia Play играть можно будет.

1

сосунг...нуну=))а по теме,зашибись=)ещё менханта не хватает=)

1

Этой новости 2 дня. Поиграю сначала на айподе, а потом на планшетнике :)

1

Strelok Zarj Вот именно, что сумсунг. А Айфон, - лучшая платформа.

1

Жду! Хотя на пк играть удобней но и на мобилке неплохо. Интересно, андройд версию опять проталкивать будут для 2-х ядерников как GTA3? (маркетинг) и закрасят WTC фон, в меню настроек (кто помнит) ;) http://imageshack.us/photo/my-images/32/maxpayneoptionsmenu.jpg/

1

Pa-Shady, мэнханта точно не будет. Apple вряд ли пропустят АО игру в appstore :(

1

Урраа!! Поиграю на своем айФончике^^.

1

Игра из рязряда, "убей батарейку")))

1

Макс Пейн?Что дальше?Vice City?Manhunt?Bully? Ну вот почему остальные разработчики не следуют примеру Rockstar Games?Лично я например был бы непротив поиграть в полноценную версию Half-Life или скажем Splinter Cell:Pandora Tomorrow на своём HTC

1

Я конечно понимаю игра шикарна! Но как можно играть на этом экраньчике с таким кастрированым управлением! Это же плотформа Only casual!

1

SanayPerm вполне играбельно! Кгнечно в сюжет ты полностью не погрузишься, но ради убивания времени можно и поиграть. Я в GTA3 так и играю, когда нет рядом ББ. У правлению привыкаешь, в стрелялки кстати не так сложно играть (зато понимаешь как на консолях играют) ;)

0

В ГТА 3 и щас играю, надеюсь Рокстар не подведут

0