на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Maxis говорит о дополнениях для Spore

Spore ушла на золото. Но разработчики из Maxis не спешат уходить в затяжной отпуск по этому поводу. Все с точностью до наоборот. Их думы в настоящий момент заняты созданием дополнений для Spore. Важный момент! Под «дополнением» в контексте Spore разработчики понимают не просто куцую пачку щупалец, а полноценный редактор.
«Когда мы только начали разрабатывать Spore, мы задумались над тем, как сделать движок так, чтобы на него легко «ложились» дополнения. Так что да, мы собираемся расширять Spore» – сообщила о планах Maxis исполнительный продюсер Spore Люси Брэдшэу (Lucy Bradshaw). «Я думаю, что у нас есть неплохая возможность развивать Spore сразу в нескольких направлениях. Редакторы – очень классная и веселая штука, поэтому мы хотим улучшать как их, так и геймплей, который заложен в основу игры».
Предположительно, первым может стать редактор флоры, который, по признанию Люси, был удален разработчиками из финальной версии Spore.
Она также заявила, что демо-версии Spore не будет, так как игра была и без того показана со всех сторон на различных демонстрациях. Да и Creature Creator должно быть вполне достаточно.
Наконец, не обошла стороной Люси и излюбленный вопрос – «А какая защита стоит на Spore?». На что исполнительный продюсер честно ответила, что драконовских методов Maxis не одобряет, но защита действительно будет. При первой установке игра попросит подтвердить ваши благие намерения посредством онлайновой активации. После чего вы сможете установить игру максимум на трех разных компьютерах. Демократично.
5-е сентября этого года – дата выхода Spore. Не забудьте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

народ вы хоть статью читаете???или только бы написать что-нибудь???

0

Да..... вскоре в Spore можно творить что угодно, интересно, сколько после этого редактора, появиться *неправильных* животных. Не... это конечно очень и очень хорошо, что делают всё, что бы развить Spore до узнаваемости на всей планете. Интересно, если они делают дополнением, нафиг им нужна такая защита или они не уверенны, что игра будет классная и не кому не понабиться дополнением. Или видно, она будет отдельно от игры.

0

Мда... К чёрту её с такой "демократичной" защитой. Пусть выделываются дальше.

0

Хех....помнится на Биошок такую же защиту ставили, через две недели вышел кряк от RELOADED, а еще через полгода официальный патч убирающий эту дебильную защиту.....Ничего, прорвемся))

0

Интересно, а в России эту бредовую защиту уберут, как в случае с Mass Effect'ом?

0

Больно много гневных обращений было в сторону такой системы.

0

Skaary. А что делать тем у кого нет интернета?

0

>>А что делать тем у кого нет интернета? Завидовать, плять (((

0

А что делать тем у кого нет интернета? Играть в Спору без инета всё равно что в морпг где ты бегаеш один и больше никого - дело ведь в загружаемом контенте и те у кого нет инета просто не смогут получать новых существ(хотя может на Манию или ЛКИ их будут выкладывать) и следовательно игра у них будет однообразная и быстро надоест а потом ещё будем слышать всяких недовольных которые будут жаловатся на однообразие в Споре(немыслимо)!!!!!!!

0

Честно говоря, мне не верится что интернета может не быть :) Как так? Мобильные телефоны, дающие доступ к инету, модемы Dial-up, ADSL, кабельное, локальная сеть, выделенка, 3G устройства, переносные модемы. Как среди такого большого выбора не может быть интернета? Я не говорю о хорошем интернете, я говорю о его наличии. Не верю я, что у геймера фаната нету инета.

0

Начнет повторятся история с СИМСами-нас ждут ТЫСЯЧИ всяких дополнений На сайте мании весит демка космического этапа... Ща скачаю-посмотрим что оно из ся представляет

0

А коллекционное будет кто-нить издавать? интересно что будет в комплекте? наверное, две пробирки с амёбами обыкновенными! гыыыы!

0

bangladeshhh да ты прям эксперт в играх. Если ты не понимаешь, то нах сюда зашёл? Играй в сапёра.

0

Skaary. Если без интернета то существа будут, просто их будет генерировать комп. greyscorpio +1!

0

Если каждое существо будет как в "Моих творениях" весить 30Кб где-то, то не накладно будет скачать пачку существ на 10 Мб (это около 350 типов существ). Думаю этого будет более чем достаточно, для хорошей игры. ))

0

ХОРОШАЯ НОВСТЬ ЧТО SPORE выйдет 5 сентября, и плохая новость то что на SPORE будет стоять блястящая онлайн защита.=) ПИРАТЫ Я К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ..

0