на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online обзавелась поддержкой CryEngine 3

На днях стало известно, что в перезапуске бренда MechWarrior разработчикам «помогает» не американский Unreal Engine 3, а немецкий CryEngine 3. В своем сообщении, опубликованном на страницах официального сайта MechWarrior Online, президент Piranha Games Расс Баллок высказал уверенность в том, что именно этот движок «обеспечит игре столь необходимую ААА-нашивку».

«CryEngine 3, безусловно, наилучшее решение для нашего проекта. Местная анимация персонажей, физика, система разрушений – все это полностью соответствует нашим требованиям», – продолжил господин Баллок. Ну, а в остальном – пока без изменений. Все те же управляемые человеком роботы, подкрепленные онлайновыми сражениями и ролевыми элементами, все тот же 3049-й год.

Напоследок напомним, что релиз MechWarrior Online на персональных компьютерах запланирован на следующий год. Повторный анонс проекта состоялся буквально несколько недель назад. За два с лишним года после официального заявления о том, что никому не известная студия Piranha Games планирует перезапустить знаменитую серию, новоиспеченная MechWarrior успела сменить не только жанр, но и целевые платформы.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Нарушая традиции- первонахи обломитеся))

0

Зря двигло поменяли , во много проиграют . Да чё я несу , во всём !

0

Januslee Игру то по сути заново делают) Прошлая чисто сингл версия была на уе3... Большого размаха с Мехами в Онлайне на уе3 Не хочется. ибо Уе в печенках сидит. И его "фирменные графические спец эффекты".

0

Просто unreal engine 3.5 для онлайн игр не очень хорош, а вот cryengine 3 обладает очень мощной их поддержкой.Хотя все чаще слышу об использовании cryengine 3 в сторонних проектах, неужто эре Unreal engine 3.5 приходит конец?

0

На UE3 делается Hawken. Даже интересно, кто из этих проектов выйдет победитем, а то оба на 2012 запланированы. =)

0

немцы явно пытаются отыграться за вторую мировую =) с поля боя в реале перешло на виртуал =)

0

ГРАФООООН!!!! Главное в играх!!!!

0

Прошлая чисто сингл версия была на уе3... -В смысле на АнриалЭнжин3 ? Чё за ересь!!! На КрайЭнжин2 она была.

0

Главное что бы игра была достойной, а не позором вселенной BattleTech. А то ведь щас как игры делают.

0

Как сейчас игры делают? Только Падлофилд3 и НФС Ран херня, а всё остальное нормуль.

0

Vitalik98 Только скурим за этот год нормуль.

0

Почему на этом движке выходит онлайн-задротская ересь? А где норм проекты? лично мне кажется как минимум на "СЕ" должны были выйти такие игры, как Турок, Алиен вс. Предаторс, Деус Экс, Ф.И.Р 3 и другие!! Есстественно, будь у них двиг от Крайтек, проекты бы были в два раза сочнее

0

2dspace Ололош если бы ты родился 20 лет назад ты бы знал что это за игра.

0

2dspace Ололош если бы ты родился 20 лет назад ты бы знал что это за игра.

0

давно уже известно о том, что новая часть игры из серии MechWarrior делается на движке CryEngine ещё год назад! пипец новость XD в своё время MechWarrior была лучшей серией игр про боевых роботов! кстати, надо будет поиграть в первые части = )

0

skamaz Я родился лет 21 назад, но реал не знаю, может это и норм игра, но суть моего поста заключалась скорее во второй его части. конкретно в играх...

0

2dspace Алиен вс. Предаторс, Деус Экс, Ф.И.Р 3 Скатились в сраное говно по сравнению с предыдущими частями этих игр. Новый движок их не спасёт.

0

Lol! Разрабы походу заценили MW: Living Legends, который делается на Cryengine2. http://www.mechlivinglegends.net/

0

Lol! Разрабы походу заценили MW: Living Legends, который делается на Cryengine2. www.mechlivinglegends.net/ Согласен

0

Отлично. Использование по-полной CryEngine позволит разрабам сделать красочную разрушаемость всего и вся. Будет много спецэффектов: взрывов, дыма, обломков... Будет круто, гласное, чтоб добавляя в игру новые возможности, старые не вырезали.

0

Илья Рак Использование по-полной CryEngine Это в онлайнке то?Ага, щас.

0

ну и ниче страшного, всё нормально будет, вот увидите))))

0

Ох, жду-недождусь, всегда любил эту серию игры. Единственные, чего я боюсь от этой части - это требования к интернет-соединению, и сколько объема трафика будет жрать игра. Надо бы Mechwarrior 4 MekPak 3.1 вновь поставить - вспомню былые времена.))) Extreme91, правильно, надо верить в разработчиков. А то если готовиться к худшему от этой игры, то так и произойдет.

0

Черное отродье Да, согласен))) жду игру с нетерпением))

0