на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

Media Molecule "бросила" Сакбоя и LBP

Пару лет назад работники студии Media Molecule открыто заявляли, что делать продолжение LittleBigPlanet они не намерены и вообще – глупое это занятие клепать сиквел к проекту, в котором главную скрипку играет творческая плодовитость обычных людей, а не разработчиков. Но после того, как британскую контору приобрела Sony, категоричные девелоперские взгляды частично переменились, и в январе этого года LittleBigPlanet 2 все-таки появилась в продаже. Резонный вопрос – стоит ли ждать в будущем LittleBigPlanet 3? Логичный ответ – если и стоит, то точно не от Media Molecule.

На недавно пролетевшей выставке Gamelab 2011 сотрудники студии сообщили, что все – с LBP покончено. Отныне Media Molecule переключает свое внимание на проработку новых интересных идей и концепций. Это, правда, не значит, что британцы собираются внезапно плюнуть на большое игровое сообщество, сформировавшееся вокруг LBP. Нет, они продолжат незримо поддерживать LBP2 – совсем скоро в игру добавится поддержка контроллера PlayStation Move, поток тематических DLC тоже не оскудеет. На горизонте – ни облачка.

Последний раз мы слышали, что Media Molecule корпит над новой игрой для портативной консоли PlayStation Vita. Больше никаких намеков от разработчиков не поступало.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хм, а ведь может быть мы получим игру на PC, реально ли? ЗЫ первонахи обломайтесь

0

На ПК она и ненужна. Игра уже изжила себя.

0

Я не понел. А кто тогжда делает игру на PS Vita???

0

Грядёт МаленькийБольшойБаттхерт у детсада. Они не получат продолжение любимой игры.

0

tiberzann не знаю я бы с удовольствием поиграл на пк

0

One word. Minecraft. LBP can suck it. Вот что можно было бы включить в образовательную программу в Штатах, а не эту игру.

0

Эх жаль что забросили!Теперь у пс3 точно ноугамес!

0

ПрОтОтИп АлЕкС Прочитай последний абзац еще раз

0

Настал Маленький-большой пиз-ец!!

0

ногаемз на пс3 пришел. еще одну говноигру забросили, туда ей и место.

0

А пиката то Дуню Защиканскую опять получила! Сидять радикулитники фиговы на своих табуретках, так как денег них.... нет! Отдали всё на последнюю видюху и фапают на Dx11 в этой недоигре где само название говорит что игра испражнение. Да-да! Вы все поняли что это за игра, потому что больше таких игр нет - это СРИзис 2!!!! Сакбои это вклад в мир развлечений уступающий только Богам вроде Марио и Соника! У пикаты и героев то таких нет, только очередные дрова для их фапавых видеокарт по 100500 вечнозелёных! Поэтому сидят с утра с жопозаживином и читают тут новости, как рождается очередная легенда от разработчиков легендарных героев!

0

>А кто тогжда делает игру на PS Vita??? Британская студия Double11 и шведская Tarsier Studios. MM к Vita-версии LBP не имеет никакого отношения.

0

Alex38734 ДибЕлоИд!Школьник отчаянный.....иди РАБОТАЙ БЕЛИЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Alex38734 Баттхерт бро ? Судя по невероятной длине мысли - неиллюзорный.

0

Be3yH4eG Ты даже не постарался прикрыть свой баттхерт. По теме- играл только в LBP на ПСП, ПС 3 версию еще не приобрел а в Welcome Back пакете выбрал не ее. Скорее всего возьму вторую часть потому что..со второй частью хранение первой необязательно, вообщем-то. Но игра классная)

0

Alex38734 ахахах, это говорит школьник про игру для детей возрастом от 3 до 5 лет, иди играй в свое марио, клоун.

0

играл только в LBP на ПСП На PSP конкретный time-killer!Жаль и только что 2-ая часть на вышла на psp!

0

Daemon666 Иди ЛеСоМ,а то нос сломаю!Будешь скулить чтоб отпустил.....чмо.

0

tiberzann я лично очень хочу поиграть в эту игру на компе, так что не надо бла-бла !

0