на главную
об игре
Mega Man Legends 3 игра отменена

Mega Man Legends 3: Prototype Version поступит в продажу в конце мая

После ухода Кейдзи Инафунэ, создателя серии Mega Man, из Capcom судьба экшен/RPG Mega Man Legends 3 (3DS) повисла в воздухе. Японская компания вроде бы и заверила фанатов, что спустя десять долгих лет Mega Man Legends победоносно возвращается и исчезновение Инафунэ-сана с позиции продюсера на разработку проекта никак не повлияет. В реальности же определенные изменения в статусе Mega Man Legends 3 имели место быть.

На неделе Мадзакадзу Эгути, главный идеолог MML3, подтвердил опасения многих игроков – боссы Capcom все еще сомневаются в финансовом успехе новой игры. И поэтому они приняли решение для начала прощупать пухлоту кошельков игрового сообщества и определить степень его энтузиазма с помощью платной демо-версии Mega Man Legends 3. Вернее, официально эта самая демка будет называться Mega Man Legends 3: Prototype Version и позволит народу посмотреть на незаконченную версию игры. Она поступит на полки виртуального магазина Nintendo eShop в конце мая и будет продаваться за вполне реальные деньги. Никакой благотворительности.

Проблема лишь в том, что от продаж Prototype Version зависит будущее полной версии игры. Если народ проголосует своими Nintendo Points за «прототипную» MML3, то главы Capcom сменят гнев на милость и позволят разработчикам довести игру до финальных кондиций. А если чуда не произойдет, то… впереди еще 10 лет томительного ожидания. Capcom спускать свои деньги в канализацию не намерена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А фанаты, поди, тока японские. Они и демо купят

0

Если бы это было продолжение серии ZX на ДС игру бы стоило ждать, а так...

0

Японские евреи как никак. Капком давно уже в маразм впадает. Мне их тупо жалко. Нельзя было шаревар модель до сих пор использовать в играх?

0

ТРАМПЛАКТАТОР я так думаю это адресовано каменту выше ?)xD

0

А по-моему разрабы правильно сделали,если бы все игры так издавали:сначала версия-прототип,а потом уже нормальная,думаю многие игры сейчас были бы намного лучше

0