Мелодия из Super Mario Bros. в исполнении пианистки Сони Белоусовой

Возможно, вы слышали о Соне Белоусовой — чертовски талантливой пианистке, которая прославилась искусным исполнением популярных в массовой культуре композиций.

В представленном ниже ролике Соня исполняет оригинальную мелодию из Super Mario Bros. для приставки NES. Выглядит и звучит просто невероятно, но вы посмотрите на это пианино — это же просто здоровенная NES.

Все это, разумеется, неспроста: как только канал Сони в YouTube наберет миллион подписчиков, между ними случайным образом будет выбран победитель, который и получит этот шикарный инструмент.

А работа Сони посвящается памяти Сатору Иваты — президента Nintendo.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

как сказал Усачев, теперь игру на "приставке" можно считать исскуством

21

Пианино в стиле приставки а кресло в стиле джойстика, прикольно и мелодия тоже.

10

ДочьСтарков ничего страшного, можешь научиться играть на кожанной флейте.

9

я бы ее на свой джойстик посадил.

7

и чего особенного? Эту тему уже на чем и как только не играли и есть куча вариантов в том числе и на пианино гораздо лучше если не так же

7

Ни о чем, сайт начинает умирать

6

lotus101 Лайк! Всех с собой в могилу заберем.

6

Не очень. Зачем эта бесполезная новость на игровом сайте?

5

Доктор Кинг Шульц к слову, старичок фрейд был больной на голову балабол, который к примеру утверждал, что мальчики хотят вступить в половую связь со своей матерью, девочки хотят отдаться своему отцу. Все его мышления связаны с его личными переживаниями, которые он переводил на всех без исключения. Еврей - мошенник с подменой понятий. Говоря коротко: по себе судил. Так что те, кто выбрал для себя авторитетным мнение фрейда, такие же больные извращенцы как и он сам. п.с. мать меня кормила своей грудью до 2.5 лет, без смесей и прочей хни.

5

а где музыка уровня с драконом?

4

так себе на баяне реально Марио по прикольней звучит:

4

просто так для колориту))

классика вечна

3

А не че что щас только 90 тысяч? Долго придётся разыгрывать.

2

)) это как сыграть Мурку на арфе ))

2

Это что, как вам такой Марио хардрок.

Спойлер
2

Вот что значит, классическая музыка для геймера

1

Уже подписался. Моя матушка хотела себе пианину. Прикольно былоб выиграть.

1

Чего только творческие люди не отмачивают ) Все таки уметь творИть и играть это прекрасненько! Жаль я почти во всем бездарь :)

1

ДочьСтарков чуть-чуть :)

0

Соловат К слову орально-половые инсинуации по отношению к малознакомым субъектам женского пола свидетельствуют о наклонностях сексуально насильственного характера, а так же проблемах развития младенца в период "орального взросления" в первый год жизни. Причиной этому может быть недостаточность грудного вскармливания в данный период или различные врожденные психические расстройства малыша, к примеру унаследованные (преимущественно от матери). Старик Фрейд правда утверждал что подобное асоциальное поведение, как у вас, скорее вызвано орально-агрессивной стадией взросления, когда ребенок использует зубы для причинения боли матери. И что подсознательная фиксация в данной фазе оральной стадии приводит нездоровому поведению субъекта и целостной неудовлетворенности. Так или иначе, причиной ваших неуместных шуток являются психические расстройства, сформировавшиеся в подсознании в период грудного вскармливанием, в чем несомненно виноваты ваши родители (физически или генетически).

-1

Соловат Если вы способны внимательно проанализировать текст написанный мной, то должны заметить что я в первую очередь отталкивался как раз таки от теории противоположной той, которую вывел в свое время господин Фрейд. Но и нельзя отрицать реальный и крупный вклад в науку Зигмунда, который стал фундаментом психических исследований, проводимых учеными всего мира и по сегодня. Или вам кажется что премию Гете "кому попало" выдают? Я весь этот разговор завел к тому что б подойти к главному выводу: в интернете личность каждого скрыта и субъекты перестают бояться ответственности за свои слова и поступки. Они начинают начинают вести себя совершенно раскованно и проявлять окружающим свою суть. А это есть ни что иное как очень богатая пища для психоанализа и выявления различных психических отклонений практикующим специалистам. Я закончил, пользуйтесь.

-2

Сатору Ивата - технофоб, который обсирал виртуальную реальность. Теперь в 8-ми битном аду будет вечно уровень с лавой в Марио проходить))

-15