на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

Mental Games выпустит "Легенды Кунг Фу"

Компания Mental Games готовит к релизу локализованную версию клиентской MMORPG «Легенды Кунг Фу» (Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls). Трейлер к игре вы можете посмотреть здесь.

«Легенды Кунг-Фу» - это уникальное, непревзойденное творение в мире 3D MMORPG! Недаром данная игра названа самой ожидаемой в 2009 и 2010 годах по мнению крупнейшей международной игровой выставки ChinaJoy.

Окунуться в виртуальную реальность кунг-фу можете и Вы! С первых минут игры Вас поразит красота и четкость движений персонажей!

И это неудивительно, ведь они отображают приемы лучших специалистов боевых искусств. Достигнуть этого удалось благодаря технологии motion-capture, которая впервые была применена к настоящим монахам Шаолинь! Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным! Наряду с боевыми умениями, герой может развиваться и внутренне. Для этого игрокам доступны медитация, акупунктура и другие способы укрепления внутренних энергетических потоков.

Многоуровневые локации, дающие возможность одновременного боя разным игрокам, как у подножья горы, так и на ее вершине, огромный выбор оружия на любой вкус, масштабные бои 1000*1000 человек, которые помогут понять, чье же кунг-фу круче, - все это ждет Вас в игре.

Благодаря «Легендам Кунг-фу» Вы можете познать скрытое оружие секты Тан, постичь величайшие секреты Шаолиня, осмыслить мудрости даосизма школы Удан, испытать Красоту Эмей, из-за которой пал не один город, и многое-многое другое.

«Легенды Кунг-Фу» - великий мир боевых искусств!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Кто ещё заметил, что это не новость, а реклама?

0

более неприкрытой рекламы, мне ещё видеть не приходилось постеснялись бы

0

«Легенды Кунг-Фу» - это уникальное, непревзойденное творение в мире 3D MMORPG! Недаром данная игра названа самой ожидаемой в 2009 и 2010 годах по мнению крупнейшей международной игровой выставки ChinaJoy Балл за скрытый сарказм.

0

«Легенды Кунг-Фу» - это уникальное, непревзойденное творение в мире 3D MMORPG! Недаром данная игра названа самой ожидаемой в 2009 и 2010 годах по мнению крупнейшей международной игровой выставки ChinaJoy Балл за скрытый сарказм.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bаrаcuda Второй ведь!

0

и никто под новостью даже не подписался стыдно?

0

Спартанец из Элитного Отряда Даров Спартанец хD Я восстал из бана.

0

Даров Спартанец хD Я восстал из бана. Ничего не постите, я хочу посмотреть на это шоу.

0

Legionerius Sup homeboy, waz poppin'? В этой новости высокий уровень контроля, так что би кэрфул. Больший шишки из администрации будут сюда заглядывать.

0

В этой новости высокий уровень контроля Годные слова. Очень.

0

Спартанец из Элитного Отряда Может наконец то обратят внимание на тролля, Bаrаcuda, я в шоке над ним.

0

Legionerius Где тролль? Троллей не существует же.

0

Спартанец из Элитного Отряда

Лан,бро.Промолчу.

0

Троллей действительно нет. А Спартанец провалился, если думает что Legionerius это тот юзер, который любит мифы Древней Греции.

0

Укуренный патологоанатом Я обожаю мифы Древней Греции, а еще больше тематику Древнего Рима, а любимые сериалы это Рим И Спартак.

0

Его ли нам не хватало всё это время ?

0

Legionerius Рим отвратительный сериал. А главное при чём тут Греция и Рим О_о

0

Укуренный патологоанатом Я подозревал, ник палевный для юзера который любит мифы Древней Греции Да и первый пост слишком, не характерный для юзера который любит мифы Древней Греции

0

Теперь ты и пост ДжоржаЪ понял.

0

Bаrаcuda Наоборот из исторических самый прикольный, а спартак ну это же спартак)) его все любят.

0

Da Best User Ever Снимай маску, тебя не узнаю, Hugo?

0

Legionerius Да, Спартак сериал хороший, правда в нём слишком много эффектов замедления... :) Спартанец из Элитного Отряда Да Гринго! Иц нат Ми....

0

Спартанец из Элитного Отряда Снимай маску, тебя не узнаю, Hugo? Ну точно же. Духи ведь.

0

Новость больше похожа на рекламу игры. Очередной "ММО-шедевр". Мда...

0

Опять ММО! Это че типа круто чтоль ммо-шки делать?

0

и тем ни менее уже масса народу ждет....Очень надеюсь на посленовогоднее ЗБТ

0

ну я купил ключ , нужно поробовать.

0