на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

"Мертвые деньги" прибудут на PC и PS3 22-го февраля

Период 360-эксклюзивности и преданной любви к одной платформе в жизни Fallout: New Vegas подошел к концу. Bethesda Softworks сегодня радостно объявила, что первый контент-пак под названием Dead Money, вышедший на Xbox Live в конце декабря, объявится на PC и PS3 уже 22-го февраля. Цена вряд ли изменится – у владельцев Xbox 360 разработчики просили 10 долларов за DLС.

Хорошие новости еще не закончились! Все мы знаем, что Bethesda Softworks намерена выпустить еще несколько небольших дополнений для Fallout: New Vegas – документально подтверждено появление на свет как минимум трех DLC, которые должны поступить в продажу в ближайшие несколько месяцев. В Сеть даже просочились их названия - Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.

Так вот, благая весть заключается в том, что все новые контент-паки будут выходить на PC, PS3 и Xbox 360 одновременно, без задержек и всяких эксклюзивных уловок в пользу какой-то одной платформы. Равноправие в деле!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

интересно,dls на плейграунде выложат?

0

Наконец-то совесть у Bethesda Softworks проснулась. Надеюсь хоть без багов DLC будут.

0

Хорошая новость. Приятно, что хоть здесь пекашников решили не обходить стороной. kostyasheriff Кто знает, может и выложат.

0

Хорошая игра, но как-то после Fallout 3 и Fallout New Vegas лично мне уже хочется сказать "Хватит" и до встречи в Fallout 4 что ли... )

0

Радует, через годик всё вместе в золотом издании поиграю, я уж думал что про фаллаут разрабы заабыли совсем.

0

Хаха. Мало им денег с одной платформы) Все же решились.

0

Ну как всегда. Bethesda просто не проживет на одной платформе=) Так что, если они что-то говорят, что это не связанно с PC, им нельзя верить=)

0

P.S.Хейтеры будут хейтить,и играть в бездушные шутаны с перекатами и регенерацией. А где Илья?

0

Как выйдут все дополнения и 1С выпустит золотое издание с русской озвучкой вот тогда будет шик, по-любому покупаю

0

А вот хрен 1ass выпустит, даже перевода дополнений не будет.

0

А вот хрен 1ass выпустит, даже перевода дополнений не будет. И это здорово!

0

Спартанец из Элитного Отряда Da Best User Ever Ага, основная игра на англ., а DLC на русском, с озвучкой... не есть "хорощё" товарищ!

0

Возможно озвучку выложат отдельным файлом для скачивания. После золотого издания 3й части как-то неудобно играть с англ. переводом

0

Спартанец из Элитного Отряда Нормальные люди и оригинал-то не все прошли, так что не бузи, БЭК ты наш

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Бро, дай мне немного респекта, я прошёл все дополнения F3, ну почти, поинт лукаун не смог пройти, мои сейвы случайна были удалены, у меня был дикий бугурт.

0

Респект, когда НВ пройдёшь. Али прошёл, хитрец?!

0

Спартанец из Элитного Отряда Мужик же.Я тож не все допы прошел,они скучнее оригинала :( мои сейвы случайна были удалены, у меня был дикий бугурт. Из Ф3?Забей же.Или из Вегача?Ну эт тотальный 3.14здец.Попробуй начни сначала,слава б-гу реиграбельность на "высшем уровне",лол. А так респект,в правильные игры играешь ;)

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Сейвы Ф3, это давно было, как только Ф3 вышел я начал проходить, и прошёл всё допы кроме поинт лукаута, но побродить по нему я успел. они скучнее оригинала The Pitt очень годный доп, также как и Мазерщип Зета.

0

Спартанец из Элитного Отряда Вообще поинт по-моему самый годный,ну и ещё про братство неплохой доп.От Мазершипа я вообще блевал :( Наши мнения разошлись -.-

0

Теперь я не могу себя заставить пройти NV, *sad*.

0

Спартанец из Элитного Отряда А жаль очень интересная и продуманная РПГ.Ф3 и рядом не стоял >:) Так что волю в кулак и вперед ;)

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2]

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] The Pitt крут, в духе первых фоллачей (даже цветовые фильтры в чём-то схожи). Болгарочка доставляет. Прям Пейнкиллер какой-то.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Я походу действительно зажрался, столько Элитных игр (-_-)

0

Меня продолжают поздравлять с днем рождения. Спасибо, Обисидан. А вообще, я и сейчас немного нетрезв и меня, как выяснилось, будут показывать по украинскому ТВ. Дожил, блин.

0

MaЯV На ютуб ссылку запилишь. И это не обсуждается. "Звёздный Час Марвстера" Круто.

0

Лол, я даже оригиналл еще не прошел, куда уж там DLC.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ах ты ж сорванец Укуренный патологоанатом Бро,а вы оказывается любите фоллач! MaЯV ОРОРО,Михаил в ТВ.МолодэсЪ!Ссылку потом дашь :3 Da Best User Ever

0

Хорошо будет, если не выйдет подляны, как с DLC к mw2 не куплеными на стиме.

0

Укуренный патологоанатом БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Нивапрос :) Это где-то в октябре-ноябре аж будет.

0

Дождусь "Золотого Издания" и куплю всё сразу (надо будет сейвы оставить).

0

Новость отличная А че говорят что типа 1С задержит это ДЛС? И че если у меня лицензия, я его не смогу что ли в день релиза в стиме купить по банковской карте. мне лично пофигу с переводом оно будет или без. Главное чтоб NVSE фурычила, а то у меня много плагинов на нем завязано. А так пофиг.

0

Бесезда рулит , я знал что они не побоятся работёнки и выпустят дополнения на РС ура , слава бесезде !!!)))

0

Честно и справедливо, респект Бесезде.

0

vovantheone ура безп*зде xD пека стороной не идет :)

0

Вот и отлично, что теперь DLC будут выходить на всех платформах. Задолбала уже эта "X-Box эксклюзивность".

0

Надо будет купить, вроде неплохой DLC

0

Клёво,я дык оч ждал эти дополнения!!! Кстать чуял я,что х-бокс эксклюзивность долго не протянет...,денюжка та разрабам нужна!!!))) (хотя с РС сообщества,много та и не срубишь...))) Ну зато РS3 ешо есть...)))гГЫ РС Forever!!!!!!!!!

0

прикольно я fnv полностю прошел понравилось, надеюсь туда братство или анклав засунут а то надоело что братство второстепенная групировка, а от анклава вообще осталось только броня(класная броня!!) несколько стариков (разбросанных по всей мохаве ) винтокрыл и эд-э. анклав ЖИИИИИВ!!!!!

0

Assassin's Creed:Brotherhood на PC и DLC для Fallout: New Vegas для той же платформы в один день? Да и еще перед "мужским" праздником? Интересно, интересно......

0

правильное решение,обязательно поиграю.

0

Его отдельно интересно можно будет скачать? Да ещё и на русском.

0

подскажите пожалуйста как дополнение приобрести на лицензию

0

Просветите ещё разок. Я вот хочу купить DLC в Стиме, озвучка или текст будут русскими? Или же всё пока что по англ?

0