на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance обзавелась точной датой релиза

Metal Gear Rising: Revengeance – классическое японское «рубилово», центральное место в котором отведено «киборгизированному» Райдену – обзавелось точной датой релиза. Как и было обещано ранее, новый проект студии Platinum Games поступит в продажу в начале следующего года. На прилавках европейских и североамериканских магазинов игра появится 19-го февраля.

Сначала Хидео Кодзима «твитнул» изображение с японской датой релиза – 21-го февраля. Но спустя несколько часов Konami Japan посредством официального пресс-релиза сообщила, что в продажу на территории Европы и Северной Америки Metal Gear Rising: Revengeance поступит на два дня раньше.

Напомним, Metal Gear Rising: Revengeance не имеет никакого отношения к основной линейке игр Metal Gear Solid. Отец-основатель серии Хидео Кодзима придумал концепцию игры, но потом понял, что ничего путного из этого не выйдет. В связи с этим было принято решение передать проект мастерам добротных слэшеров из Platinum Games. Metal Gear Rising: Revengeance создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мдааа,жаль на ПК нет новых частей,ведь игра шедевр.

2

а как же пк - ведь говорили вроде что на комп позже выйдет или уже не будет?

2

jarud Пятую часть обещают выпустить на ПК.

2

Don Vladon Вот ты врун несчасный)

2

Отец-основатель серии Хидео Кодзима придумал концепцию игры, но потом понял, что ничего путного из этого не выйдет. Кодзима все верно понял. Пусть лучше над MGS5 думает.

1

fruit ninja от 3-го лица? не, лучше бы пятую часть делали

1

Божественный пекашник это почему? что они на ПК выпустили, просвети?

1

Сраные япошки!!! Не могли ещё и на ПК игру выпустить!!!

1

Anatolka1977 А смысл? У них на ПК игры не играют.

1

Рейден в этой игре одной рукой биться будет? Или придумают супер нано протез?

1

Mjm1. Ты о чём? В трейлере у него обе руки на месте.

1

Ayato4 он походу имел виду что в 4-ой части райден отрубил себе руку спасая снэйка Рейден в этой игре одной рукой биться будет? Или придумают супер нано протез? так оно и есть ещё со 4-ой части

1

Срача не будет?Какое счастье!:)

1

Mjm1 Он в концовке 4ой части и так с обеими уже.

1

Deathamphetamine Он в концовке 4ой части и так с обеими уже. Блин ну я просто пока еще не до прошел МГС4, сейчас до битвы с кукловодом дошел (играю на самом высоком уровне сложности "Биг Босс")

1

Действие игры происходит между MGS2 и MGS4. После MGS4 Райдену пришили нормальные органы и он зажил счастливо с женой и сыном. Блин ну я просто пока еще не до прошел МГС4 Самый кичливый консольщик только-только проходит MGS4 :)

1

печально что на ПК не будет этого :(

1

jarud platinum games никогда на пк игры не делали

0

Джек Уолтерс >>Самый кичливый консольщик только-только проходит MGS4 :)<< Ну логично. Только недавно вышел патч, добавляющий в игру трофеи и возможность загрузить на HDD весь контент, избегая длительных загрузок. У самого лежит HD Collection и MGS 4 не пройдены. А Revengeance должна мощной получиться. Vanquish от этой же конторы вышел офигенным.

0

Frikadelka Так, и про Dark souls говорили.

0

Ну логично. Только недавно вышел патч, добавляющий в игру трофеи и возможность загрузить на HDD весь контент, избегая длительных загрузок. У самого лежит HD Collection и MGS 4 не пройдены. Товарищ Mjm1 не знает концовки MGS4, и задает странные вопросы, следовательно я решил, что он не проходил её. И, неужели с выходом этого патча вы в самый-самый первый раз пройдете MGS4?) Все её уже 3 года назад прошли :) С тех пор просто переигрывают.

0

Джек Уолтерс. Эм, Вы вообще новости читали по MGR? Действие игры происходит уже после MGS4 =_=

0

Ayato4 Нет, не читал. Пожалуйста, покажите, где написано, что события MGR происходят после MGS4, мне на самом деле интересно.

0

Отличная игра, жду не дождусь.

0

Джек Уолтерс http://news.playground.ru/35034/ Вот тут все про это написано.

0

Ну, тогда это уже бредом попахивает. После MGS4 у Райдена были пришиты нормальные, человеческие конечности, и он собирался зажить с женой и сыном, а тут зачем-то решил снова стать кибер-ниндзей. Логичнее было бы MGR разместить между MGS2 и MGS4, и показать, где Райден пропадал всё это время.

0

Джек Уолтерс Ну, собственно говоря, именно поэтому-то и понятно, почему Кодзима решил отказаться от проекта и отдал его Platinum Games.

0