на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes поступит в продажу 18 марта

Хидео Кодзима назвал точную дату релиза Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. В рамках интервью Xbox Wire разработчик представил два новых трейлера, посвященных Xbox One-версии игры, и сообщил, что на всех заявленных платформах она выйдет 18 марта следующего года.

Из первого трейлера (его вы можете посмотреть ниже) мы узнали, что каждая миссия в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, в том числе и Side Ops, имеют два уровня сложности. Они меняют поведение AI-врагов, делая их более агрессивными по отношению к игроку.

презентовал Xbox-эксклюзивную миссию под названием Jamais Vu. Игроку в роли ниндзя-киборга Райдена предстоит защищать военно-морскую базу на Кубе от «похитителей тел».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

наконец то определились с датой ура !!!!!! и графон есть

12

Как появится ps4, сразу куплю не задумываясь...

8

DeusEx37 Ну да, в первый МГС играли, только из-за графона.

8

Главное, как я считаю в MGS не графика, а колоритный и харизматичный злодей и хороший сюжет!

5

Сказал бы еще дату выхода Rising на ПК((

3

Качество игры не определяется графикой. Недавно играл в первый МГС на ноуте - шикарно.

3

Я уже точно куплю Xbox ONE и очень надеюсь, что к моменту выхода в России его уже взломают. Ну и эту игру буду брать однозначно, не из за графики, хотя графика классная, а из за кучи всего вкусного, что приготовил нам маэстро Кодзима. Ещё бы очень было круто, если бы для России наконец таки сделали русские субтитры.

2

MGS однозначно лучшая серия о стелсе. Все остальные просто втрорсырьё.....На PS 4 вообще шик в неё рубатся будет.

2

Графика не особо внушительная... МГС4 в свое время был солиднее.

2

josbronstein Какашку что ли с утра съел?ПК-нищеброды это че за х?Если у тя пень 2 то эт не значит что у всех компы г.А там мля сюжет для ученых прям как ты что ли?:-D

2

Реакция на графику оправдана, т.к. на демонстрациях показывали совсем другое. Но эту игру все будут брать не из-за графики. Кстати будет ли ПК версия, или брать на ПС4?

1

josbronstein Да только эти сюжеты пришли на РС как раз таки из твоих любимых консолей! Где зачастую насрать на сюжет, лишь бы Вау Эффектов по больше было! А так Вами любимая "Песочница" и понятие открытый мир откуда пришли в консоли, напоминать не нужно! РС всегда была, есть и будет генератором новых идей и концепций в играх, и только после их успешности реализации (читай окупаемости) они попадают на приставочный рынок. И это Факт! P.S.: Не хотел тебя расстраивать, но сейчас видюха за 4 рубля выдает лучшею картинку чем PS3 и Xbox 360! Эта же ситуация повторится через 1-1,5 года, возможно и раньше, т.к. новое железо новых консолей далеко не того уровне, каким он было на момент выхода старых консолей, когда только топовые конфигурации компов могли с ним тягаться! Я думаю Ты и так сам все прекрасно видешь, что огорчает и меня кстати!

1

Главное что бы он опять в коробке из под зимних сапог не прятался и бочку в дупле не прятал. А то стрем какой то получается её богу.

1

Да подождать конечно придется, но зато будет во что поиграть весной.)

1

напишите в лс пожалуйста,как создавать свою тему для форума? и можно ли написать новость,в лс пожалуйста.

0

xCREWx Оцелот то в этой игре будет союзником, а злодея харизматичнее его я думаю не сделаешь

0

Я не понимаю Кодзиму. Или пусть делает эксклюзивный контент для одной платформы либо пусть никаких эксклюзивных контентов не будет. Я то понимаю денег хочется от обоих но получается полный бред.

0

Графику урезали в угоду хуана

0

Графа чуть хуже сплинтер селла, последнего. Хотя MGS стоит по играть из за сюжета, эта его самая сильная сторона..

0

Графон для новой части не очень,но пох же,разве графон делает игру хорошей? о крузисе не скажешь такого

0

Темный ПеКарь Или пусть делает эксклюзивный контент для одной платформы либо пусть никаких эксклюзивных контентов не будет. да стопудняк через некоторое время и на плэйстешн выйдет это дополнение, у бокса не бывает постоянных эксклюзивов, будет и у нас арбуз

0

Райден во времена Биг Босса бред, похоже это не канон. Жаль

0

фууу... ГРАФОНА НА НЕКСТ-ГЕНЕ НЕТУ!!! честно скажу... уже жалею, что купил PS4

-1

Мне пох на графику. Я куплю четветую плойку только ради этой игры. А касаемо пк-нищебродов - рубитесь и дальше в свои сплинтер селлы, колл оф дьюти и прочие говношутеры с сюжетом для умственно неполноценных. Ах ну да, графика на видюхе за 4 штуки будет лучшше плойки, да!

-5

Тхе ,графика как в сплинтер сел, и то чуть по хуже,играться по интересней будет !

-6

я смотрел демонстрацию геймплея. весь геймплей способен отыгрываться танком, судя по ней. некошерно-таки.

-10