на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes работает на PS4 в 1080p, а на Xbox One - в 720p

Подтвердилась информация, что Metal gear Solid 5: Ground Zeroes будет работать с HD-разрешением 720p на консолях PS3, Xbox 360 и Xbox One, в то время как владельцам PS4 повезет насладиться разрешением 1080p.

Различия коснулись и частоты кадров. Приставки предыдущего поколения покажут 30 FPS, нового — 60 FPS. Konami позволила каждому оценить возможности приставок, представив сравнительные скриншоты разных версий с комментариями.

Metal gear Solid 5: Ground Zeroes выходит уже в марте этого года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сочувствую владельцам Хуан. Надеюсь это исправят в будущих играх. Таки на презентации Microsoft на Е3 по идее игру показали на Хуан (хотя может быть на PC все мы помним) и она там выглядела сногсшибательно.

29

Кстати на старых консолях игра выглядит великолепно. Возможно даже потенциал раскрыли.

17

Всё, я окончательно передумал покупать Хуана.

10

harkov37 Наверное потому что пс3 уже старик ,однако который до сих пор пользуется популярностью. В то время как хуан - новинка. Сравнивать паст ген с некст геном? Глупо

7

ребята, вы хоть понимаете работу есрама? даже анриал энджин 3 со своими подзагрузками был заточен для 360. тут та же проблема. блочная загрузка против поточной. вот и разница в разрешении. вся проблема в узком горле.

7

PS full hd 30fps - 720p 60fps, да и потом имбицилу же понятно почему на соньке эксклюзив фул хд от тех же япошек по всем изветным причинам

6

Главное игра а не фул хд и 60 фпс!

4

Иногда возникает такое ощущение, что разработчики подобными заявлениями намеренно пытаются убедить общество, что Xbox One намного хуже PS4, хотя как по мне, разница в производительности не настолько коллосальна. P.S. Комментирую, как нейтральный владелец ПК, так что на всякий случай попрошу не минусить из-за фанатизма.

4

Кодзилла тонко мстит янкам за бомбардировку Хиросимы и Нагасаки

4

Jarud Пред заказ в магазинах упал на косарь.

3

Как бы ещё одно доказательство превосходства плойки над хуаном

3

Только пролог МГС5 брать на диске за 2400р у нас это тупо ,надеюсь цифровая копия будет дешевле.

2

harkov37 я например вообще в спорах пс3 vs xbox 360 не участвовал

2

Так у Хидео-сана в приоритете сперва идет ПС4, чему удивлятся? Хотя мне лично все равно, МГС не за графику ценим, а за классный сюжет и интересный геймплей. Хотя мне вот интересно, что там еще раскрывать в серии? Оружие патриотов уничтожено, Снаке в свои 70 гуляет по бабам, все тайны раскрыты, все, кто могли умереть - умерли. Лучше бы Кодзима переделал с нуля первые метал гиры на новый лад.

2

Скорей всего мелкомягкие побоялись за свою коробку, могет перегреться и тогда миллионные возвраты, это в плане конфига в консолях, видать японцы ее запустили на родной консоли 1080 - нармуль, xdox - горяче))...

2

"Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes работает на PS4 в 1080p, а на Xbox One — в 720p" Сравнение скриншотов с XOne/PS4 дало то что, в игре присутствует тесселяция и продвинутое глобального освещения, мягкие тени, высокая детализация деталей и рельефа. И на этом могу уверенно сказать одно что, игра выйдет на PC (со всеми плюшками DX11), но со временем.

2

xbox всегда была ущербной приставкой, с самого своего появления. 60 fps будут только в том случае, если на пустой локации уткнуться в небо или в землю.

1

Gvalchir на самом деле все куда проще, просто пиар ход у ps несколько отличается от бокса, если майки открыто хвалят свою консоль и глорики кричат что сони молча идут вперед то подобного скытого пиара как этот пост грорики не замечают, читая меж строк и хавают...

1

пфф... еще раз унизили ван

1

Эта вечная война измерением текстур и четкости и у кого больше кадров (FPS).

0

Maklline66 Эти игры посвящены "приключениям" Биг Босса, когда он отделился со своей "Армией без границ"

0

xbox one, какой же ту убогий, некст ген , а графика как на старых консолях)

0
0

такое ощущение что графика на xbox one и 360 одинаково мыльная. на пс4 и пс3 хоть различия есть в качестве

0

technopank при выборе предпочел взять проектор фул хд вместо 4к, теперь реально можно сидя на диване поиграть вечерком, до этого был 127см телек и все равно приходилось сидя играть, такчто как по мне так лучше фул хд и диагональ метра на 2.5

0

plmaldini Возможно, но проектор это к сожалению даже не просто прошлый век, а совсем совсем позапрошлый. Ещё в 60-х годах был. Но это не важно, ибо те краски, те детали и очерки игры даже самый лучший проектор передать не способен.

0

По скринам на коробке принципиальных отличий нет, почти.

0

harkov37 Да не обращай внимание. Лицемеры есть в каждом фронте.

-2

пара- па- папара- па! забыл , там такая весёлая музыка на фоне была ,из ералаша вроде. Хуан соснул.

-2

Ребят если честно то full hd, а тем более hd устаревшая технология, сейчас в тренде quad hd и 4k. Так что это только курам на смех такое разрешение. Тем более что есть уже мониторы с 4k от 45 тысяч, для сравнения хороший телевизор full hd стоит от 20 до 30 тысяч.

-2

На скриншоте показалось сплинтер сел , А на PC в каком разрешение полетит ? дата выхода не имоверно далека ,толку ! technopank телек с 4 К ,а трансляция в 4 к нету !

-3

Видел крины со старых консолей, выглядит отлично, основная разница как раз в разрешении и частоте кадров. А Хоне, похоже, вообще от ластгена далеко не ускакал. Jarud Цифра у нас должна стоить 20 евро, так что все нормально, берем на старте ))

-6

разница в том что на ящике игр будет такое же разнообразие что и на 360, а на японской консоли ещё и куча японских игр

-7

как можно говорить, что графон убогий, если не имеешь новой приставки?) клоуны))) что новая киллзона, что новый инфеймоз уже показали шикарную картинку, даже ларка в переиздании великолепна. из двух приставок сливает только коробка со своих хд разрешением.

-9

Как только говорят про 720p на ПС3 - так сразу "нет разницы между 1080p и 720p". А когда заходит речь про 720p на Xboxe - так сразу "г..но с мылом". Когда анонсировали Tomb Raider DE на новых консолях с 30 фпс, сразу пошли разговоры про "нет разницы между 30 и 60". Как только на сони добавили поддержку 60 фпс - "разница" магическим образом вдруг появилась, причем в "колоссальных масштабах". Чудеса - да и только!!!

-16