на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid 5: Кодзима обещает две игры в одной

На конференции GDC 2013 Хидео Кодзима рассказал о таинственной игре The Phantom Pain. Как оказалось, она на самом деле называется Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, о чем, в принципе, аудитория догадалась еще в прошлом году. Но что же с Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes? Такая игра тоже существует.

Если верить Кодзиме, The Phantom Pain и Ground Zeroes – две отдельные взаимосвязанные игры, а Metal Gear Solid 5 «состоит из них обеих». Звучит сложно? Чертовски сложно. Как бы то ни было, теперь мы наверняка знаем целевые платформы игры (или игр) – это консоли PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, Konami выпустила свежий трейлер, который мы прилагаем ниже.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

KrRoK Да ты прям слоупок чтоле, любая консольная игра делается на PC. Так что о том что её запустили на PC, не о чём не говорит.

8

KrRoK метал гир райзинг тоже. и чё, когда там она появится?

6

Маркос на пс 3 запускали http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=52ngbRyoAPw

6

А я в Peace Walker так базу обстраивал а они гады взяли и разбомбили её.

6

Хидео Кодзима и номерной Metal Gear Solid. Однозначно маст бай. По поводу "два в одном" - можно сделать предположение, что Ground Zeroes - "до", Phantom Pain - своеобразное "после", а между ними 9 лет разницы. Но это всего лишь догадки.

6

Странно, что никто не вспомнил MGS2, который тоже состоял из двух частей: пролога на танкере, где мы играли Снейком, и основной историей, где мы уже играли за Райдена.

6

Количество бреда даже по сравнению с четвертой частью, просто зашкаливает, я хочу в это поиграть!!!!!)

5

PC как всегда в пролёте) Судя по одной из локации в трейлере, действие игры будет происходить после событий игры MGS: Peace Walker.

5

А что там со сроками? Ничего не сказали по поводу релиза? Ждуждужду, одна из самых любимых серий ever *-*

4

Вот такой Графон ждём на PES :3

4

Очень жду, совсем недавно выжал на 100% MGS4 - игра на твердые 11 / 10.

4

Ура товарищи! Это свершилось!

3

"The Phantom Pain и Ground Zeroes – две отдельные взаимосвязанные игры, а Metal Gear Solid 5 «состоит из них обеих». Звучит сложно? Чертовски сложно." Что сложного - сказали же, что Ground Zeroes это название пролога в 5 ой части. А еще Кодзима обещал "опено вуолдо" уж не знаю как они это с механикой МГС соединят.

3

Я думал это эксклюзив для Sony PlayStation, а там написано что и на Xbox будет.

2

на конференции Кодзима сказал что двивок Fox является мультиплатформенным, тем более Konami выпустят новую Кастельванию на ПК, там что шанс очень велик

1

Эх,жаль на ПеКо не будет.Ну ничего,на YouTube пройдем

1

Начну своё знакомство с MGS начиная с этой части. Кодзима - мужик. В 2012 - ом только анонс был и уже целевые платформы указаны PS3 и Xbox 360. Не то что эти кидалы из Square Enix со своим переносом FF Versus XIII на PS4.

1

Вероятней всего Phantom Pain и Ground Zeroes будут всего лишь главами MGS5. А вообще, скорей бы уже поиграть :3 KrRoK Ага, а Uncharted так вообще разрабатывали на ПК. Ну и что, поиграли в него на ПК?

0

Красотище!! P.S:Джеват Ерли петушок

0

Ох уж эти японцы с суицидальным настроением )))) Но ролик суперский и в игрушку я поиграю ))) А вот насчет мудренности... "две отдельные взаимосвязанные игры" , надеюсь что они не перестарались в этой области. А то ведь хоцеца, что бы всё понятно было, во что играем ))) Надеюсь не придеться сюжет самим собирать из двух игр

0

консоли? а как же раньше заявленое PC?

-1

Маркос Ну что продолжим твой беллив, помнишь как ты мне втирал что игра выйдет на пк? а я тебе посмеялься в лицо тогда.:D

-2

Заколебали показывать графон с PC версии, пусть покажут консольную графику, или стыдно? трольлицо.jpg

-4
-4

Ground Zeroes должна была выйти на ПК, а это что-то да значит, первая версия Rising тоже должна была выйти на ПК,и я все еще верю что revengeance она выйдет на ПК!

-4

Понравилась только песня. Кинцо попахивает большим бредом. консоледети совсем поехавшие?

-5

мне кажется раз игра выходит на ящике, то справедливо бы ее портануть и на пк ...НО!! лучше всего сделать эксклюзивом для пс4 - .....MGS V + FF XV = ^_^

-6

Креветка04 название Garbage Not Your Kind Of People))Facepalm))))

-6

А запускали то на PC!Значит и РС потом будет.

-10