Metal Gear Solid: HD Collection будет заточена под технологическую начинку PS Vita

Еще в сентябре прошлого года сотрудники Kojima Productions подтвердили, что сборник Metal Gear Solid: HD Collection посетит PlayStation Vita. Из особенностей портативной версии тогда была отмечена лишь одна функция Transfarring, позволяющая игрокам «синхронизировать» свои сохранения между PS3 и PS Vita.

На этой же неделе Хидео Кодзима пролил свет на другие фишки портативной Metal Gear Solid: HD Collection. Посредством своего Twitter-рупора он поведал миру о том, что PSV-версия HD Collection будет использовать все технологические изыски новой консоли Sony, в том числе и заднюю сенсорную панель, которая позволит игрокам бесшумно перерезать горло врагам в MGS3. В связи с чем в студии звукозаписи Kojima Productions сейчас идет деликатный процесс озвучивания новых диалогов для PSV-версии HD Collection, так как изменившееся управление требует нового «инструктажа» – неотъемлемой части всех MGS-проектов.

Словом, Metal Gear Solid: HD Collection будет не просто портирована на PSV, без изменений и нововведений, а дополнена и заточена специально под технологическую начинку новенькой консоли. Что, естественно, не может не радовать.

Точной даты выхода у PSV-версии Metal Gear Solid: HD Collection пока нет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На этой вите не будет даже 2х аа, а на эмуляторе пс2 есть 6х аа, думайте что лучше учитывая что эмулятор не лагает вообще и разрашение там вплоть до 1920х1080.

1

Draco Dorumiensu если учесть что там небольшой экран как бы пох этого там видно не будет я так думаю

1

я не понел а чо пекаря не будет?

1

ПС вита все же малонужная вещь, но я рад новости!

1

смысл ПС вита в том что она мобильна

1

все, сегодня не выдержал и сделал предзаказ на виту - щас любуюсь фирменными наушниками)) последним шагом для прибретение ps vita стал Mortal kombat,а сначала хотел брать ради MGS!!!

1

Into Spiraling я не вижу пека 8( Fendorka Пека соснуло. Вита рулит! disaper я не понел а чо пекаря не будет? Детишки, MGS-2 вышел на ПК, в далеком 2003 году. Самослив засчитан.

1

пока виту на болтики не разберут и не вытянут весь ее потенциал народные умельцы я на зызе посижу=\

1

смысл ПС вита в том что она мобильна [2] Нечего более.

1

Пека соснуло. Вита рулит!

0

Вита начинает обростать играми...через год можно будет купить

0