на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid Online будет поддерживать до 16 игроков онлайн

По информации, представленной на официальном сайте игры, Metal Gear Solid Online будет поддерживать до 16 игроков онлайн на PC и консолях текущего поколения.

Портал Videogamer также уточняет, что на официальном японском сайте проекта указывается количество в 12 игроков онлайн для консолей предыдущего поколения.

Впервые геймплей Metal Gear Solid Online был представлен на The Game Awards 2014, а доступ в онлайн будет содержаться во всех копиях Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Релиз игры состоится 1 сентября.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Погамаем за снейка в онлайне

13

Это уже не актуальная новость для тех, кто следит за игрой. А 16 игроков для MGS не плохой баланс я думаю. Вы же не хотите играть в Battle Gear Solid с 32 или 64 игроками =)

10

zaa19721 А меня костюм кустарного снайпера прикольнул (как в COD4:MW, где в Чернобыле нужно было убить Захаева) и костюм невидимки тож прикольный. Хотя особого преимуществ он не даёт, спалить можно по искажению.

7

А роликов игровых ещё нет? Хотелось бы увидеть как стелс 8х8 может выглядеть.

5

vova12ru Ты прямо человек логичность, учитывая что в Metal Gear Solid Online я пойти не могу.

5

Diablonos ну ты играеш в код играй дальше

4

Если для дезматчей, то гуд. 8 на 8 как раз тема Если открытый мир, то маловато, хотя один чёрт вместе с Кодзимой знают, на сколько мир большой. Чем меньше, тем 16 для него лучше Если чесно никогда не играл MGS, но вот эта часть меня уже интересует

1

16 человек - это больше кооператив, чем онлайн. Всё-таки онлайн, это когда многие тысячи играют вместе.

1

Оу....а игра выйдет то?) А то уже забыл про неё)

1

16 игроков онлайн Это даже меньше, чем наземная война в калловдюти...

1

vova12ru И буду играть, выйдет Metal Gear Solid Online попробую его играть. Вот только есть такие нытики, вроде меня, которые клюют все игры, потому что -"нитак как в баттле" и хотят видеть развитие игровой индустрии (на примере той же баттлы), а не 16 игроков онлайн (как на PS3 версии MGS4 в 2008 году @#$%^!!). И это по вашему некстген? Нет, это пердеж в лужу.

1

16 игроков - это типа много ?

1

light0123 Это ровно столько же, сколько и было на PS3 7 лет назад оно пишут.

1

ого до 16 игроков!!! это чётко)

1

Just Stand Причем тут картинка, если уровень всего ОДИН??? Если бы в каждое здание зайти можно было, то другое дело, подгрузка новых текстур и все дела. А тут один полигон, и то не шибко большой.

0

Я покупаю это. Даже если придется обновлять ПК. Оптимизация очень порадовала в Граунд Зеро.

-1

Yoshemitsu Сравнивая последние из выходящих от кода до Евил визин, системные требования не соответствуют картинке. Здесь соответствует, на мой взгляд. Могу судить, т.к. играю на ведре.

-1

Yoshemitsu Все верно. Я для чего графонистые примеры привел? Не думаю, что фантом пейн будет тотально бесшовным опенворлдом, просто я так думаю, и говорю в этом ключе об оптимизации.

-1

Just Stand И шо там оптимизировать? Один уровень? Там даже интерактивных объектов минимум.

-2
-10