на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid Online выглядит отлично

В рамках The Game Awards 2014 Хидео Кодзима представил Metal Gear Solid Online. Мультиплеерная часть The Phantom Pain позволит менять облик персонажей.

На церемонии была представлена атака базы в исполнении нескольких игроков. Предлагаем насладиться свежими роликами и скриншотами:

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Уже жду, много Снейков = много коробок = много фана

17

Ну вот хоть что то новое а то все мультиплееры косящие под CoD уже надоели

6

Похоже как в прошлой MGO не дадут создать своего персонажа а просто дадут на выбор несколько готовых...

3

прикололись на фар сру 4 в конце знатно

2

Metal Gear Solid Online выглядит отлично а кто-то сомневался? я думаю тут и так понятно что будет крутой.

2

Просто шедевральный трейлер.

2

Красота а наш Калашников ваааще красавец

2

Exorsist А зачем тебе создавать, если можно будет поиграть в шкуре Биг Босса, Миллера или Оцелота? И почему ты такой злой?

2

Кифер, когда будет 10-ый сезон 24???

2

MG развивается, и хотя ещё не рябит в глазах! Ждём........

1

Exorsist В MGO для MGS4 можно было кастомизировать своего персонажа.

1

Алексей Ульянов Вы читать вообще умеете? Я разве отрицал тот факт что в старом MGO можно создать персонажа? Я говоря что в новом MGO судя по видео нам не дадут возможность создавать своего персонажа, там просто пролистали уже готовые персонажи и выбрали Снэика.

Спойлер

Похоже как в прошлой MGO не дадут создать своего персонажа. А не как и в прошлой. Для особо "тугих".

1
1

Devil208 Я злой когда люди не внимательно читают чужие коменты и делают надуманные выводы ;). Ну а по поводу того зачем создавать персонажа... ну скажем это придает индивидуальности игроку, это служит стимулом к прокачке и т.д. А Нукед Снэиком/Биг Боссом можно наиграться и в одиночной игре :).

1

Exorsist создал себя как вфолаут 3 ,и типа я бегаю XD XD XD !!!!

1

Kochu Ну в старом MGO было довольна не плоха это продуманно, двух одинаковых бойцов практически не реально встретить :). У меня был любимый скил CQC, в узких городских улочках одно удовольствие.

1

Exorsist Но это просто моделька. 3д моделька, похожая на тебя внешне. Эта моделька на протяжении всего онлайн кооператива будет говорить лишь "Ааа!", да "Ууу!". Это не персонаж, это просто 3д модель. Я могу в 3дсмаксе сделать себя. Но зачем? Это не персонаж и он не интересен. Вот :)

0

Devil208 Если сохраниться система прокачки из старой MGO, то лично я считаю это полноценным персонажем, у него есть свой голос (монологи он отпускать не будет но есть набор голосовых команд), своя внешность, свой ник неим, свой набор скилов... если есть желание, историю вы ему можете сами придумать. А что вы считаете персонажем в онлаин проекте? MGO это ведь вам не CS и не CoD.

0

Пока не запустят на компах и не проверят производительность и косяки игроки , не по верю .Всегда есть косяки . А скриншот с щенком для того что бы девочки тоже купили это ? мне эта японо фишка с сердечками где война и мрак , раздражают !

-6