на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Metal Gear Survive требует постоянного подключения к сети и содержит микротранзакции

За месяц до релиза Metal Gear Survive компания Konami поделилась новой информацией о грядущем проекте. Стало известно, что игра потребует постоянного подключения к сети — даже в синглплеере.

Как заявила Konami, игре требуется постоянное подключение, чтобы она могла предоставить игрокам бесшовное переключение между синглплеером и мультиплеером. Кроме того, это позволит разработчикам без промедлений выпускать пострелизный контент.

Еще одна деталь заключается в том, что Metal Gear Survive будет содержать микротранзакции и магазин, в котором игроки смогут приобретать виртуальную валюту. Монеты можно купить за реальные деньги либо заработать непосредственно в геймплее.

Что касается продолжительности, то пройти Metal Gear Survive можно будет за 15-20 часов. Но поскольку в игре есть кооператив и мультиплеер, в нее явно несложно будет вернуться не один раз, если она окажется достойной внимания.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

С такими условиями на что они надеются?! Народ и так заведомо считает это парашей(не без причины), а тут еще это...-_-

128

Эх, ничему не учится KONAMI...

81

Marcus_Kane Сударь после их разрыва деловых отношений с Хидео Кадзимой на них даже не стоит обращать внимания. Будет таже история, что с ЕА. Эх, а ведь интересные игры делали.

0

У меня почему-то эта сблёва вызывает ассоциации с umbrella corps. Земля пухом.

68

Все, игра априори является мусором, не требующим внимания.

61

Я сейчас у Блэка посмотрел стрим по бете, ну такое себе, средняк. Rin Shiroyuki Не потеряешь много, уверяю. Возьми лучше warhammer vermintide 2, он дешевле и я уверен будет куда интереснее, чем MG:S.

43

Привыкаем к 2018. По продолжительностью как длц к ведьмаку, зато микротранзакции обязательны.

39

ЕА радосно тискают Конами за руку и прочие части тела...

36

Veider16 я такую халяву каждое утро в толчок делаю.

33

Эта игра- хуже чем ничего.

31

НУ что пацаны,игры в 2018 году?

23

надеюсь эта ср..нь провалиться с треском,а конами обанкротиться.у них было столько топовых франшиз и они их все про..рали-сайлент хилл,кастлвания,контра,теперь и до мгс очередь дошла.

18

shecter666 каслванию не трожь - меркьюревский слешер - лучшая интерпертация игры. а олдскульные хомячки все не могут успокоиться, что им перестали скармливать пиксельную парашу двухкнопочную.

5

Дарзамат в смысле??все три части от испанцев в подмётки симфонии ночи не годятся,а про-то,что эти наркоманы сделали с сюжетом,я вообще молчу,что надо вкурить,чтобы придумать такой бред.даже 2 и 3 часть времён nes,были в сто раз лучше для своего времени.

5

shecter666 бред сивой кобылы.это слешер, какой к дьяволу сюжет. а по геймплею пиксельная аркада и рядом не стоит с полноценной игрой, в которую подняли серию меркьюри. и 2 части, да. не 3

4

Дарзамат лооол,в любом нормальном слэшере есть нормальный сюжет,тот-же DMC,onimusha,да даже в castlevania lament of innocense и curse of darkness,они уже были слэшерами,а не платформерами.судя по-тому,как быстро кодзи игараси собрал пять лямов долларов на bloodstained,многие фанаты хотят увидеть именно симфонию,а не очередное надругательство над франшизой.

3

Ну все мы знали какое это будет с самого начала. Конами захотели свой собственный доильный парк с блекджеком и микротранзакциями а, что бы купили сделали в именитой вселенной.

15

Гемплей, графика, анимация и даже звуки остались на уровне прошлой части, на что они рассчитывают с этой игрой вообще?

15

ПаМ пАм ПАм, тут микротранзакции и кейсы и там микротранзакции с кейсами, везде микротранзакции и кейсы! Всё приплыли...

14

Жаль кал и мочу не требуют.

13

_Raden_ Предлагаешь в игре сделать специальное оружие - каломёт? И боеприпас пополнять путём похода на унитаз со специальным встроенным датчиком? Ну чтоб количество появившегося в игре строго соответствовало количеству выданного организмом. А читеры будут соседей в гости зазывать чтоб получить преимущество...

7

Metal Gear Survive будет содержать микротранзакции и магазин, в котором игроки смогут приобретать виртуальную валюту. Монеты можно купить за реальные деньги либо заработать(Ага) непосредственно в геймплее.

Спойлер

Серьезно? Зомби,микротранзакции...Это уже слишком...>

13
игре требуется постоянное подключение, чтобы она могла предоставить игрокам бесшовное переключение между синглплеером и мультиплеером.

Хостпади, что только не придумают. В любом случае будет время занимать переключение сингла на мультик, или возможность переключения будет лишь в определённых местах. В обоих случаях постоянное подключение не требуется. Так бы и сказали, что это требование лишь для того, чтобы не дать спиратить (а в данном случае, чтобы и плюшки магазина не прочитерили). Для бесшовного, ага... Как в диабле подключение требуется лишь для честного функционирования аукциона. Стоп! Oh shi~. Там же давно нет аукциона. Теперь я знаю во что я буду играть, когда нет доступа к интернету.

11

Прости, Кодзима, они всё прос...ли

11
требуется постоянное подключение, чтобы она могла предоставить игрокам бесшовное переключение между синглплеером и мультиплеером

такая явная ложь

10

пожалуй я это пропущу....

10

Если даже в мультиплеер фантом пейн никто не играет, то в это и подавно.

10

Ура! А то устал от новостей: Там-то там не будет микротранзакций, а тут нате! Они будут! А вообще плохо это.

10

Глава Конами наверняка что-то там выращивает у себя дома

9

Такие недо игры я как правило качаю спустя 5 лет, дабы просто посмотреть не то что проходить.В игровой штиль летом. Требуют они ухахаха -не смешите меня не смешите.

8

Сами себе могилу роют, такими решениями)

8

Игра и без доната казалась безнадежной а с донатом так и подавно

8

Кодзима не нужен, говорили они... А стоило только выставить его за порог, как слилось в унитаз его наследие в угоду бездушным капиталистам.

8

Metal Gear Survive требует постоянного подключения к сети и содержит микротранзакции Заявка на плохую игру.

8

Круто. Каждый анонс - гвоздь в крышку гроба игры. Отлично, Конами.

8

Мне вот интересно, на что ибецилы из Конами расчитывают и на кого? Этот "проект" явный плевок во всю серию Металлических Шестеренок. Надеются на фанатов серии, так они в том числе и я уже заочно заговнили эту поделку. На молодняк? Им пубг по самые брови хватает и добавки просят. На кого эта поросячка расчитана? На балбесов всяких(фанов пубг, dayz и тд))) так там уже ниша забита до верху. Вывод: долбитесь в свою пачинку дальше и прочие автоматы и мобильные игры, не лезьте на серьезный рынок, без этого *овна хватает...

8

лооол зачем в сингл пихать соединение с интернетом? они думают что это игру защитит,если игра будет востребована(я очень надеюсь что нет) то за нее крепко возьмуться и этот дебильный прикол про интернет соединение с инетом прикроют,да и как уже говорили коментаторы выше сделать игру полностью чтобы она держалась на интернет соединении не очень то и умно,полюбому будут какие-то либо переходы или возможно пункты какие-то где можно будет соединяться и если не нужно то дальше в одиночку проходить,но если игра действительно такая то я не вижу смысла ее в соло проходить,зачем в такой игре нужно соло прохождение,очень непонятно,будем ждать еще возможных новостей,надеюсь не все так плохо как написано.

8

А в чем заключается синглплеер в игре ? Что там делать можно ?

7
игре требуется постоянное подключение, чтобы она могла предоставить игрокам бесшовное переключение между синглплеером и мультиплеером

Ну и на кой оно мне надо,собственно этого и следовало ожидать после того что сотворили в MGS5,печально всё это,ещё одна некогда легендарная серия превратилась в ММО шлак. Лучше бы полноценный Ремейк первой части сделали,с удовольствием бы купил.

7

Сейчас с удовольствием прохожу Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

7

Так-то ничего нового или неожиданного.

6

Это там такой графин для 2018 года?Рили?

6

Veider16 Судя по комментарию ты сам та ещё школота.

5

Дай, Господи, моему недостоинству благодать разумения, чтобы распознать смысл сего творения...

4

кто-нибудь мне объяснит весь хейт этой игры? донатом в онлайн играх меня уже не удивить, а постоянное соединение, пффф, вы что, в 2000-х остались?

4

ayyrasmus Я думаю хейт в том,что ребятки не стали придумывать новую игру,а взяли готовые механики из "Phantom Pain" и засунули туда популярный режим выживания.Велосипед не изобрели,но и игра не шикарна.Для чего она нужна-тоже непонятно.По сюжету разве что как-то дополнит историю Биг Босса-тоже неизвестно.

7

Игра на 15-20 часов и микротраснакции. Куда катится мир...

2

Конами решила попытаться запрыгнуть на поезд "микротранзаций" с сомнительным проектом. Удачи ребятам)

1

Лавров бы сказал правильные слова.

1

Я уже и забыл про эту игру.

0

Так, ну привязку к онлайну ещё можно понять - защита от пиратства и т.д. Но на что они рассчитывали, добавляя лутбоксы?В смысле, они же по-любому мониторят основные игровые форумы и сайты, и следят за реакцией потенциальных покупателей (которая, если я правильно понимаю, отнюдь не позитивная от новости типа:"Эй, люди! А в нашей новой игре будут лутбоксы!"). Отсюда назревает вопрос - неужели, даже с учётом всего негатива, лутбоксы им приносят такую прибыль?

0

Патриарх МакОзборн Ну лутбоксы можно приравнять к препаратам меняющие психику, да деньгу несут, но при этом есть негатив, который вносит разлагающий фактор. Не зря лутбоксы приравниваются к рулетке, а вы сударь думаю слышали что с этим бывает(ЕА в Пример).

0

Поиграл в бету и понял, что играю переделаную mgs5 fp. Там почти всё взято из оригинальной mgs5, физика, механика, сооружение, и карты немного изменены. Игра мне вообще не зошла, довольно скучная. Также она имеет механику ролевых игр, типа здоровье 3300оз, 3300ов, урон т.д. Я не против игр с такой механикой, однако MGS не та игра, которая может иметь, что-то подобное

0

Через пару месяц сервера опустеют, после полу года примерно отвяжут постоянный коннект. Ведь единственный кто мог продать это творение изгнан. И ценник в 2 раза превышен

0

и чё? нельзя типа ломануть? по-моему делали обходы сетевых подключений на раз

0

такими темпами торрентофилы-синглплеерщики к 2019 году на книги и ЗОЖ пересядут ) Ну вообще это тоже неплохо.

-1

у всех инет в наше время хороший, чего раскудахтались

-3
Starbit написал: хомяки с лишними хромосомками схавали пубге, так что и это схавают

Cогласен Пубг кал, я вот люблю харошие игры а все кто говорит шо мол пубг крутой не правы! Дураки я вот играю в топовые игры а вы биомасы в пубги играете как школота!

-7

Требует подключение к сети потому что, блин, она мультиплеерная. Без инета вас просто в сингл выкидывать должно. Да и микротранзакции вряд ли будут жесткими. Вам АСО понравился, но там ведь лутбоксики. Судя по бете "лутбоксы" - стандартная награда после выполнения миссии в виде ресурсов и чертежей стандартных пушек. Хотя не знаю, как будет на релизе. Тут не полная игра показана.

-7

The Salt В блоге перевод оригинальной статьи без приукрашиваний. Нужен инет ДАЖЕ для сингла. Теряешь соединение - тебя выкидывает, как в дивижне каком.

7